🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ
О

Ольга Воронеж

Гость
Сегодня вернулись из Грузии. Нашими проводниками были Сергей и Алексей. Огромное им спасибо за внимание, заботу и ответственное отношение. Из Владикавказа в Тбилиси нас вез Сергей, а обратно Алексей. По дороге наши водители были еще и великолепными гидами: они рассказали много интересного из истории и сегодняшнего дня и Осетии, и Грузии. Показали все красоты Военно-грузинской дороги. Несмотря на большую очередь на границе, мы не опоздали на поезд, а даже успели погулять по Владикавказу. Ребята, огромное вам спасибо! Надеемся что мы еще вернемся. И в этом случае обратимся только к вам! Спасибо вам огромное!
 

teechka

Хороший человек
Турист
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
16
Уважаемые путешественники, если вам нужен опытный, отзывчивый пунктуальный водитель, с которым даже самая длинная поездка будет комфортной то это Сергей. Сергей, спасибо вам за нашу поездку, она была очень нелегкой, но вы сделали все для того, чтоб она прошла как можно лучше. С огромной благодарностью Теа, Марина и Юля.
 

Сергей Кодзырев

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
111
Реакции
29
Баллы
765
Теа, Марина, Юлия и конечно Ольга (Воронеж) мы рядом, если вы думаете что нас нет то это заблуждение, мы всегда рядом с вами и с другими прекрасными людьми с которыми с Божей помощью познакомились!!! Спасибо вам!!! До скорой прекрасной встречи!!!
 
В

Вероника

Гость
Сергей, добрый день! Подскажите пожалуйста, на 19 августа из Владикавказа в Тбилиси у вас есть местечко? Какая стоимость? Еду одна, может на эту дату у вас уже есть пассажиры, я бы с радостью присоединилась)
 

Сергей Кодзырев

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
111
Реакции
29
Баллы
765
Сергей, добрый день! Подскажите пожалуйста, на 19 августа из Владикавказа в Тбилиси у вас есть местечко? Какая стоимость? Еду одна, может на эту дату у вас уже есть пассажиры, я бы с радостью присоединилась)
Добрый день, к сожалению у меня занято(
 

Зульфия

Хороший человек
Турист
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
16
Добрый день! Оч хочу доехать с Вами из Владикавказа в Грузию. Нужно 2 места. Могу быть во Владикавказе 1 или 3 сентября? Есть ли места? Не смогла найти ни в ВА ли в вайбере :(. И сколько стоит проезд на 1 чел?
 

Таня и Оля:)

Хороший человек
Турист
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
16
Сергей, спасибо вам за две прекрасные поездки! В следующий раз - только с вами:-)
Таня и Ольга.
0716181008a_HDR.jpg
 

sergey030204

Хороший человек
Турист
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
16
Доброго времени суток! Хочу выразить огромную благодарность Сергею и Алексею за то, что они настоящие профессионалы своего дела.
В августе, с семьёй, впервые решили поехать в Тбилиси через военно-грузинскую дорогу, эти ребята не просто отлично осуществили трансфер из Владикавказа в Тбилиси и обратно, но и показали много интересных мест, при этом рассказывая исторические факты обо всём регионе. Обязательно воспользуюсь их услугами в будущем и другим рекомендую.
 

Сергей Кодзырев

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
111
Реакции
29
Баллы
765
Спасибо Вам Сергей, Таня и Оля за ваши теплые слова! Мы всегда рядом! Приезжайте всегда рады вас видеть!
 

Надежда Самылина

Хороший человек
Турист
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
18
Первый раз пишу отзыв. Не судите строго за тавтологию.
Хочу оставить благодарность Сергею! 13 августа ехали в Грузию. Сергей встретил нас в Беслане у вагона, за что большое спасибо. КПП мы проходили 13 часов - это рекорд для Сергея, для нас тихий ужас. Приехали вечером. В Грузии были утром, а ещё ехать по серпантину. Мы конечно успели поспать, а Сергей всё это время мужественно следил за ситуацией на КПП и после прохождения границы с максимальным комфортом довез нас до Тбилиси, по дороге показывал места, останавливал по фотографироваться, даже кофе угостил нас. Ни капли усталости и раздражения после такой многочасовой очереди, Сергей очень доброжелательный, нам было очень комфортно. Обратно мы ехали 23 августа, Сергей сказал, что нас не бросит и заберет в указанное время. ☺ Мы даже не переживали во время отдыха, что может что-то измениться. Сергей очень ответственно и добросовестно относится к своему делу. У нас много что не получилось как задумали, из-за КПП опоздали на поезд Тбилиси-Батуми например. Но вот что что, а выбор нашего водителя мы сделали верный. Чему мы очень рады. Все остались довольны. Нас было четверо. Никаких накладок. Более того, на обратном пути мы прошли КПП быстрее, выехали с большим запасом времени и столкнулись с тем, что нам негде было ночевать, поезд в 6 утра, мы прошли границу в 22.00. Вокзал ночью закрыт. Наш водитель не остался равнодушным, обзвонил пару мест и пристроил нас. Не бросил, так сказать, на произвол судьбы, самим решать свои вопросы. Мы очень рады, что познакомились с таким хорошим человеком. Сергей располагает и создает комфортные условия, а это очень важно для нас было в многочасовой поездке.
Спасибо вам за всё. ☺ Желаем хороших дорог.
IMG_20180813_234230_139.jpgIMG_20180813_234230_141.jpg
 

dudvteh

Хороший человек
Турист
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
16
Здравствуйте, Сергей! 4 сентября в 9-37 из Москвы будем во Владикавказе. Сможем с вами уехать в Батуми?
 

dudvteh

Хороший человек
Турист
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
16
Здравствуйте, не могу Вас добавить в вацап). Я писала про трансфер Владикавказ Батуми, теперь нужно обратно.

Сможете Вы на 12 сентября из Батуми во Владикавказ, нам нужно к поезду в 14-02, т.е. к жд вокзалу. В Батуми мы живём на ул. М. Костава, 24.
 
Последнее редактирование модератором:

Сергей Кодзырев

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
111
Реакции
29
Баллы
765
Добрый вечер, конечно сможем! Напишите мне на ватсап, вайбер или телеграм.
 
Д

Данка

Гость
Здравствуйте, Сергей! Вас посоветовали как надёжного водителя, который может довезти из Владикавказа до Тбилиси. Скажите, возможен ли трансфер 16 сентября? Я и ещё 3 моих знакомых прилетаем из Москвы к 13:30 во владикавказ. Свободны ли у вас места и сколько будет стоить поездка для 1 человека?
 

Сергей Кодзырев

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
111
Реакции
29
Баллы
765
Здравствуйте, Сергей! Вас посоветовали как надёжного водителя, который может довезти из Владикавказа до Тбилиси. Скажите, возможен ли трансфер 16 сентября? Я и ещё 3 моих знакомых прилетаем из Москвы к 13:30 во владикавказ. Свободны ли у вас места и сколько будет стоить поездка для 1 человека?
К сожалению 16.09 я занят, напишите мне в личку и я вам постараюсь найти машину.
 
П

Павел Аганин

Гость
Хочу оставить отзыв о работе команды Сергея Кодзырева!
И конечно же сказать ОГРОМНОЕ спасибо! В Грузию ехали в Телави, забрали нас из аэропорта Владикавказа и довезли с любыми нашими пожеланиями по остановкам. Обратно Сергей сам заранее связался, уточнил место и время встречи и из Тбилиси мы также со всеми пожеланиями и даже небольшой экскурсией доехали до Владикавказа, с остановкой в Беслане. Спасибо ОГРОМНОЕ также хочу выразить Георгию и Алексею, прекрасные водители и просто отличные люди, что в наше время уже к сожалению редкость. Спасибо Сергей и всей вашей команде. Всем рекомендую именно услуги Сергея!!!
 

Сергей Кодзырев

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
111
Реакции
29
Баллы
765
Хочу оставить отзыв о работе команды Сергея Кодзырева!
И конечно же сказать ОГРОМНОЕ спасибо! В Грузию ехали в Телави, забрали нас из аэропорта Владикавказа и довезли с любыми нашими пожеланиями по остановкам. Обратно Сергей сам заранее связался, уточнил место и время встречи и из Тбилиси мы также со всеми пожеланиями и даже небольшой экскурсией доехали до Владикавказа, с остановкой в Беслане. Спасибо ОГРОМНОЕ также хочу выразить Георгию и Алексею, прекрасные водители и просто отличные люди, что в наше время уже к сожалению редкость. Спасибо Сергей и всей вашей команде. Всем рекомендую именно услуги Сергея!!!
Павел, большое спасибо за ваши теплые слова и от меня и конечно от моих друзей Алексея и Георгия! Мы рады, что вам все понравилось, это приятно! Приезжайте, будем всегда рады новой встречи!
 

Катя Воронеж

Заинтересованный
Турист
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
8
Доброго времени суток всем! Мы уже дома (в Воронеже), но душой и сердцем в Тбилиси. Приехали во Владикавказ 1.11.18 семьёй: муж и ребёнок 7 лет, нас встретил в аэропорту по предварительной договорённости Алексей. Очень хороший человек: внимательный, отзывчивый, нас он довёз из аэропорта Беслан до самого Тбилиси, с остановками по любому желанию, будь то покупка еды или фото на память, молодец от души. Приехали, рассчитались, пошли в магазин, а там ни доллары, ни тем более рубли не принимают, вышли, но он, слава богу, не уехал ещё, отвёз нас в обменник, в магазин, не взял с нас ни копейки за это, молодец вообщем. Назад тоже добрались очень хорошо, заранее, успели на самолёт, всем рекомендую и советую.
ed61ef47-9107-4437-ac1b-963a25306a10.jpgdbe4d2f6-3cce-4cf4-b76a-ad797e896fe6.jpgf620f881-e604-4a5e-ba9b-c2fd61181ad0.jpgf7602497-fd03-47a9-bfe9-bb319492ce16.jpg
 
А

Алексей из Орла

Гость
Ездили семьей в Грузию на школьных каникулах. Из Владикавказа в Тбилиси и обратно нас отвозил Алексей. Все прошло просто отлично. Алексей опытный водитель, ведет быстро, уверенно и аккуратно. Остановились во всех красивых местах для фотографирования. Отдельное спасибо Алексею за подъем к Гергети - проехать по такой дороге не каждый решится, у него это получилось мастерски. По пути Алексей много нам рассказал из истории и современности, посоветовал куда сходить, угостил шоти и фруктами. Огромное спасибо за приятное общение и внимательное отношение. Если еще раз соберемся в Грузию, обязательно обратимся, и друзьям однозначно порекомендуем!
 

Последние комментарии

Верх Низ