🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

Сергей Кодзырев

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
111
Реакции
29
Баллы
765
Ездили семьей в Грузию на школьных каникулах. Из Владикавказа в Тбилиси и обратно нас отвозил Алексей. Все прошло просто отлично. Алексей опытный водитель, ведет быстро, уверенно и аккуратно. Остановились во всех красивых местах для фотографирования. Отдельное спасибо Алексею за подъем к Гергети - проехать по такой дороге не каждый решится, у него это получилось мастерски. По пути Алексей много нам рассказал из истории и современности, посоветовал куда сходить, угостил шоти и фруктами. Огромное спасибо за приятное общение и внимательное отношение. Если еще раз соберемся в Грузию, обязательно обратимся, и друзьям однозначно порекомендуем!
Большое Вам спасибо за такой теплый отзыв, Алексей тот человек с которым я могу пойти в разведку! Мне очень приятно что Вам все понравилось! Приезжайте еще, будем рады вас видеть!
p.s. От Алексея вам отдельное спасибо!
 

Катя Воронеж

Заинтересованный
Турист
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
8
Добрый день, всем! Кто читает, мечтает, уже бывал или собирается! Открыли для себя в этом году такое прекрасное направление, как Грузия! Собирались вчетвером, отправились в неполном составе, втроем, я нашла на сайте отзывы туристов о таком прекрасном человеке, как Сергей Кодзырев (89288608998) списалась с ним и договорилась о трансфере из аэропорта Владикавказа до Тбилиси. Пишу не для рекламы, а для тех туристов, которые также как и я, в свое время перед поездкой боялись, не решались, переживали, как безопасно, с комфортом и с хорошим настроением добраться до Тбилиси. Если вы в таком же непростом положении, обращайтесь к Сергею, все сомненья улетучатся, молодец! Вовремя, с удовольствием и с массой положительных эмоций, мы вернулись домой! Ведь так приятно возвращаться из отпуска, когда полон кучей благоприятных эмоций, всем советую, ведь самая устойчивая валюта - это приятные воспоминания. Их ценность постоянно растет. Спасибо, Сергей, за это! Описывать красоту и гостеприимство Грузии не буду - приезжайте и ощутите на себе все это!
 
М

Михаил и Таисия

Гость
Хочу поблагодарить Сергея, за отличную и интересную поездку до Тбилиси. На границе все рассказал, как себя вести, что не нужно нервничать и так далее. В некоторых красивых местах мы делали остановки, чтобы успеть запечатлеть. В общем поездка на 5+. Спасибо, Сергей!
 
Е

Евгений. Ярославль.

Гость
Ездили в Грузию в конце апреля этого года. Долго думали, как добираться. Прямо в Тбилиси лететь получалось дорого, а через границу в Верхнем Ларсе сначала казалось стрёмно. Но в конце концов решились и взяли билеты до Владикавказа. Договорились о трансфере с Сергеем Кодзыревым, координаты которого нашел на этом сайте. Наш самолёт прилетал уже вечером, поэтому из-за детей запланировали ночёвку во Владикавказе. Сергей встретил нас в аэропорту, довёз до гостиницы, а через границу поехали уже следующим утром. Нам, правда, повезло с границей и туда и обратно, т.к. очереди вообще не было. Поездка очень понравилась, виды для "равнинного" человека на военно-грузинской дороге просто обалденные. Это был конец апреля, вершины и перевал ещё в снегу, а ниже уже всё зеленеет. Народ, прилетая прямо в Тбилиси, платит за экскурсионную поездку по этой дороге, а тут все получается в одном флаконе, и дорога и экскурсия, да ещё и дешевле, чем прямо в Тбилиси.
Сергей, Алексей, спасибо.
Евгений, Ярославль (который ненароком утащил куртку) )
 

Сергей Кодзырев

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
111
Реакции
29
Баллы
765
Ездили в Грузию в конце апреля этого года. Долго думали, как добираться. Прямо в Тбилиси лететь получалось дорого, а через границу в Верхнем Ларсе сначала казалось стрёмно. Но в конце концов решились и взяли билеты до Владикавказа. Договорились о трансфере с Сергеем Кодзыревым, координаты которого нашел на этом сайте. Наш самолёт прилетал уже вечером, поэтому из-за детей запланировали ночёвку во Владикавказе. Сергей встретил нас в аэропорту, довёз до гостиницы, а через границу поехали уже следующим утром. Нам, правда, повезло с границей и туда и обратно, т.к. очереди вообще не было. Поездка очень понравилась, виды для "равнинного" человека на военно-грузинской дороге просто обалденные. Это был конец апреля, вершины и перевал ещё в снегу, а ниже уже всё зеленеет. Народ, прилетая прямо в Тбилиси, платит за экскурсионную поездку по этой дороге, а тут все получается в одном флаконе, и дорога и экскурсия, да ещё и дешевле, чем прямо в Тбилиси.
Сергей, Алексей, спасибо.
Евгений, Ярославль (который ненароком утащил куртку) )
Евгений, от меня и Алексея Вам огромный Привет! Мы рады что Вам все понравилось! Приезжайте, всегда будем рады новой встречи!

Так же хочу выразить свою признательность за теплые слова Кате из Воронежа, Михаилу и Таисии и конечно Рескатору и вообще всем нашим друзьям с которыми мы уже не первый год дружим!
Всем крепкого здоровья и счастья!
 
В

Владимир 8-953-515-06-04

Гость
Добрый день, нам нужен трансфер из аэропорта Владикавказ в Степанцминду на 03 января, нас 10 человек, с лыжами/бордами. Можно двумя/тремя машинами.
 

Сергей Кодзырев

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
111
Реакции
29
Баллы
765
Добрый день, нам нужен трансфер из аэропорта Владикавказ в Степанцминду на 03 января, нас 10 человек, с лыжами/бордами. Можно двумя/тремя машинами.
Добрый день, напишите мне на ватсап, вайбер или телеграм или позвоните и мы договоримся +79288608998.
 

Павел Гурченко

Прохожий
Турист
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
3
Выбрали Сергея основываясь на отзывах. И очень угадали, так как поездка прошла очень хорошо. Сергей пунктуальный и приветливый человек. Остались только приятные впечатления. Без всяких вопросов. По дороге останавливались пофотографироваться, получили некоторые знания о местах, которые проезжали. Заехали во все магазины, которые хотели. Очень рекомендуем!
 

GalinaB

Прохожий
Турист
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Добрый вечер! Вопрос к Сергею Кодзыреву: не могли бы вы забрать 2-х человек 30 мая 2019 года из Казбеги и доставить во Владикавказ?
Буду очень признательна за ответ. Галина.
 

Сергей Кодзырев

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
111
Реакции
29
Баллы
765
Добрый вечер! Вопрос к Сергею Кодзыреву: не могли бы вы забрать 2-х человек 30 мая 2019 года из Казбеги и доставить во Владикавказ?
Буду очень признательна за ответ. Галина.
Здравствуйте, напишите мне и мы договоримся +79288608998
 

Dmitry Zolotarev

Прохожий
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Рекомендую Сергея и Алексея. Поездка прошла Владикавказ-Гудаури, Гудаури-Владикавказ прошла гладко. Встретили вовремя, по пути в Гудаури заехали в супермаркет, подсказали какие кафе лучше посетить, рассказали про историю Военно-Грузинской дороги. На обратном пути даже устроили небольшую экскурсию по центру Владикавказа.
1607
 
А

Артем Трембовлев

Гость
Уважаемые любители путешествий!!!

Если вам нужно доехать из Владикавказа в Грузию, то мы всегда рядом с вами!!!
Наши профессиональные водители встретят и с комфортом отвезут вас в любую точку Грузии. По дороге вы сможете насладиться живописными видами Военно-грузинской дороги и сделать незабываемые фотографии на память!!!

Встречу вас прямо в аэропорту, жд и авто вокзале, заберу в Нальчике, Беслане или любой другой точке Северного Кавказа и с комфортом довезу до указанного курорта или города в Грузии. ;)

+79288608998 (WhatsApp, Viber, Telegram)
С уважением Сергей Кодзырев.

Посмотреть вложение 497Посмотреть вложение 498Посмотреть вложение 499Посмотреть вложение 500
Сергей, еще раз спасибо за организацию нашего однодневного тура из Гудаури во Владикавказ и обратно, в феврале этого года! С удовольствием посмотрели город, прикоснулись к культуре Северной Осетии. Все было очень пунктуально, безопасно и недорого.
 

Сергей Кодзырев

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
111
Реакции
29
Баллы
765
Сергей, еще раз спасибо за организацию нашего однодневного тура из Гудаури во Владикавказ и обратно, в феврале этого года! С удовольствием посмотрели город, прикоснулись к культуре Северной Осетии. Все было очень пунктуально, безопасно и недорого.
Спасибо Вам за теплые слова! Нам очень приятно, что Вам все понравилось, приезжайте, всегда будем рады новой встрече!
 
К

Компания из Беларуси

Гость
2 марта мы прилетели во Владикавказ. Нас встретил водитель Давид (от Сергея). С комфортом довёз нас до апартаментов в Тбилиси. По пути останавливался где мы просили. Отдельное спасибо за то, что ждал пока мы обедали. По дороге охотно делился информацией. Давид- водитель виртуоз. Мы остались довольны.
 

Сергей Кодзырев

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
111
Реакции
29
Баллы
765
2 марта мы прилетели во Владикавказ. Нас встретил водитель Давид (от Сергея). С комфортом довёз нас до апартаментов в Тбилиси. По пути останавливался где мы просили. Отдельное спасибо за то, что ждал пока мы обедали. По дороге охотно делился информацией. Давид- водитель виртуоз. Мы остались довольны.
Мы рады что вы остались довольны! Большое Вам спасибо от меня и конечно от Давида! Будем рады новой встречи!

Рекомендую Сергея и Алексея. Поездка прошла Владикавказ-Гудаури, Гудаури-Владикавказ прошла гладко. Встретили вовремя, по пути в Гудаури заехали в супермаркет, подсказали какие кафе лучше посетить, рассказали про историю Военно-Грузинской дороги. На обратном пути даже устроили небольшую экскурсию по центру Владикавказа.
Посмотреть вложение 1607
И вам большое спасибо, всегда приятно знакомиться с отличными людьми! Всем вашим друзьям от нас пламенный Привет!!!
 
Т

ТатьянаиДмитрий

Гость
Здравствуйте, прилетаем 12-ого в аэропорт Беслана в 12 утра (2 человека). Какая стоимость до Тбилиси скажите пожалуйста?
 
Н

Натия

Гость
Сергей, добрый день!

Мы 1 мая хотим прилететь во Владикавказ (посадка в 10:40) и поехать сразу в Тбилиси. Нас будут 3 человека точно (возможно будет еще +1)

Подскажите, пожалуйста, свободна ли данная дата и сколько будет стоить поездка?
 

Последние комментарии

Верх Низ