🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

Сергей Кодзырев

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
111
Реакции
29
Баллы
765
Добрый день! Планируем прилет во Владикавказ в конце сентября в 7 вечера. Есть ли вечерние/ночные трансферы до Тбилиси? Или лучше ночевать до утра или пробовать на рейсовом ночном автобусе?
Добрый день, мы вас можем отвезти в любое время в Тбилиси. Если вы хотите насладиться всеми красотами дороги то конечно лучше ехать утром. Пишите мне на +79288608998

Про таких людей, как Сергей, говорят - "С ним бы я пошел в разведку!". Потрясающий человек с большой буквы. Смело отправляйтесь с ним в дорогу. И даже с маленькими детьми.... Опасная и непростая дорога покажется вам отдыхом именно с этим человеком. Дай Бог вам здоровья и удачи, Сергей!
Спасибо за теплые слова! Дай Бог нам всем здоровья!
 
S

SvetlaAna

Гость
Добрый день!
А не подскажите, получится ли вчетвером уехать из Батуми во Владикавказ 31 октября?
 

Дима87

Прохожий
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
3
Добрый день! Нужно забрать в транспортной компании во Владикавказе груз 500кг и отвезти в Тбилиси. Сколько такая услуга может стоить? Могут ли попросить растаможить? ( груз- строительные материалы для ремонта собственной квартиры) Какие условия растаможки и как это процедура проходит?
 

Сергей Кодзырев

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
111
Реакции
29
Баллы
765
Добрый день! Нужно забрать в транспортной компании во Владикавказе груз 500кг и отвезти в Тбилиси. Сколько такая услуга может стоить? Могут ли попросить растаможить? ( груз- строительные материалы для ремонта собственной квартиры) Какие условия растаможки и как это процедура проходит?
Извините но этим я не занимаюсь
 
К

Кристина81

Гость
Здравствуйте, Сергей. Во Владикавказ планирую прилететь 17 сентября. а оттуда мне нужно попасть в Батуми. Возможно ли это?
 

Сергей Кодзырев

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
111
Реакции
29
Баллы
765
Здравствуйте, Сергей. Во Владикавказ планирую прилететь 17 сентября. а оттуда мне нужно попасть в Батуми. Возможно ли это?
Здравствуйте, до Тбилиси 1500р с человека. Все подробности в личку +79288608998
 

Сергей Кодзырев

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
111
Реакции
29
Баллы
765

Карел

Прохожий
Турист
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
3
Добрый день!
Возвращаюсь к вопросу трансфера - прилет 24 сентября в 19.15 в Беслан. Из Тбилиси в 0.35 есть поезд до Батуми. Вопрос - на сколько реально сделать трансфер из аэропорта Беслан (19.30) в Тбилиси на ж/д вокзал к полуночи и сколько это будет стоить? 2 пассажира с небольшими рюкзаками. Или не заморачиваться и спокойно покушать во Владике и ехать к поезду, который в 6.30 убывает?
 

Сергей Кодзырев

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
111
Реакции
29
Баллы
765
Добрый день!
Возвращаюсь к вопросу трансфера - прилет 24 сентября в 19.15 в Беслан. Из Тбилиси в 0.35 есть поезд до Батуми. Вопрос - на сколько реально сделать трансфер из аэропорта Беслан (19.30) в Тбилиси на ж/д вокзал к полуночи и сколько это будет стоить? 2 пассажира с небольшими рюкзаками. Или не заморачиваться и спокойно покушать во Владике и ехать к поезду, который в 6.30 убывает?
Здравствуйте, к 0:30 не успеете (23:30 это по Москве). С человека 1500р. Все подробности по +79288608998
 
M

Milana

Гость
Здравствуйте! Прилетаю в Магас в 18.00. Возможно ли встретить меня в Магасе, чтобы доехать с Вами до Тбилиси. Если да, подскажите, пожалуйста, стоимость.
 

Сергей Кодзырев

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
111
Реакции
29
Баллы
765
Здравствуйте! Прилетаю в Магас в 18.00. Возможно ли встретить меня в Магасе, чтобы доехать с Вами до Тбилиси. Если да, подскажите, пожалуйста, стоимость.
Здравствуйте, когда?
 

кузя

Прохожий
Турист
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
3
Здравствуйте! Прилетаю в аэропорт Беслан 26.10 из Петербурга по расписанию в 13.40, плюс получить багаж (небольшой чемодан). Можете ли отвезти меня в Тбилиси? Желательно с попутчиками, т.к. я одна. Про обратно обсудим, если все сложится:-)
 

Сергей Кодзырев

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
111
Реакции
29
Баллы
765
Здравствуйте! Прилетаю в аэропорт Беслан 26.10 из Петербурга по расписанию в 13.40, плюс получить багаж (небольшой чемодан). Можете ли отвезти меня в Тбилиси? Желательно с попутчиками, т.к. я одна. Про обратно обсудим, если все сложится:-)
Здравствуйте, постараюсь вам помочь, напишите мне +79288608998
 

Дарья Логинова

Прохожий
Турист
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
3
Мы всё торопимся и спешим куда-то, но пришло время сказать спасибо. Спасибо Сергею за организацию и Алексею за осуществления трансфера из Тбилиси во Владикавказ в сентябре 2019. Вы помогли сделать наш отдых комфортнее и ярче. Очень рекомендую воспользоваться услугами Сергея и Алексея и ваша поездка будет интересной и безопасной!
Также спасибо за рекомендацию замечательного Игоря, который свозил нас в Даргавс.
 
Н

Никита Л.

Гость
Добрый день!
Из аэропорта Магас (или с Владикавказа) до Тбилиси во второй половине дня 1.11 сможете довезти (и за сколько)?
 

Сергей Кодзырев

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
111
Реакции
29
Баллы
765
Добрый день!
Из аэропорта Магас (или с Владикавказа) до Тбилиси во второй половине дня 1.11 сможете довезти (и за сколько)?
Здравствуйте, от Владикавказа стоит 1500р с человека. Все подробности по +79288608998
 

Последние комментарии

Верх Низ