🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

Сергей Кодзырев

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
111
Реакции
29
Баллы
765
Обычно я никогда не пишу отзывы. Но Сергей не оставил нас равнодушными!! Его ответственность, доброта, пунктуальность и желание помочь в трудной ситуации заслуживает особых слов благодарности!!! В его работе чувствуется профессионализм. Все вопросы трансфера решались заблаговременно. Сергей всегда приезжал вовремя, не оставался безучастным к нашим проблемам и помогал нам их решать. Если вам понадобиться трансфер, всем обязательно рекомендуем Сергея как человека ответственного, профессионального и гуманного!!! Компания из Брянска- Валентина, Юлия, Константин!!! Сергей еще раз СПАСИБО за все!!!
Валентина, большое спасибо за ваши теплые слова! Я рад что вам все понравилось! Брянску Привет!!!
 
В

Виктория Спб

Гость
Хотела бы поблагодарить Сергея и Алексея за отличную поезду с Владикавказа до Тбилиси и обратно. Это было наше первое путешествие в Грузию с подругами. Скажу честно нам было немного страшновато ехать таким маршрутом. Но страх улетучился, как только Сергей встретил нас в аэропорту. В пути нас ждали интересные рассказы о местах, которые мы проезжали, возможность сделать фото на память, неописуемая красота гор. Так получилось, что нам не сразу удалось найти отель. Но Сергей не бросил нас в беде поздно вечером (за что ему огромное спасибо). Он помог найти отель и отвез нас до отеля.
А обратный путь с Тбилиси до Владикавказа мы ехали с Алексеем. Алексей так быстро нас довез до Владикавказа, что мы не заметили как пролетело время. Так как до отлета у нас было еще куча времени, Алексей отвез нас в кафе позавтракать. А потом отвез в аэропорт. Это поездка была настолько комфортная и позитивная, что улыбки не сходили с наших лиц)
Спасибо вам большое еще раз!!!
Эта поездка навсегда останется в наших сердцах ❤
 

Сергей Кодзырев

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
111
Реакции
29
Баллы
765
Хотела бы поблагодарить Сергея и Алексея за отличную поезду с Владикавказа до Тбилиси и обратно. Это было наше первое путешествие в Грузию с подругами. Скажу честно нам было немного страшновато ехать таким маршрутом. Но страх улетучился, как только Сергей встретил нас в аэропорту. В пути нас ждали интересные рассказы о местах, которые мы проезжали, возможность сделать фото на память, неописуемая красота гор. Так получилось, что нам не сразу удалось найти отель. Но Сергей не бросил нас в беде поздно вечером (за что ему огромное спасибо). Он помог найти отель и отвез нас до отеля.
А обратный путь с Тбилиси до Владикавказа мы ехали с Алексеем. Алексей так быстро нас довез до Владикавказа, что мы не заметили как пролетело время. Так как до отлета у нас было еще куча времени, Алексей отвез нас в кафе позавтракать. А потом отвез в аэропорт. Это поездка была настолько комфортная и позитивная, что улыбки не сходили с наших лиц)
Спасибо вам большое еще раз!!!
Эта поездка навсегда останется в наших сердцах ❤
Спасибо Вам за ваши теплые слова! Я рад что наш труд не прошел не замечен! Я и моя команда всегда стараемся чтобы у вас остались только положительные эмоции от нашего знакомства)
 

SergG

Прохожий
Турист
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
3
Огромное спасибо всей команде Сергея. Настоящие профессионалы. Встретили в аэропорту, отвезли на квартиру. На следующий день организовали поездку по северной Осетии. Дорога до Тбилиси была просто великолепна. Отдельное спасибо Алексею, каторый вёз нас в Тбилиси, за чай с мятой...
 
П

Павел Серов

Гость
24 июля 2019 г. ехали с Сергеем из г. Тбилиси до г. Минеральные Воды. Поездкой остались очень довольны: заблаговременно обговорили детали поездки, Сергей приехал в назначенное время прямо к нашему подъезду, рассказывал об основных достопримечательностях по пути, останавливался в красивых местах для фотографий, . Чувствуется профессионализм во всем: комфортная манера вождения, ненавязчивость, грамотно спланированный маршрут. Уверенности в том, что поездка пройдет благополучно, добавляет то, что у Сергея есть напарники, с которыми они работают в команде. Еще раз спасибо Сергею за отличный трансфер!
 

Сергей Кодзырев

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
111
Реакции
29
Баллы
765
Огромное спасибо всей команде Сергея. Настоящие профессионалы. Встретили в аэропорту, отвезли на квартиру. На следующий день организовали поездку по северной Осетии. Дорога до Тбилиси была просто великолепна. Отдельное спасибо Алексею, каторый вёз нас в Тбилиси, за чай с мятой...
Я рад что вы остались довольны поездкой! Отдельное спасибо вам от Алексея! Я и вся моя команда пытаемся сделать так, что-бы нашим пассажирам было хорошо и комфортно! Еще раз вам большое спасибо! Приезжайте, будем рады новой встречи!

24 июля 2019 г. ехали с Сергеем из г. Тбилиси до г. Минеральные Воды. Поездкой остались очень довольны: заблаговременно обговорили детали поездки, Сергей приехал в назначенное время прямо к нашему подъезду, рассказывал об основных достопримечательностях по пути, останавливался в красивых местах для фотографий, . Чувствуется профессионализм во всем: комфортная манера вождения, ненавязчивость, грамотно спланированный маршрут. Уверенности в том, что поездка пройдет благополучно, добавляет то, что у Сергея есть напарники, с которыми они работают в команде. Еще раз спасибо Сергею за отличный трансфер!
Спасибо Павел, за ваши теплые слова! Мне приятно что наш труд не остается не замеченый ! Приезжайте, всегда будем рады новой встречи!
 
К

Ксения Аввакумова

Гость
Большое спасибо Сергею! Помог рассчитать время, довёз быстро, даже с маленькими остановками по пути. Из Тбилиси до аэропорта Владикавказа добрались с комфортом. Смело рекомендую Сергея!
 

Сергей Кодзырев

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
111
Реакции
29
Баллы
765
Большое спасибо Сергею! Помог рассчитать время, довёз быстро, даже с маленькими остановками по пути. Из Тбилиси до аэропорта Владикавказа добрались с комфортом. Смело рекомендую Сергея!
Спасибо! Приезжаете еще , всегда будем рады Вас видеть!
 
Е

Елизавета (Сибирь)

Гость
Большое спасибо Сергею и Алексею! Помогли в организации, а когда у нас за сутки неожиданно изменились планы спокойно под нас подстроились. Из Тбилиси во Владикавказ нас отвозил Алексей - очень внимательно и с большой теплотой относится к путешественникам. Поездка была максимально комфортной и безопасной. Несмотря на то, что в Грузии провели достаточно времени и много узнали, Алексея слушали с большим интересом, дорога превратилась в увлекательное путешествие. Еще раз спасибо и до встречи!
 

Сергей Кодзырев

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
111
Реакции
29
Баллы
765
Большое спасибо Сергею и Алексею! Помогли в организации, а когда у нас за сутки неожиданно изменились планы спокойно под нас подстроились. Из Тбилиси во Владикавказ нас отвозил Алексей - очень внимательно и с большой теплотой относится к путешественникам. Поездка была максимально комфортной и безопасной. Несмотря на то, что в Грузии провели достаточно времени и много узнали, Алексея слушали с большим интересом, дорога превратилась в увлекательное путешествие. Еще раз спасибо и до встречи!
От Алексея и меня большое вам Спасибо за теплые слова! Приезжайте, будем рады новой встречи!
 

Юрий Григорьев

Прохожий
Турист
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
3
Здравствуйте, Сергей. Нужен будет трансфер из Владикавказа в Тбилиси 05.10 и обратно 17.10
Нас трое - я, моя жена и годовалый ребенок. Нужно будет автокресло. Сможете? Сколько по стоимости и сколько времени занимает дорога в эти даты?
 

Сергей Кодзырев

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
111
Реакции
29
Баллы
765
Здравствуйте, Сергей. Нужен будет трансфер из Владикавказа в Тбилиси 05.10 и обратно 17.10
Нас трое - я, моя жена и годовалый ребенок. Нужно будет автокресло. Сможете? Сколько по стоимости и сколько времени занимает дорога в эти даты?
Здравствуйте, нет проблем! напишите на +79288608998 на нем есть ватсап вайбер и телеграм и мы обо всем договорися !
 
М

марина зыкова

Гость
Хочется выразить благодарность Сергею Кодзыреву. В июле воспользовались его услугами при переезде в Тбилиси и затем обратно. Благодаря Сергею, от поездки остались только самые хорошие впечатления! Надежный водитель, хороший человек, перед поездкой внимательно ответил на все мои вопросы, пунктуально встретил в аэропорту. Во время поездки мы отдыхали и наслаждались живописными видами Военно-грузинской дороги, Сергей сделал несколько интересных остановок в красивых местах. Обратно ехали с его напарником Алексеем. Алексей встретил нас у вагона поезда, помог донести сумки. Поездка также оказалась очень комфортной и приятной, благодаря такому водителю. Алексей очень хороший и интересный человек. Моя маленькая дочка до сих пор вспоминает Алексея, так он ей понравился! Спасибо вам за вашу надежность и человечность.
 

YURY KOLEGOV

Прохожий
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Огромное спасибо Сергею и Алексею, за впечатляющий трансфер из Владикавказа в Тбилиси и обратно! Очень хорошие парни, которые с заботой и чуткостью относятся к своим клиентам! К сожалению не встретились с Сергеем, но знакомство с Алексеем это что-то невероятное. Алексей, многое сделал того, что в принципе не относится к его обязанностям! Решал любые наши проблемы, подстраивался под наш график, встретил в аэропорту и проводил обратно, помогал с размещением во Владикавказе, на любую нашу просьбу всегда откликался! Дорога была необычайно познавательной, Алексей очень много рассказывал о Грузии, останавливался возле каждой достопримечательности. Таких профессионалов своего дела, мы не встречали еще нигде, знает каждый поворот и ямку, водит авто легко и непринужденно. Границу пересекали быстро, так как Алексей знает где и когда перестроится и к какому посту таможни подъехать. Буду советовать своим друзьям и родственникам, только этих ребят! Сам, буду ездить только с ними и ни на кого их не променяю!! Спасибо, всё было на высшем уровне! Лёха, ты просто космос! Удачи! Лёгкого Вам пути и ровных дорог! Пусть всякая дорога приводит Вас домой!!! Ещё свидимся и наверное не раз!!!
 

Сергей Кодзырев

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
111
Реакции
29
Баллы
765
Хочется выразить благодарность Сергею Кодзыреву. В июле воспользовались его услугами при переезде в Тбилиси и затем обратно. Благодаря Сергею, от поездки остались только самые хорошие впечатления! Надежный водитель, хороший человек, перед поездкой внимательно ответил на все мои вопросы, пунктуально встретил в аэропорту. Во время поездки мы отдыхали и наслаждались живописными видами Военно-грузинской дороги, Сергей сделал несколько интересных остановок в красивых местах. Обратно ехали с его напарником Алексеем. Алексей встретил нас у вагона поезда, помог донести сумки. Поездка также оказалась очень комфортной и приятной, благодаря такому водителю. Алексей очень хороший и интересный человек. Моя маленькая дочка до сих пор вспоминает Алексея, так он ей понравился! Спасибо вам за вашу надежность и человечность.
Марина, большое Вам Спасибо от меня и Алексея за Ваши теплые слова! Я рад что вам все понравилось! Всегда будем рады новой встречи!!!
 
E

Elena2408

Гость
Здравствуйте. Подскажите, сколько времени нужно планировать на трансфер из Тбилиси во Владикавказ, чтобы не опоздать на самолет? Планирую поездку во второй половине сентября. Как часто отправляются машины? Кто ездил, поделитесь опытом.
 

Сергей Кодзырев

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
111
Реакции
29
Баллы
765
Здравствуйте. Подскажите, сколько времени нужно планировать на трансфер из Тбилиси во Владикавказ, чтобы не опоздать на самолет? Планирую поездку во второй половине сентября. Как часто отправляются машины? Кто ездил, поделитесь опытом.
Здравствуйте, обычно около 3 часов. Если вам нужна помощь в трансфере напишите в личку +79288608998 и я вам помогу)
 

Маруся

Прохожий
Турист
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
3
Про таких людей, как Сергей, говорят - "С ним бы я пошел в разведку!". Потрясающий человек с большой буквы. Смело отправляйтесь с ним в дорогу. И даже с маленькими детьми.... Опасная и непростая дорога покажется вам отдыхом именно с этим человеком. Дай Бог вам здоровья и удачи, Сергей!
 
А

Андрей (С-Пб)

Гость
Ездили с Сергеем из Владикавказа в Тбилиси. Встретил, довез, по пути все рассказал, жалею что не было времени подольше задержаться в некоторых пунктах. Много интересных вещей по дороге. Когда ехали назад, семьей, с детьми, случился небольшой форс-мажор, и Сергей быстро помог найти машину (привет Аркадию), так что могу только порекомендовать.
 

Карел

Прохожий
Турист
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
3
Добрый день! Планируем прилет во Владикавказ в конце сентября в 7 вечера. Есть ли вечерние/ночные трансферы до Тбилиси? Или лучше ночевать до утра или пробовать на рейсовом ночном автобусе?
 

Последние комментарии

Верх Низ