🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

Сергей Кодзырев

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
111
Реакции
29
Баллы
765
Сергей, добрый день!

Мы 1 мая хотим прилететь во Владикавказ (посадка в 10:40) и поехать сразу в Тбилиси. Нас будут 3 человека точно (возможно будет еще +1)

Подскажите, пожалуйста, свободна ли данная дата и сколько будет стоить поездка?
Здравствуйте, прилетаем 12-ого в аэропорт Беслана в 12 утра (2 человека). Какая стоимость до Тбилиси скажите пожалуйста?
Здравствуйте, напишите мне на +79288608998 и мы постараемся Вам помочь.
 
J

Juliette

Гость
Сергей, Алексей, какое счастье, что вы есть! Спасибо вам огромное за дружеское и внимательное отношение! Без вас бы мы не добрались до места, а с вами как за каменной стеной! И спасибо отдельное Алексею за классную поездку к водопадам, за нескучные и интересные беседы по дороге и за поддержку! Я рада, что нашла Вас на этом форуме! Буду советовать вас всем друзьям, направляющимся в Грузию! И мы тоже приедем к вам, посмотреть горы, покрытые зеленью, а не снегом!
 
М

Майя_Оренбург

Гость
Сергей, добрый день!
Хотела б попасть с Владикавказа до Тбилиси 8.05 или 9.05, но путешествую одна, бывают ли сборные поездки?
Есть ли такая возможность?
 

Сергей Кодзырев

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
111
Реакции
29
Баллы
765
Сергей, добрый день!
Хотела б попасть с Владикавказа до Тбилиси 8.05 или 9.05, но путешествую одна, бывают ли сборные поездки?
Есть ли такая возможность?
Добрый вечер, конечно бывает! Напишите или позвоните мне по номеру +79288608998 и я постараюсь вам помочь!

Сергей, Алексей, какое счастье, что вы есть! Спасибо вам огромное за дружеское и внимательное отношение! Без вас бы мы не добрались до места, а с вами как за каменной стеной! И спасибо отдельное Алексею за классную поездку к водопадам, за нескучные и интересные беседы по дороге и за поддержку! Я рада, что нашла Вас на этом форуме! Буду советовать вас всем друзьям, направляющимся в Грузию! И мы тоже приедем к вам, посмотреть горы, покрытые зеленью, а не снегом!
Спасибо, нам очень приятно что вы остались довольны поездкой! Приезжайте, мы всегда будем рады новой встречи! Отдельное вам спасибо за ваши теплые слова от Алексея)
 

Ната Вишенкова

Прохожий
Турист
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
3
Очень рекомендуем для поездок Сергея.
Были в Грузии 14-18 марта.
Встретил в аэропорту, привез по адресу в Тбилиси. Предупредил о проблемах на перевале (поднималась метель и мы уезжали уже по заносам). После нас перевал закрыли. Забронировал нам гостиницу во Владикавказе.
Вместо дневной экскурсии по Военно-грузинской дороге ехали ночью, но зато посмотрели и погуляли по Владикавказу - очень понравилось.
Нас было 4 человека. В марте 2019 поездка в Грузию нам обошлась по 9500р. - билеты на самолет ("Победа" без багажа), трансфер у Сергея (туда-обратно) и проживание (двухуровневая квартира в 100м от Парламента Грузии), гостиница во Владикавказе.
 
M

Mary_Jane

Гость
Здравствтуйте, 9.05.2019 прилетаем во Владикавказ в 14:30. Два человека. Сколько стоит добраться до границы (пересечь ее) и сколько до Тбилиси, подскажите, пожалуйста?
 

Алиса

Прохожий
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте, Сергей!
Прилетаем в Беслан 02.05.2019 в 12:50. Свободна ли у Вас эта дата? Если да, подскажите, пожалуйста, какая стоимость за два человека?
 

Сергей Кодзырев

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
111
Реакции
29
Баллы
765
Здравствуйте, Сергей!
Прилетаем в Беслан 02.05.2019 в 12:50. Свободна ли у Вас эта дата? Если да, подскажите, пожалуйста, какая стоимость за два человека?
Здравствуйте, с человека 1500 р. Напишите мне на +79288608998

Очень рекомендуем для поездок Сергея.
Были в Грузии 14-18 марта.
Встретил в аэропорту, привез по адресу в Тбилиси. Предупредил о проблемах на перевале (поднималась метель и мы уезжали уже по заносам). После нас перевал закрыли. Забронировал нам гостиницу во Владикавказе.
Вместо дневной экскурсии по Военно-грузинской дороге ехали ночью, но зато посмотрели и погуляли по Владикавказу - очень понравилось.
Нас было 4 человека. В марте 2019 поездка в Грузию нам обошлась по 9500р. - билеты на самолет ("Победа" без багажа), трансфер у Сергея (туда-обратно) и проживание (двухуровневая квартира в 100м от Парламента Грузии), гостиница во Владикавказе.
Спасибо большое за ваши теплые слова! Для нас как всегда наши гости на первом месте! Приезжайте, всегда будем рады новой встречи!!!
 
А

Алексей Ф

Гость
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, цену за человеко/место за дорогу от Владикавказа-Казбеги.
Спасибо!
 
О

Ольга (турист )

Гость
Хочу поблагодарить Сергея Кодзырева и его напарника Алексея. Мы добирались от Владикавказа до Тбилиси с максимальным комфортом, встретили в аэропорту и довезли до отеля! На обратном пути очень переживали за пробки на границе, но все прошло в лучшем виде! Очень рекомендую ребят, в такой дороге важно быть в руках профессионалов!
 

Олеся

Прохожий
Турист
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Хочу поблагодарить Сергея Кодзырева и его коллегу Давида!!!!!!! Ездили из Владикавказа в Тбилиси. На вокзале нас встретили, останавливали в красивых местах для фотосессии, в кафе покушать, довезли до отеля. Обратно сложилась у нас ситуация когда срочно нужно было ехать во Владикавказ из Тбилиси. Обратилась к Сергею, он нас выручил, хотя были майские праздники, на границе огромные пробки. Сергей все организовал. Хочу сказать вам огромное человеческое спасибо!!!!!!!! Если вам нужен трансфер, знайте с Сергеем вам ничего не страшно. Довезёт до места и покажет красивые места.🙂
 

Сергей Кодзырев

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
111
Реакции
29
Баллы
765
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, цену за человеко/место за дорогу от Владикавказа-Казбеги.
Спасибо!
Здравствуйте, 1000р с человека.

Хочу поблагодарить Сергея Кодзырева и его коллегу Давида!!!!!!! Ездили из Владикавказа в Тбилиси. На вокзале нас встретили, останавливали в красивых местах для фотосессии, в кафе покушать, довезли до отеля. Обратно сложилась у нас ситуация когда срочно нужно было ехать во Владикавказ из Тбилиси. Обратилась к Сергею, он нас выручил, хотя были майские праздники, на границе огромные пробки. Сергей все организовал. Хочу сказать вам огромное человеческое спасибо!!!!!!!! Если вам нужен трансфер, знайте с Сергеем вам ничего не страшно. Довезёт до места и покажет красивые места.🙂
Дорогие Ольга и Олеся большое спасибо вам за ваши теплые отзывы! Приезжайте, ты всегда рады вам!
 
Т

Татьяна М

Гость
Хочу поблагодарить Сергея Кодзырева и его напарника Алексея! Путешествовали впервые в Грузию маршрутом Владикавказ-Тбилиси и обратно компанией 4 девушки. Безопасность, комфорт, масса впечатлений от природной красоты, истории по пути, возможность (при наличии времени) остановиться и вкусно перекусить - все это обеспечено вам в пути с ребятами!!! Всем рекомендую!
 
Д

ДарьяО

Гость
Добирались от Тбилиси до аэропорта Беслан во Владикавказе. Водитель Давид (команда Сергея Кодзырева) довез нас быстро и весело, поездка прошла на позитиве)) Сергей нас очень выручил, нашел попутчиков за пару дней до выезда, позволив хорошо сэкономить на трансфере, за что ему спасибо! И впоследствии всегда был на связи для разных вопросов. Ехали правда впятером, включая водителя, на небольшом седане, но думаю, это связано с тем, что трансфер должен был быть индивидуальным, а мы сами решили сэкономить) Смело могу рекомендовать Сергея и его команду как надёжного перевозчика!
 

Сергей Кодзырев

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
111
Реакции
29
Баллы
765
Добирались от Тбилиси до аэропорта Беслан во Владикавказе. Водитель Давид (команда Сергея Кодзырева) довез нас быстро и весело, поездка прошла на позитиве)) Сергей нас очень выручил, нашел попутчиков за пару дней до выезда, позволив хорошо сэкономить на трансфере, за что ему спасибо! И впоследствии всегда был на связи для разных вопросов. Ехали правда впятером, включая водителя, на небольшом седане, но думаю, это связано с тем, что трансфер должен был быть индивидуальным, а мы сами решили сэкономить) Смело могу рекомендовать Сергея и его команду как надёжного перевозчика!
Татьяна М. и Дарья О. мне очень приятно что вы остались довольны поездкой! Спасибо Вам за отзыв! Будем рады новой встречи!
 

ASokolov

Прохожий
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
На майские съездили с мужем в Грузию! Море положительных эмоций, но впереди была проблема: переезд по военно-грузинской дороге с таможней в Россию:( Муж ещё из Москвы договорился с Сергеем Кодзыревым, который должен был нас перевезти через перевал:-) Но по каким то причинам он не смог сам, но, слава богу, прислал вместо себя молодого человека - Давида. Очень молодой, скромный и симпатичный! Нам с мужем он понравился. Ехал очень аккуратно!, не был навязчивым, при этом охотно вступал в беседу)
И что самое главное, границу пересекли за 15 мин! Это, безусловно, не заслуга Давида), но положительных эмоций существенно добавило!!!
Рекомендую этого водителя!!! Повторюсь, скромный и милый молодой человек, а наличие у него семьи и ребёнка), внушает ещё больше доверия к нему, как к надежному водителю!:-)
На следующий день наконец-то посетила город своего детства - Владикавказ! Сам город, к сожалению, не произвёл на меня ожидаемого впечатления, но, вот, люди! Сергей прислал нам другого водителя для поездок по местным достопримечательностям и вот здесь нас ждал реальный восторг!!! Мало того что места восхитительные, так ещё вся дорога была захватывающая и весьма познавательная). Игорь, конечно, не экскурсовод, но о жизни, обычаях, тонкостях местных рассказывал не только интересно!, но и с философским юмором) Я, прожив на Кавказе детство, со многими вещами познакомилась только благодаря Игорю! Очень получилась красочная поездка! Удивительно ответственный человек (все у него четко, до минуты!), прекрасный водитель, аккуратный и внимательный, и, повторюсь, невероятно интересный собеседник!
Всем советую, не пожалеете!
 

Сергей Кодзырев

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
111
Реакции
29
Баллы
765
На следующий день наконец-то посетила город своего детства - Владикавказ! Сам город, к сожалению, не произвёл на меня ожидаемого впечатления, но, вот, люди! Сергей прислал нам другого водителя для поездок по местным достопримечательностям и вот здесь нас ждал реальный восторг!!! Мало того что места восхитительные, так ещё вся дорога была захватывающая и весьма познавательная). Игорь, конечно, не экскурсовод, но о жизни, обычаях, тонкостях местных рассказывал не только интересно!, но и с философским юмором) Я, прожив на Кавказе детство, со многими вещами познакомилась только благодаря Игорю! Очень получилась красочная поездка! Удивительно ответственный человек (все у него четко, до минуты!), прекрасный водитель, аккуратный и внимательный, и, повторюсь, невероятно интересный собеседник!
Я очень рад что вам все понравилось! Я за свою команду уверен на все 100%, это проверенные люди и я с ними в разведку пойду! Я в эти дни был просто занят с другими гостями. Приезжайте еще, будем рады и заодно познакомимся лично )
 
Б

Брянск

Гость
Обычно я никогда не пишу отзывы. Но Сергей не оставил нас равнодушными!! Его ответственность, доброта, пунктуальность и желание помочь в трудной ситуации заслуживает особых слов благодарности!!! В его работе чувствуется профессионализм. Все вопросы трансфера решались заблаговременно. Сергей всегда приезжал вовремя, не оставался безучастным к нашим проблемам и помогал нам их решать. Если вам понадобиться трансфер, всем обязательно рекомендуем Сергея как человека ответственного, профессионального и гуманного!!! Компания из Брянска- Валентина, Юлия, Константин!!! Сергей еще раз СПАСИБО за все!!!
 

Последние комментарии

Верх Низ