🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

Сергей П

Прохожий
Турист
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Наш отдых в Грузии начался именно со знакомства с Сергеем и его напарником Андреем, который встретил нас возле вагона на жд вокзале, комфортабельный автомобиль.В начале поездки пропали все сомнения и тревоги о том, что нас ждет в Тбилиси. Жена плохо переносит поездки на автомобиле, Андрей не просто довез, считай на руках донес. В пути было все отлично. Получили огромное удовольствие от общения с Андреем. По этому как ехать обратно Тбилиси-Владикавказ - выбор был очевиден-только с тем же УЖЕ НАШИМ ! водителем. Огромное вам спасибо, что своим профессионализмом вы делаете отдых многих людей комфортным. Хороших вам дорог, здоровья вам и вашим семьям. Хотелось бы еще воспользоваться вашими услугами!
 

Сергей Кодзырев

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
111
Реакции
29
Баллы
765
Наш отдых в Грузии начался именно со знакомства с Сергеем и его напарником Андреем, который встретил нас возле вагона на жд вокзале, комфортабельный автомобиль.В начале поездки пропали все сомнения и тревоги о том, что нас ждет в Тбилиси. Жена плохо переносит поездки на автомобиле, Андрей не просто довез, считай на руках донес. В пути было все отлично. Получили огромное удовольствие от общения с Андреем. По этому как ехать обратно Тбилиси-Владикавказ - выбор был очевиден-только с тем же УЖЕ НАШИМ ! водителем. Огромное вам спасибо, что своим профессионализмом вы делаете отдых многих людей комфортным. Хороших вам дорог, здоровья вам и вашим семьям. Хотелось бы еще воспользоваться вашими услугами!
Спасибо тезка за Ваши добрые слова! Я рад что мы не испортили Вам отдых). Мы всегда к Вашим услугам!!!
 
М

Маринка

Гость
Добрый день! Подскажите, по опыту, еду в Тбилиси в конце февраля, как обычно в это время c границей, Планирую ехать сразу после прилета в Бесла в 19,30. За какое время с вами можно договориться о поездке?
Спасибо!
 

Сергей Кодзырев

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
111
Реакции
29
Баллы
765
Добрый день! Подскажите, по опыту, еду в Тбилиси в конце февраля, как обычно в это время c границей, Планирую ехать сразу после прилета в Бесла в 19,30. За какое время с вами можно договориться о поездке?
Спасибо!
Здравствуйте, обычно проблем в это время на границе не бывает, как только определитесь так и сообщите мне
 
М

Маринка

Гость

Катрина

Заинтересованный
Турист
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
8
В августе ездили в Грузию через Владикавказ. И уже второй раз пользовались услугами Сергея. Как и в первый раз остались очень довольны. Сергей очень пунктуальный и надёжный водитель, мастерски водит машину. С ним чувствуешь себя безопасно на любой дороге. С аэропорта забрал вовремя, помог донести вещи, по дороге много рассказывал про местный колорит и достопримечательности, отвечал на вопросы. Сергей, спасибо Вам огромное. Всем и всегда Вас рекомендую.
 

Сергей Кодзырев

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
111
Реакции
29
Баллы
765
В августе ездили в Грузию через Владикавказ. И уже второй раз пользовались услугами Сергея. Как и в первый раз остались очень довольны. Сергей очень пунктуальный и надёжный водитель, мастерски водит машину. С ним чувствуешь себя безопасно на любой дороге. С аэропорта забрал вовремя, помог донести вещи, по дороге много рассказывал про местный колорит и достопримечательности, отвечал на вопросы. Сергей, спасибо Вам огромное. Всем и всегда Вас рекомендую.
Катрина, мне очень приятно то что вы остались довольны поездкой! Я рад, что вы обратились в очередной раз ко мне! Я очень благодарен вам и поверьте в следующий раз вас ожидает приятный сюрприз! До новых встреч!!!
 
Е

Екатерина Гулидова

Гость
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, возможен ли трансфер из Тбилиси до аэропорта Владикавказ? В середине мая.
 
И

Игорямба

Гость
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, случаются ли отмены поездки в связи с погодными условиями и как часто? С девушкой планируем поездку в 20-х числах мая из Назрани в Тбилиси. Спасибо!
 

Сергей Кодзырев

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
111
Реакции
29
Баллы
765
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, случаются ли отмены поездки в связи с погодными условиями и как часто? С девушкой планируем поездку в 20-х числах мая из Назрани в Тбилиси. Спасибо!
Здравствуйте, с моей стороны не бывает!
 
Е

Екатерина Коломна

Гость
Сергей добрый день! Планируем поездку в конце мая 27-28 мая. Хотелось бы посетить Тбилиси и Батуми, но улететь хотим в Москву планируем из Еревана. Подскажите, если мы прилетим во Владикавказ, можно нас будет отвезти в Батуми и сколько это будет стоить?
 

Сергей Кодзырев

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
111
Реакции
29
Баллы
765
Сергей добрый день! Планируем поездку в конце мая 27-28 мая. Хотелось бы посетить Тбилиси и Батуми, но улететь хотим в Москву планируем из Еревана. Подскажите, если мы прилетим во Владикавказ, можно нас будет отвезти в Батуми и сколько это будет стоить?
Екатерина без проблем, напишите мне.
 

ИРИНАN

Прохожий
Турист
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
доброго дня! Интересует поездка из аэропорта Владикавказа до Батуми 1-го сентября. компания от 4-х до 6 ти человек. через вас можно осуществить поездку?
 
Т

Татьяна К

Гость
Добрый день.
поездка из аэропорта Владикавказа в Батуми 25.09.2020, два человека.
Возможно ли это в связи с текущей обстановкой.
Цена вопроса, время в пути?
 

Андрей

Покоривший Вселенную
Администратор
Сообщения
2.123
Реакции
519
Баллы
1.130
доброго дня! Интересует поездка из аэропорта Владикавказа до Батуми 1-го сентября. компания от 4-х до 6 ти человек. через вас можно осуществить поездку?
Добрый день.
поездка из аэропорта Владикавказа в Батуми 25.09.2020, два человека.
Возможно ли это в связи с текущей обстановкой.
Цена вопроса, время в пути?
Сейчас такой маршрут невозможен - вы отправитесь на карантин прямо с грузинского КПП, и он будет совсем не в Батуми.
 
Р

Риша

Гость
Здравствуйте! Тбилиси-Владикавказ 9-10 марта возможна поездка? Какая цена?
 

Сергей Кодзырев

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
111
Реакции
29
Баллы
765
Э

Эдуард С.

Гость
Заказывал у Сергея Кодзырева поездку Тбилиси - Владикавказ, все отлично. Выехали утром, к обеду был дома. Мастерски преодолели пробки! :-) Спасибо!
 
T

Thai1

Гость
Доброго,скажите проход ганицы из Владикавказа в Грузию в второй половине июня?долго
 

Последние комментарии

Верх Низ