🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

Трансфер Владикавказ-Тбилиси-Владикавказ

Георгий Бестаев

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
96
Реакции
9
Баллы
725
Доброго времени суток! Планируем заказать трансфер с аэропорта Владикавказа до Тбилиси, какой автомобиль будет для группы из 4 человек? Спасибо
Здравствуйте, вы хотите отдельно без попутчиков? Если так то четырехместный седан, а если с попутчиками то шести семи или восьми местный мини вен.
 
В

Владимир 23584

Гость
Здравствуйте, вы хотите отдельно без попутчиков? Если так то четырехместный седан, а если с попутчиками то шести семи или восьми местный мини вен.
Лучше без попутчиков, прибываем 19.09 в 14.10, какая стоимость и как можно заказать автомобиль?
 

Георгий Бестаев

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
96
Реакции
9
Баллы
725
Лучше без попутчиков, прибываем 19.09 в 14.10, какая стоимость и как можно заказать автомобиль?
Здравствуйте стоимость проезда по 1500 рублей с человека.
За два дня до вашей поездки и в день поездки с утра нужно подтвердить что у вас все по расписанию, водитель встретит вас в месте вашего прибывания.
 
В

Владимир 23584

Гость
Здравствуйте стоимость проезда по 1500 рублей с человека.
За два дня до вашей поездки и в день поездки с утра нужно подтвердить что у вас все по расписанию, водитель встретит вас в месте вашего прибывания.
Писать Ватсапп по номеру, что указан в первом сообщении, так?
 
П

Павел1991

Гость
Добрый день. Прилетаем в аэропотр Владикавказа 16.09 в 10:40.
Уточните, пожалуйста, стоимость трансфера до Степанцмиды с попутчиками и без?
 

ElenaK

Прохожий
Турист
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
3
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить трансфер из аэропорта Владикавказа до Степанцминды 7 сентября 2 человека.
И обратно 15 сентября из Гудаури до аэропорта Владикавказа также 2 человека.
Спасибо!
 

Георгий Бестаев

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
96
Реакции
9
Баллы
725
Добрый день. Прилетаем в аэропотр Владикавказа 16.09 в 10:40.
Уточните, пожалуйста, стоимость трансфера до Степанцмиды с попутчиками и без?
Здравствуйте, к сожалению до Степанцминды попутчиков найти сложнее, поэтому мы можем предложить 4 местную машину за 4000р, или забронировать поездку до Тбилиси за 1500р и выйти в Степанцминда, или же искать попутчиков.

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить трансфер из аэропорта Владикавказа до Степанцминды 7 сентября 2 человека.
И обратно 15 сентября из Гудаури до аэропорта Владикавказа также 2 человека.
Спасибо!
Здравствуйте, к сожалению до Степанцминды попутчиков найти сложнее, поэтому мы можем предложить 4 местную машину за 4000р, или забронировать поездку до Тбилиси за 1500р с человека и выйти в Степанцминда, или же искать попутчиков.
 

oncur

Прохожий
Турист
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
3
Здравствуйте, Георгий!
Нужно привезти мою жену с тремя детьми из аэропорта Владикавказа в Тбилиси 8-го сентября, без попутчиков. Сможете помочь?
 

Георгий Бестаев

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
96
Реакции
9
Баллы
725
Здравствуйте, Георгий!
Нужно привезти мою жену с тремя детьми из аэропорта Владикавказа в Тбилиси 8-го сентября, без попутчиков. Сможете помочь?
Здравствуйте, да смогу, машина будет стоить 6000р.
 
В

Верочка

Гость
Хочу выразить огромную благодарность Георгию и Алику за организацию поездки!!! Ехали 8 сентября 2019 года из Владикавказа, забрал прям у вагона)) Георгий был постоянно на связи, терпеливо отвечал на все вопросы:-) Алик вне конкуренции. Очень комфортное авто, профессиональное вождение, дороги не заметили, было весело, познавательно, интересно:-) Как Алик выдержал все мои капризы, даже не представляю:-) Кстати, еще и угостил вкуснейшим осетинским пирогом и кофе, пока ждали постоянного пассажира во Владикавказе. Рекомендую всем путешественникам, как надежных и порядочных перевозчиков!!!! Ребята, вы супер, теперь только с вами!!!! Так держать!!! Спасибо!!!
 

Владимир С

Прохожий
Турист
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Георгий доброго времени!
Нас с женой двое. (если есть попутчики, на этот маршрут это хорошо)
Скажите, пожалуйста, возможно ли, и если возможно, то сколько будет стоить трансфер Владикавказ-Тбилиси 24 сентября включая следующий маршрут с ответвлением:
утром из Владикавказа от гостиницы - потом Казбег - Гергетский храм Троицы - ущелье Трусо -
Крестовый перевал - крепость Ананури - Жинвальское водохранилище - гостиница в Тбилиси в старом городе. С 7-8 утра, часов до 16, возможно это проехать (с учетом Трусо)? Естественно это в экскурсионном варианте. В отзывах много положительного, не только о Вас как водителе, а и как собеседнике и экскурсоводе.
 

Георгий Бестаев

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
96
Реакции
9
Баллы
725
Хочу выразить огромную благодарность Георгию и Алику за организацию поездки!!! Ехали 8 сентября 2019 года из Владикавказа, забрал прям у вагона)) Георгий был постоянно на связи, терпеливо отвечал на все вопросы:-) Алик вне конкуренции. Очень комфортное авто, профессиональное вождение, дороги не заметили, было весело, познавательно, интересно:-) Как Алик выдержал все мои капризы, даже не представляю:-) Кстати, еще и угостил вкуснейшим осетинским пирогом и кофе, пока ждали постоянного пассажира во Владикавказе. Рекомендую всем путешественникам, как надежных и порядочных перевозчиков!!!! Ребята, вы супер, теперь только с вами!!!! Так держать!!! Спасибо!!!
Огромное спасибо вам за такой подробный и содержательный отзыв, будем стараться еще больше. успехов вам !
 

Jenya

Прохожий
Турист
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
3
Здравствуйте Георгий ...я прилетаю 15 сентября в 11 45 в аэропорт Владикавказа ..и хотел бы трансфер в Тбилиси ...с попутчиками ..я один ..
 

сестра Марина

Прохожий
Турист
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
1
Здравствуйте Георгий ...я прилетаю 15 сентября в 11 45 в аэропорт Владикавказа ..и хотел бы трансфер в Тбилиси ...с попутчиками ..я один ..
Здравствуйте, я тоже приезжаю во Владикавказ 15 сентября в 10 часов (на поезде). Дальше необходимо добраться до Тбилиси. Уже купила билет на автобус на 15.00 часов, но, прочитав положительные отзывы о Георгии, решила, что если будут попутчики и время выезда будет раньше, то поеду с Вами. Есть ли еще попутчики? Какое время отъезда в Тбилиси из Владикавказа? Как долго в пути с учетом погранперехода?
 
Н

Наталия и друзья

Гость
Добрый день! Подскажите, сможете ли вы забрать из Степанцминды до Владикавказа и сколько это будет стоить? 21 сентября интересует, 10 человек
 

Георгий Бестаев

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
96
Реакции
9
Баллы
725

сестра Марина

Прохожий
Турист
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
1
Благодарю Георгия и Андрея за прекрасную поездку из Владикавказа в Тбилиси 15 сентября текущего года. В Грузию ехала впервые. Купила по Интернету билет на автобус на 15 часов по маршруту Владикавказ-Тбилиси, но решила отказаться от поездки на автобусе и ехать на машине, обратившись к Георгию. Как оказалось позже, я поступила правильно. Георгий перепоручил меня Андрею, который встретил прямо на ж/д вокзале, профессионально объехал большущую очередь на границе, а затем огромную пробку после неё. Если бы я поехала на автобусе, то потеряла бы слишком много времени на границе и в пробках. Обратно - только с вами. Все без обмана. Рекомендую.
 

Георгий Бестаев

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
96
Реакции
9
Баллы
725
Здравствуйте уважаемые путешественники 🧳
Так как в основном бываю в дороге, и бывает перебои интернета, могу не сразу ответить, лучше всего написать по вотсап или в других месенджерах, там будет оперативнее отвечать.
+79897446878 с 7:00 до 23:00! По московскому времени. Просьба учитывать это.
 
А

Антон казань

Гость
Георгий, добрый день! Нужен трансфер аэропорт Владикавказа - Тбилиси 21.09.2019 примерно в 11.30, и обратно из Тбилиси 30.09.2019. Можно как напрямую, так и вариант с заездами куда-то на экскурсии, если еще желающие есть.
 

Последние комментарии

Верх Низ