🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

В Грузию на прокатном авто

Andr

Прохожий
Турист
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
3
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста!! Хочу на арендованном автомобиле в Росси отправиться в Грузию, какие документы нужны? Как лучше это сделать? И можно ли вообще ? И еще в какое время суток лучше и безопаснее пересечь перевал, если водитель не очень опытный ?!
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста!! Хочу на арендованном автомобиле в Росси отправиться в Грузию, какие документы нужны? Как лучше это сделать? И можно ли вообще ? И еще в какое время суток лучше и безопаснее пересечь перевал, если водитель не очень опытный ?!
Если прокатная компания выпустит вас в Грузию и выдаст доверенность на это, то вполне возможно, что сможете поехать. Но тут вопрос страховки встанет. В Грузии Грин Карта не работает. Кто будет и как, возмещать ущерб в случае аварии?
 

Ban

Прохожий
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Добрый вечер! Подскажите, если еду в Грузию на арендованном авто (прокатная компания разрешает), какие документы на машину необходимы для пересечения границы?
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100
Добрый вечер! Подскажите, если еду в Грузию на арендованном авто (прокатная компания разрешает), какие документы на машину необходимы для пересечения границы?
Не проедете.
 

Нугзар

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
834
Реакции
298
Баллы
890
Добрый вечер! Подскажите, если еду в Грузию на арендованном авто (прокатная компания разрешает), какие документы на машину необходимы для пересечения границы?
Смотря на кого оформлена машина, если автомобиль прокатный но владельцам является физическое лицо как часто бывает, то нотариальная доверенность от собственика авто с пунктом с правом пересечения гос границы, указать страну "Грузия", тогда пропустяь 2020 году я ездил так на 15 дней, когда своя машина сломалась в мин- водах.
 

Ban

Прохожий
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
спасибо за информацию, попрошу оформить тогда доверенность.
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100
Смотря на кого оформлена машина, если автомобиль прокатный но владельцам является физическое лицо как часто бывает, то нотариальная доверенность от собственика авто с пунктом с правом пересечения гос границы, указать страну "Грузия", тогда пропустяь 2020 году я ездил так на 15 дней, когда своя машина сломалась в мин- водах.
Прокатное авто априори не может быть оформлено на физика. Если такое имеет место быть, то это просто частник сдает свое авто покататься.
 
Последнее редактирование:

Последние комментарии

Верх Низ