🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

COVID Въезд в Россию из Грузии во время карантина

Лиса

Путешественник
Турист
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
25
Мы проехали из Грузии в Россию и без проблем. Я гражданка РФ, муж Грузин. Никаких вопросов на кпп не было. Спросили только нотариально заверенный перевод свидетельства о браке и там и там.
Муж имеет вид на жительство, визу или ?
 
Ж

Жужу Маисурадзе

Гость
Я приехала в РФ из Грузии 19-го августа. Меня никто не спрашивал про тест, пропустили свободно. Уехала из Владикавказа на поезде в Питер. Живу свободно.
 
А

Анна Иванова

Гость
Подскажите, пожалуйста, гражданин Грузии приедет в Россию (у него здесь семья), какие процедуры и в течении какого времени нужно будет сделать? Слышала, что нужно в течении 3 дней сделать тест на коронавирус. Объясните пожалуйста, кто точно знает, спасибо!
 
Е

Елена Арутюнова

Гость
Подскажите, пожалуйста, гражданин Грузии приедет в Россию (у него здесь семья), какие процедуры и в течении какого времени нужно будет сделать? Слышала, что нужно в течении 3 дней сделать тест на коронавирус. Объясните пожалуйста, кто точно знает, спасибо!
Добрый день! Прежде всего в 7 дневный срок встать на миграционный учёт в управлении миграции, сдать тест в течении трёх суток и результат теста отправить на госуслуги. Вы там должны быть зарегистрированы.
 
К

Кесо Цирекидзе

Гость
То, что Грузия не отпускает своих граждан учиться - это дебилизм.
И вообще никуда не отпускает. У меня знакомая ехала со справками, что ей нужна химиотерапия, с визой, и с приглашением от больницы, где она до этого проходила лечение - ее на границе грузинской развернули. Сказали, нет, не выпустим.
Треш какой-то.
 
Ж

Жужу Маисурадзе

Гость
Я пересекла границу из Грузии в РФ как гражданка России 17-го августа. Поехала из Владикавказа в Питер. Никакой справки не спрашивали до сих пор. Не тратьте зря денег.
 
А

Александр121212

Гость
я граджанин армении, нахожусь в грузии, как мне попасть в росссию?
 
А

Альберт Эйнштейн

Гость
Подскажите пожалуйста, планируем с маленьким ребёнком ехать из Тбилиси во Владикавказ. Долго ли проходит пересечение границ и возникают ли какие-то трудности или задержки? Спасибо.
 
I

Inna Bolshegolova

Гость
Подскажите пожалуйста, планируем с маленьким ребёнком ехать из Тбилиси во Владикавказ. Долго ли проходит пересечение границ и возникают ли какие-то трудности или задержки? Спасибо.
У всех по разному. Лучше подъехать к открытию границы. Перед нами две маршрутки почти 3 часа проверяли, а мы минут за 20 прошли. В общем, зависит от смены, ваших попутчиков и положения звезд.
 
Т

Тамара Беридзе

Гость
Подскажите пожалуйста, планируем с маленьким ребёнком ехать из Тбилиси во Владикавказ. Долго ли проходит пересечение границ и возникают ли какие-то трудности или задержки? Спасибо.
Я выехала с детьми из Тбилиси в 12:00, на границе стояли почти 4 часа, проверяли водителя, 19:00 были в аэропорту в Беслане! Это было очень долго и много пересадок!
 
V

Valentina Korobeinikova

Гость
Подскажите пожалуйста, планируем с маленьким ребёнком ехать из Тбилиси во Владикавказ. Долго ли проходит пересечение границ и возникают ли какие-то трудности или задержки? Спасибо.
На границе не долго, я около 2х часов дня заехала, в 4 часа дня была в аэропорту, но лучше иметь запас времени, чтоб на рейс не опоздать.
 
М

Марика Хитаришвили

Гость
Вчера выехали из Грузии в Россию, на границе спросила два раза у разных людей, нужно ли сдавать анализ по приезду, сказали, что не нужно, даже удивились вопросу. Позвонила в школу, в садик, сказали без проблем приходите анализы не нужны тоже.
 
Л

Людмила Агаркова

Гость
Кто в последние дни пересекал границу из Грузии в Россию, расскажите, пожалуйста, как долго проходит процедура прохождения пограничного контроля, нужен ли ПЦР тест, есть ли какие-то нюансы? Поеду первый раз, хочется знать, как вообще проходит процедура и чего стоит ожидать.
 
С

Самир Алиев

Гость
Здравствуйте. Нечего не нужно. Я недавно был там. Ну пока граница закрыта. Спросил когда откроется. Сказали пока не знаем.

Я гражданин Грузии. У меня есть РВП, мене не пустили. Только гражданин России и ещё с вид на жительство может уехать в РФ. И ещё если у тебя там семья или жена гражданина РФ.
 
N

Nino Dolakidze

Гость
Мама 24 августа приехала из Грузии в РФ, на границе проблем нет, только вам нужно будет сдать тест по приезде домой и все, никакого карантина нет в РФ. Автобусы с Ортачала есть, но они довозят до границы, а потом с границы РФ вас ждет другой автобус этой же фирмы.
 
А

Алексаша

Гость
Кто пересекал границы Грузия-РФ? Подскажите сколько времени это мероприятие занимает? На самолёт бы не опоздать. Есть ли на границе задержки по времени со стороны сотрудников - обед, пересменка, компьютер программа виснет? Или очередь? Благодарю за ответ.
 
N

Natali.

Гость
Кто пересекал границы Грузия-РФ? Подскажите сколько времени это мероприятие занимает? На самолёт бы не опоздать. Есть ли на границе задержки по времени со стороны сотрудников - обед, пересменка, компьютер программа виснет? Или очередь? Благодарю за ответ.
Здравствуйте! Вчера приехала с границы. Очередей нет, со стороны сотрудников тоже, но в любом случае, надо пересекать с запасом времени!
 
Г

Гражданин РФ

Гость
Проезжали границу 7 сентября. Все граждане РФ.
На территории РФ застряли на 4 часа, так как транспортники докапались до водителя, что он возит людей в необорудованной для этого маршрутке.
Будто он едет в первый раз и никто ничего из служащих на границе об этом не знает. Из-за своих внутренних разборок страдают обычные люди.
Крайне наплевательское отношение со стороны сотрудников границы РФ к гражданам страны.
Не знаю как у них там на границе, но по сути это территория РФ, а запрещая выходить с их территории пешком, они нарушают конституцию.
Полный бардак и неорганизованность работы служб.
Миграционный контроль задавала какие-то несуразные вопросы, например, почему вы не работаете.
Про пцр тест никто ничего не говорил. Дали лишь памятку о том, что рекомендуется соблюдать режим самоизоляции в течение 14 дней.
Больше на кпп ларс я не появлюсь, ужасное место.
 

Последние комментарии

Верх Низ