🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

Дорога из России в Грузию на автомобиле

И

Ильдар Уфа

Гость
Я там не ездил не могу подсказать.
Я правильно понял, если не ехать в Грозный, то с Элисты на Прохладный, Беслан, Владикавказ, Верхний Ларс?
Так то с Беслана до Грозного всего 120км, может и лучше от туда, все же в Дагестан не заезжать.
 

Alex Samara

Познавший мир
Турист
Сообщения
205
Реакции
109
Баллы
260
Я правильно понял, если не ехать в Грозный, то с Элисты на Прохладный, Беслан, Владикавказ, Верхний Ларс?
Так то с Беслана до Грозного всего 120км, может и лучше от туда, все же в Дагестан не заезжать.
Полистайте эту ветку форума здесь была информация про этот маршрут. В этом году кто то интересовался и получил ответ.
 
И

Ильдар Уфа

Гость
Полистайте эту ветку форума здесь была информация про этот маршрут. В этом году кто то интересовался и получил ответ.
Спасибо, сейчас полистаю.
И ещё я правильно понимаю? Оленье это не доезжая Волгограда, со стороны Самары? Оно вроде маленькое, там есть гостиницы?
 

Alex Samara

Познавший мир
Турист
Сообщения
205
Реакции
109
Баллы
260
Спасибо, сейчас полистаю.
И ещё я правильно понимаю? Оленье это не доезжая Волгограда, со стороны Самары? Оно вроде маленькое, там есть гостиницы?
В Оленьем как и в Дубовке частный сектор и мотели гостиниц нет.
 
О

Ольга ш

Гость
Подскажите пож-та, где лучше заправиться перед границей ?
 

Alex Samara

Познавший мир
Турист
Сообщения
205
Реакции
109
Баллы
260
Во Владикавказе на Лукойле (на первом кольце) мимо точно не проедете. Или там же Роснефть. На лукойле заправщики умеют залить бак под крышку
 

alexsey1

Хороший человек
Турист
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
16
Только через Кутаиси. Даже не суйтесь через Гордези (Ахалцихе). Оставите Сид там. Можно по пути заехать в Боржоми и Ахалцихе а после развернуться назад и поехать через Кутаиси. Если хотите посмотреть красоту гор то можете съездить в Бахмаро, там дорога хорошая для Вашего авто.
Ехал на рено сандеро по этой дороге, (через Адыгени). Плелись тряслись по камням со скор 20 км в ч. Километров точно не скажу нааерное 60. Зато как красиво
 

DOA

Матёрый Странник
Турист
Сообщения
28
Реакции
5
Баллы
58
DOA, Вы вернулись уже? Как там мост в Цивильске, через Сурское ехали? Дайте пожалуйста ссылку на свой маршрут от границы до Новочебов в яндекс-картах! В пн едем, решили по вашему маршруту попробовать проехать.
Возможно не успел но все же дорога туда :
1-й день
2-й день
обратно я возвращался через Крымский мост:-) поэтому маршрут несколько иной
по дороге туда не рекомендовал бы ехать через Ардатов и тд -много населенки - обратно ехал через Сурское - лично мне понравилось больше
плохой участок по маршруту на мой взгляд это только примерно 12 км от границы Канашского района до Ибресей - остальное все гудбл.

Маленькая деталь - я ехал с Сутчево - но если бы ехал из Новочебоксарска то поехал бы тем же путем т.е. минуя цивильский мост.
 
Последнее редактирование модератором:
И

Ильдар Уфа

Гость
Подскажите пожалуйста как дорога до мартвильского каньена?

Возможно не успел но все же дорога туда :
1-й день
2-й день
обратно я возвращался через Крымский мост:-) поэтому маршрут несколько иной
по дороге туда не рекомендовал бы ехать через Ардатов и тд -много населенки - обратно ехал через Сурское - лично мне понравилось больше
плохой участок по маршруту на мой взгляд это только примерно 12 км от границы Канашского района до Ибресей - остальное все гудбл.

Маленькая деталь - я ехал с Сутчево - но если бы ехал из Новочебоксарска то поехал бы тем же путем т.е. минуя цивильский мост.
Здравствуйте. А обратный маршрут можно посмотреть?
 

alexsey1

Хороший человек
Турист
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
16
Может кто подскажет как лучше ехать от Элисты до Волгограда и где между ними можно остановиться на ночлег
 

amd 19

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
441
Реакции
167
Баллы
440
Может кто подскажет как лучше ехать от Элисты до Волгограда и где между ними можно остановиться на ночлег
Между этими городами 300 км расстояния, т.е .если соблюдать ПДД то 4 часа хода. И если правильно составить график движения то легко можно определить место ночевки. Или Элиста, или Волгоград...
А ехать нужно прямо, Элиста-Волгоград, максимально придерживаясь правил ПДД.
 

Alex Samara

Познавший мир
Турист
Сообщения
205
Реакции
109
Баллы
260
Подскажите пожалуйста как дорога до мартвильского каньена?
Хорошая даже на легковушек можно смело ехать
Может кто подскажет как лучше ехать от Элисты до Волгограда и где между ними можно остановиться на ночлег
Между этими городами степь...так что ночлег или в авто или (если повезёт) у кочевника в юрте :-)
 
Последнее редактирование модератором:

DOA

Матёрый Странник
Турист
Сообщения
28
Реакции
5
Баллы
58
Может кто подскажет как лучше ехать от Элисты до Волгограда и где между ними можно остановиться на ночлег
не знаю может кто и пользовался

ну а так согласен с Alex Samara
постарайтесь спланировать так что бы ночевка застала либо в Элисте либо тяните до Волгоградской области там в практически в каждой деревне вдоль трассы гостинки
Здравствуйте. А обратный маршрут можно посмотреть?
конечно можно
вас какой участок интересует ?
 
Последнее редактирование модератором:

alexsey1

Хороший человек
Турист
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
16
Между этими городами 300 км расстояния, т.е .если соблюдать ПДД то 4 часа хода. И если правильно составить график движения то легко можно определить место ночевки. Или Элиста, или Волгоград...
А ехать нужно прямо, Элиста-Волгоград, максимально придерживаясь правил ДД
Спасибо решили до Волгограда доехать
 

DOA

Матёрый Странник
Турист
Сообщения
28
Реакции
5
Баллы
58
Здравствуйте. А обратный маршрут можно посмотреть?
ехал так
1-й день
возможно после Крымска лучше поехать на Варениковскую - просто я не знал что можно
и в районе Старотитаровской не поворачивайте налево - еще чуток и Крымский мост - я что то тупанул в ночи:-) и катался потом по Темрюку

ну 2-й день все просто - только не рекомендую так ехать потому что страшная пробка от Приморского до ж/д переезда в Феодосии - потом рассасывается
Рекомендую в Батальном на светофоре повернуть на право и ехать на Семисотку, в общем так как я возвращался
Возвращение из Крыма
1-й день - зная про пробку Феодосия - Приморский поехал так, ну и что бы не толкаться в Тимашевске и т.д. в Старовеличковской свернул на право на Динскую - трафик мал - дорога хорошая
Так получилось что заночевал там - в общем не особо рекомендую - если есть время и силы то дотяните до Гай -Воронца - там гостинка и кафе намного лучше
2-й день
плохой участок Уварово - Инжавино и от Мокшана до выезда на трассу Р-158 эти два участка особенно плохие
как то так если будут вопросы постараюсь ответить
 

Алексей909

Хороший человек
Турист
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
16
Подскажите, как лучше проехать в сторону Владикавказа, через Беслан или Ардон???
 
Последнее редактирование модератором:

Alex Samara

Познавший мир
Турист
Сообщения
205
Реакции
109
Баллы
260
Подскажите, как лучше проехать в сторону Владикавказа, через Беслан или Ардон???
Зачем объезжать? Через Беслан по федеральной трассе и быстрее и дороге лучше. Тем более в сам Беслан не заезжает, уходите по обводной.
 
Последнее редактирование модератором:

Последние комментарии

Верх Низ