🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

Как отправить посылку из Грузии?

А

Александр В.

Гость
Добрый день!
Возможно кто-то сможет подсказать, как сейчас отправляют посылки из Грузии в Москву?
Очень нужно отправить пару вещей (одежду), лёгкий пакет.
Буду благодарна за любую информацию 🙏🏼
Бека тур не советую, отправили неделю назад, сказали привезут в субботу... наверное... Это с Грузии. В Грузию неделю назад Вип туром отправлял, три дня и в Тбилиси.
 
М

Милева Василевская

Гость
Добрый день! Я отправила посылку из Грузии с Бека Тур ещё 15 декабря в Питер. Уже 8 января, я звоню, говорят до сих пор на границе. Что это такое? Почему не пропускает таможня?
 
М

Мария Сичинава

Гость
Добрый день! Я отправила посылку из Грузии с Бека Тур ещё 15 декабря в Питер. Уже 8 января, я звоню, говорят до сих пор на границе. Что это такое? Почему не пропускает таможня?
Оооо, друг по несчастью... Мы оформляли 18 декабря. 19 обещали ехать...тоже до Питера. До сих пор едут. Фрукты стухли наверное уже и новогодние подарки опоздали😤😤😤
Муж звонил сегодня, просил вернуть уже сумку. Нам скоро самим уже в РФ ехать... Вот как ещё выцарапывать...
 
Д

Дмитрий Нест

Гость
Всем, Доброго дня!
Кто, в ближайшее время, едет из Батуми в Москву?
Необходимо передать посылку с документами.
Буду признателен откликнувшимся.
Есть транспортная компания Океан от 10лар из Тбилиси за кг ,из Батуми 12 лар, сами забирают
 
П

Пётр Иванович

Гость
Здравствуйте ! Может кто поможет подскажет, родственники не знают как из Грузии в Россию передать документы ( паспорт , доверенность заверенную консульством и т.д. ) вообщем документы важные и доверить абы кому нельзя , сами понимаете . Поэтому если кто знает, может есть какая-то фирма перевозок , или ещё как-то их передать .
Приходите на почту Грузии, и в течение 30 минут отправляете заказную бандероль. Переслал доверенность за 15 дней
 

Georgiy

Хороший человек
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
16
а что случилось с чачей и вином? почему не пускают через границу? раньше всегда друзья присылали 5-литровыми бутылками а сейчас говорят что русские пограничники не пускают(. кто в курсе? и как отправить чачу в Москву?
 

Эвакуатор Россия-Грузия

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
574
Реакции
377
Баллы
483
а что случилось с чачей и вином? почему не пускают через границу? раньше всегда друзья присылали 5-литровыми бутылками а сейчас говорят что русские пограничники не пускают(. кто в курсе? и как отправить чачу в Москву?
Пандемия.Поэтому чачу и вино без оснований не пускают.
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100
а что случилось с чачей и вином? почему не пускают через границу? раньше всегда друзья присылали 5-литровыми бутылками а сейчас говорят что русские пограничники не пускают(. кто в курсе? и как отправить чачу в Москву?
Это была контрабанда. На ввоз можно 3 литра вина беспошлинно. Лично, не посылку. +2 литра с пошлинной 10 евро за литр.
 
Л

Лидок

Гость
Добрый вечер!Подскажите пожалуйста как можно отправить посылку из Батуми в Украину,в Херсонскую обл?
 
Т

Татьяна Сенаторова

Гость
Есть транспортная компания Океан от 10лар из Тбилиси за кг ,из Батуми 12 лар, сами забирают
Добрый день, ребята. Эта транспортная компания (Океан) потеряла мою посылку: новые вещи детям на Новый год, лекарства и питание собаке. Компенсацию не предложили. Советую выбрать надежную компанию вместо этой.
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100
Добрый день, ребята. Эта транспортная компания (Океан) потеряла мою посылку: новые вещи детям на Новый год, лекарства и питание собаке. Компенсацию не предложили. Советую выбрать надежную компанию вместо этой.
Все одинаковые.
 

Последние комментарии

Верх Низ