🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

Маршрут из России в Азербайджан через Грузию

  • Автор темы Татьяна Яковлева
  • Дата начала
Т

Татьяна Яковлева

Гость
Добрый день. Собираюсь ехать транзитом через Грузию из России в Азербайджан. Каким маршрутом лучше ехать? Как дорога от Верхнего Ларса до границы с Азербайджаном?
 

Red157

Земной Скиталец
Турист
Сообщения
102
Реакции
18
Баллы
108
Добрый день. Собираюсь ехать транзитом через Грузию из России в Азербайджан. Каким маршрутом лучше ехать? Как дорога от Верхнего Ларса до границы с Азербайджаном?
Смотрите маршрут от Ларса до Телави, я писал несколько вариантов и хорошей дорогой, и с куском поплоше, но более коротким.
От Телави до Лагодехи - там переход в Азербайджан - дороги все нормальные.
 

Анастасия

Искатель приключений
Турист
Сообщения
68
Реакции
17
Баллы
90
По Военно-грузинской дороге до Тбилиси, а оттуда через Рустави на КПП "Красный мост" или в сторону Кахети на КПП "Лагодехи", смотря куда вы направляетесь в Азербайджане.
 
А

Александр Ничай

Гость
Подскажите, пожалуйста. Если через Грузию ехать в сторону азербайджанской границы, лучше следовать через сам Тбилиси или по объездной?
 
Д

Друг

Гость
Подскажите, пожалуйста. Если через Грузию ехать в сторону азербайджанской границы, лучше следовать через сам Тбилиси или по объездной?
Я еду по объездной, так как-то спокойнее, особенно если не знаешь город Тбилиси.
 
A

Artur

Гость
Подскажите, пожалуйста. Если через Грузию ехать в сторону азербайджанской границы, лучше следовать через сам Тбилиси или по объездной?
Вы все ровно поедете через Тбилиси, другой дороги в объезд нет, а оттуда на Рустави и по объездной до границы Красный мост.
 

Нугзар

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
834
Реакции
298
Баллы
890
V

Victor

Гость
Подскажите кто знает, на Новый год собираюсь ехать в Азербайджан, где лучше и быстрее проехать? Через Верхний Ларс или Казмаляр? И какие где плюсы и минусы?
 

Нугзар

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
834
Реакции
298
Баллы
890
Подскажите кто знает, на Новый год собираюсь ехать в Азербайджан, где лучше и быстрее проехать? Через Верхний Ларс или Казмаляр? И какие где плюсы и минусы?
Смотря откуда будете ехать.
 
V

Victor

Гость
Смотря откуда будете ехать.
Еду я из России, но туда, куда я еду в Азербайджан, мне через Грузию выходит 1100 км, а через Дагестан 1900. Вот я и думаю, как лучше, простоять на таможне сутки (в случае закрытия Верхнего ларса) или на 800 км больше проехать?
 

Krapotkin

Искатель приключений
Турист
Сообщения
65
Реакции
11
Баллы
90
Еду я из России, но туда, куда я еду в Азербайджан, мне через Грузию выходит 1100 км, а через Дагестан 1900. Вот я и думаю, как лучше, простоять на таможне сутки (в случае закрытия Верхнего ларса) или на 800 км больше проехать?
Тогда стоит прикинуть, что предпочтительнее и не забывать, что за 800 км по Азербайджану можно насобирать пачку штрафов.
Я бы поехал через Грузию, потому что граница в Казмаляре - ад!!! Можно стоять там 3-4 часа и они даже не объяснят, почему ты стоишь, а те кто 100$ заплатил - едут!!! Я лучше 3 раза в Грузию поеду, чем 1 раз в Азербайджан...
 

Нугзар

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
834
Реакции
298
Баллы
890
Еду я из России, но туда, куда я еду в Азербайджан, мне через Грузию выходит 1100 км, а через Дагестан 1900. Вот я и думаю, как лучше, простоять на таможне сутки (в случае закрытия Верхнего ларса) или на 800 км больше проехать?
Выбирать вам! Я бы поехал через Тбилиси и на Красный мост.
 
С

Светлана З.

Гость
Добрый день! Скоро еду из Краснодара в Азербайджан через Грузию. Подскажите пожалуйста, какой дорогой лучше ехать с Тбилиси в Нафталан?
 

Последние комментарии

Верх Низ