🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

Россия Покупка машины на армянских номерах

Е

Евгений Россия Кемерово

Гость
Сайт умер наверное
Хочу купить машину 2003 года, сьездить туда и оформить на себя, как это сделать, кто этим занимается?
 

Андрей

Покоривший Вселенную
Администратор
Сообщения
2.123
Реакции
519
Баллы
1.130
Сайт умер наверное
Хочу купить машину 2003 года, сьездить туда и оформить на себя, как это сделать, кто этим занимается?
Вы в коме были последний год наверное?
В России и Грузии действуют строгие ограничения на пересечение сухопутных границ в обе стороны. Ни о каких "съездить туда" не может быть и речи. В Армению из РФ можно попасть исключительно на самолёте, в обратном направлении также.
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.909
Реакции
688
Баллы
1.100
Сайт умер наверное
Хочу купить машину 2003 года, сьездить туда и оформить на себя, как это сделать, кто этим занимается?
Легко. Летите на самолете в Ереван. Выбираете, покупаете. Машину отправляете автовозом, сами обратно самолетом. По прибытии авто, растамаживаете, оформляете и счастливо владеете. На себя вы оформите в Армении, но в РФ все равно придется переоформлять.
 
Ю

Юрасоо

Гость
В

вади

Гость

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.909
Реакции
688
Баллы
1.100
Елена приветствую если возможно отпишите ватсап я тоже с екада обсудить что да как вы делали 89923314028
В 19 году пригнали машину, сейчас конец 21. Законодательство другое. Она вам не поможет.
 
И

Иван36регион

Гость
День добрый! Почитал я тему, но так и не понял как сейчас обстоят дела, я правильно понимаю, что в данный момент на автомобиле с армянским учётом, не являясь гражданином Армении, я передвигаться по РФ не могу?
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.909
Реакции
688
Баллы
1.100
День добрый! Почитал я тему, но так и не понял как сейчас обстоят дела, я правильно понимаю, что в данный момент на автомобиле с армянским учётом, не являясь гражданином Армении, я передвигаться по РФ не могу?
Все правильно поняли
 
П

ПЕТРОСян

Гость
ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, Я ХОЧУ ПОЕХАТЬ НА СВОЕМ АВТОМОБИЛЕ ИЗ РОССИИ В АРМЕНИЮ. СМОГУ ЛИ Я БЕСПРЕПЯТСТВЕННО ПЕРЕСЕЧЬ ГРАНИЦУ НА АВТОМОБИЛЕ СТОЯЩЕМ НА УЧЁТЕ В АРМЕНИИ, ЕСЛИ Я ЯВЛЯЮСЬ ГРАЖДАНИНОМ РФ И МАШИНА ОФОРМЛЕНА НА МЕНЯ? У МЕНЯ ЕСТЬ ЕЩЕ И АРМЯНСКИЙ ПАСПОРТ.
 

Последние комментарии

Верх Низ