🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

Грузия Получение загранпаспорта РФ в Тбилиси

  • Автор темы Peter Lukashevich
  • Дата начала
D

Dmitrii K.

Гость
переходишь на midpass -> авторизуешься -> пкм по странице -> посмотреть код (chrome) -> переходишь на вкладку "Лист ожидания" -> далее в интерфейсе разработки вкладка network -> щёлкаешь на запрос FindAwaitingAppointments -> вкладка Preview -> раскрываешь массив Items -> раскрываешь объекты смотришь поле PlaceInQueue
Здравствуйте! Встал в лист ожидания дней 10 назад. Каждый день подтверждаю. При этом место в очереди не меняется. Так и должно быть? Возможно там показывается изначальное место, а не текущее. Статус "На согласовнии" тоже не меняется. Может я сделал что-то не так и зря подтвержаю каждый день? Спасибо за ответы.
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.906
Реакции
688
Баллы
1.100
Здравствуйте! Встал в лист ожидания дней 10 назад. Каждый день подтверждаю. При этом место в очереди не меняется. Так и должно быть? Возможно там показывается изначальное место, а не текущее. Статус "На согласовнии" тоже не меняется. Может я сделал что-то не так и зря подтвержаю каждый день? Спасибо за ответы.
Все нормально. Так и будет. И довольно долго. Выше люди писали сколько стояли в листе ожидания. А так как сейчас прибавилось экспатов, то очередь еще выросла
 
S

Steely Dan

Гость
Здравствуйте! Встал в лист ожидания дней 10 назад. Каждый день подтверждаю. При этом место в очереди не меняется. Так и должно быть? Возможно там показывается изначальное место, а не текущее. Статус "На согласовнии" тоже не меняется. Может я сделал что-то не так и зря подтвержаю каждый день? Спасибо за ответы.
Со 2 мая перестали обновлять номер в очереди, до этого все работало
 
S

Slaer2001

Гость
Ребята, я 5 мес так ждал. Потом записался через визовый центр, через месуже подался
 
S

stas_stas

Гость
Скажите, а разместить объяву о продажи своей очереди на подачу заявы на паспорт в секцию интересов в Тбилиси не запрещено правилами форума? А то у меня обратная ситуация - купил на Бейсики за сумашедшие деньги таллон на конец этого месяца, а тут моя бесплатная очередь подошла. Можно конечно на еще один паспорт податься, но может кому то нужно прям срочняк..
 

denis.s

Хороший человек
Турист
Сообщения
10
Реакции
-3
Баллы
21
привет всем,
какая процедура получения паспорта. паспорт уже готов.
просто приехать в часы выдачи и живая очередь? или надо предварительно записываться?
я с батуми поеду, надо бы знать сколько это мероприятие времени займет. спасибо
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.906
Реакции
688
Баллы
1.100
привет всем,
какая процедура получения паспорта. паспорт уже готов.
просто приехать в часы выдачи и живая очередь? или надо предварительно записываться?
я с батуми поеду, надо бы знать сколько это мероприятие времени займет. спасибо
Не логичнее ли этот вопрос задать туда, где лежит ваш паспорт?...
 
Последнее редактирование:

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.906
Реакции
688
Баллы
1.100
с батуми съездить вопрос задать? логичнее спросить того, кто недавно получал
Блин, вы сюда пишите из Батуми и ничего. Есть телефон. Есть почта, электронная почта. Отвечают на все вопросы.
 

denis.s

Хороший человек
Турист
Сообщения
10
Реакции
-3
Баллы
21
полагаю, что какое либо организации очереди желающих получить паспорт не в компетенции посольства, и максимум что я узнаю- часы выдачи, которые и так знаю.
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.906
Реакции
688
Баллы
1.100
полагаю, что какое либо организации очереди желающих получить паспорт не в компетенции посольства, и максимум что я узнаю- часы выдачи, которые и так знаю.
Ну если вы сомневаетесь в ответе первоисточника, то что вы хотите услышать тут? :-) чем тут ответ будет лучше? Вы прям веселите.
 
Последнее редактирование:
S

Steely Dan

Гость
привет всем,
какая процедура получения паспорта. паспорт уже готов.
просто приехать в часы выдачи и живая очередь? или надо предварительно записываться?
я с батуми поеду, надо бы знать сколько это мероприятие времени займет. спасибо
Живая очередь, запись не нужна
 
В

Василиса178532

Гость
Скажите, а разместить объяву о продажи своей очереди на подачу заявы на паспорт в секцию интересов в Тбилиси не запрещено правилами форума? А то у меня обратная ситуация - купил на Бейсики за сумашедшие деньги таллон на конец этого месяца, а тут моя бесплатная очередь подошла. Можно конечно на еще один паспорт податься, но может кому то нужно прям срочняк..
А вы не подскажете, как купили? Это реальный талон, так можно? А то у меня ситуация уже - просто трэш, любые деньги бы отдала, но только чтобы реально
 
S

stas_stas

Гость
А вы не подскажете, как купили? Это реальный талон, так можно? А то у меня ситуация уже - просто трэш, любые деньги бы отдала, но только чтобы реально
Не купили. Меня забанили везде где только можно как мошенника, хотя я был готов лично сопроводить без всякой предоплаты в секции интересов вплоть до приема заявления. Показывал скан таллона, пытался объяснить что да, есть такая "дырка" в их системе: этот самый квадрокод предзаписти позволяет практически любому его предьявившему преступить порог, получив заветный талон на прием документов - на этом этапе паспорт не спрашивают и фамилию не сверяют. А далее вызывают в окошко уже "талон номер", и там оператор не знает и знать не желает на чье имя была предварительная запись, лишь бы был чел с паспортом и заполненной анкетою.
То есть это могло бы сработать. Но увы! Сверхбдительные админы постарались, "враг не прошел", девочки в посольстве в тот день приняли на одного человека меньше, а я просто выкинул этот купенный за 200 лар таллон. Все счастливы!
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.906
Реакции
688
Баллы
1.100
Не купили. Меня забанили везде где только можно как мошенника, хотя я был готов лично сопроводить без всякой предоплаты в секции интересов вплоть до приема заявления. Показывал скан таллона, пытался объяснить что да, есть такая "дырка" в их системе: этот самый квадрокод предзаписти позволяет практически любому его предьявившему преступить порог, получив заветный талон на прием документов - на этом этапе паспорт не спрашивают и фамилию не сверяют. А далее вызывают в окошко уже "талон номер", и там оператор не знает и знать не желает на чье имя была предварительная запись, лишь бы был чел с паспортом и заполненной анкетою.
То есть это могло бы сработать. Но увы! Сверхбдительные админы постарались, "враг не прошел", девочки в посольстве в тот день приняли на одного человека меньше, а я просто выкинул этот купенный за 200 лар таллон. Все счастливы!
На каждую хитрую опу, находится с резьбой...
 
Л

ЛисаАлиса

Гость
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, при получении нового заграна будет свежая печать о нахождении в Грузии или придется ехать на границу?
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.906
Реакции
688
Баллы
1.100
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, при получении нового заграна будет свежая печать о нахождении в Грузии или придется ехать на границу?
Печать будет как старом паспорте
Срок нахождения в Грузии по дате въезда
 
С

Сейран

Гость
Здравствуйте, может кто знает... Я гражданин РФ, потерял загран в Тбилиси. В консульстве РФ мне не дают даже очередь уже 5 месяцев на возвращение на родину! С внутренним паспортом РФ меня могут пропустить из Грузии в Россию?
Нет конечно
 

Последние комментарии

Верх Низ