🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

Прохождение Верхнего Ларса в июне

  • Автор темы Гость Олег
  • Дата начала
N

Nataliya

Гость
Тоже 28 июня пересекли границу из России в Грузию, около 15 часов дня, всё прохождение заняло 1 ч. 10 мин. Ночевали в Степанцминде, нашли жилье с парковкой во дворе, люди в целом либо приветливы, либо всем на все пофиг. В тот день в Казбеги было дождливо и холодно, Казбек не виден, церковь видна, красота. И еще, на КПП поменяли деньги по курсу 43,7 лари за 1.000 рублей, но там больше 5 т.р. не меняют, в Степанцминде курс был 40.
 
Н

Надя

Гость
30 июня выехали из Владикавказа в 5:30, встали в пробку в 6:00. Пробка потихоньку двигалась. В Верхнем Ларсе было +11, пасмурно, сыро, без дождя. Дофига умников, которые по встрече объезжали пробку. В итоге в пробке перед российским КПП провели 1 час 45 минут до шлагбаума. На полное прохождение российско-грузинской границы потратили 4 часа на все про все. Вообще ничего не спрашивали. Проверка документов и вперёд. Все очень доброжелательно.
 
О

Ольга Усова

Гость
29 июня в 8.35 утра проходили границу. Машин не было. Таможенники добры и вежливы. На российском КПП открыли багажник, осмотрели глазами и пожелали счастливого пути. Грузинское КПП - поставили штамп и отпустили. Всем удачи 😊
 
V

v0id81

Гость
Подъехали на грузинскую границу 30.06.2019 в 11:10, прошли российскую в 11:48. На границе России поменяли порядок работы, в первом ряду пассажиров также как и на грузинской с документами отправили к пограничнику. А осмотр авто делали группами по пять машин. Со стороны России очередь из легковых была около 500 м.
 
В

Владимир А.Д.

Гость
Проезжал границу из России в Грузию 30.06 в 01 час по Москве. Российскую прошли за 3.5 часа. Грузинскую за 20 минут. С российской стороны напрягали авто с армянскими номерами, которые лезли без очереди и пропускали своих. До конфликта не дошло, люди уважайте друг друга!!!
 
В

Виктор Да

Гость
Добрый ночи, коллеги! Вкратце о пересечении границ России и Грузии... Туда: 30.06.19 в 4.30 утра были у границы всего в 500 м, но в итоге простояли 2 ч 30 мин, на грузинской стороне все процедуры за 30 мин, все стороны адекватны и без проблем. Обратно: сегодня в 6.40 утра за 10 мин прошли грузинские процедуры (как всегда на ура), и о диво, подъезжая к Родине - разделительные линии, никаких барбосов, всего порядка 6 легковушек, доброжелательные спецы и через 5 мин мы на трассе на Владик!!! Что бросилось - практически нет машин в Грузию, а зря...
 

Последние комментарии

Верх Низ