🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

Сколько гражданин России может находиться в Армении

  • Автор темы Гость Марина
  • Дата начала
Л

Лусинэ

Гость
Здравствуйте Я гражданка РФ но приехала в Армению меня прописали, но гоаорят что в регистров ом палате меня нет что это значит
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.906
Реакции
688
Баллы
1.100
Р

Рита

Гость
А подскажите сколько нужно будет заплатить штраф и где его платить.Я гражданка России живу здесь уже больше 180 дней
Первый раз 50000 драм, либо на границе либо в аэропорту.
 
Последнее редактирование модератором:
М

маилян огсен

Гость
Если без прописки, то да - 180 дней. Но можно до истечения 180 дней перейти гос. границу через КПП на территорию Грузии и сразу обратно. Тогда опять 180 дней можно находиться в Армении. Но не оставляйте эту процедуру на последний день. Лучше за 2-3 дня до истечения срока сделать выезд-въезд.

P.S. Если Вы прилетели в Армению по внутреннему паспорту, то тогда можно вылететь только через аэропорт.
я 4 года нахажус в армению сколко штраф должен платит
 
T

Tatev

Гость
Сколько времени можно находиться гражданину России в Армении? Говорят, что 180 дней это точно? Если больше 180 дней, то налог надо платить, это правда?
В аэропорту скажуть платить штраф 50.000 драмов, либо запрет на вьезд в Армению на год. Сама в такой ситуации была в прошлом году. И сейчас опять прилетела, хочу сделать временную регистрацию, мне не делают, говорят паспорт армянский надо делать.ужас. Такое ощущение что это все специально сделано чтоб деньги платить.
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.906
Реакции
688
Баллы
1.100
В аэропорту скажуть платить штраф 50.000 драмов, либо запрет на вьезд в Армению на год. Сама в такой ситуации была в прошлом году. И сейчас опять прилетела, хочу сделать временную регистрацию, мне не делают, говорят паспорт армянский надо делать.ужас. Такое ощущение что это все специально сделано чтоб деньги платить.
Это сделано для ограничения незаконной миграции. Как и во всех цивилизованных странах. Вы же не будете возмущаться подобными правилами например в Италии или Индии..
 
А

АлексейПетровский

Гость
Если без прописки, то да - 180 дней. Но можно до истечения 180 дней перейти гос. границу через КПП на территорию Грузии и сразу обратно. Тогда опять 180 дней можно находиться в Армении. Но не оставляйте эту процедуру на последний день. Лучше за 2-3 дня до истечения срока сделать выезд-въезд.

P.S. Если Вы прилетели в Армению по внутреннему паспорту, то тогда можно вылететь только через аэропорт.
Это не так. 180 дней в году, а не "180 дней подряд". Читайте законы РА.
 
М

Марине

Гость
Вы дезинформацию даёте человеку. Нельзя гражданам РФ больше 90 дней находиться без патента, либо годовой визы на приём в гражданство.
Но. Сейчас границы закрыты как поступить?нам надо через КПП

У нас тоже срок истек 6 месяцев ..как поступить???
Здравствуйте я гражданка России и Армении я знаю что гражданам России нельзя оставаться за границей больше 6 месяцев, но так как я ещё и гражданка Армении думаю у меня не должно возникнуть проблем если я останусь в Армении больше 6 месяцев
 

Последние комментарии

Верх Низ