Сколько стоит пройти Верхний Ларс без очереди?

Андрей

Познавший мир
Администратор
Симпатии
79
Баллы
150
Сколько будет стоить проехать Верхний Ларс без очереди? И люди которые предлагают провести без очереди за 1500-2000 это реально?

Это сообщение написано от моего имени из-за переноса форума на новый движок, в реальности его писал другой человек.

Андрей

Познавший мир
Администратор
Симпатии
79
Баллы
150
Цена зависит от вашей платёжеспособности и наглости человека, предлагающего вам эту услугу. Будут смотреть, что вы из себя представляете, какая марка машины, плачут ли дети в авто, но обычно интервал цен колеблется от 1.500 до 2.500 р. В очень загруженные дни, когда очередь достигает нескольких километров, а Верхний Ларс работает лишь днём, стоимость увеличивается до 4-5 тысяч.

Могут откровенно кинуть, а могут втиснуть поближе к началу очереди, тут как повезёт. Этими делами заведуют местные, а не погранцы, хотя все всё понимают, кто с кем делится. Также, люди из очереди на границе, неоднократно писали, как видели, что машина ВДС сопровождает к её началу фуры, автобусы, легковушки - думаю, что причина этого рвения всем понятна.

Андрей

Познавший мир
Администратор
Симпатии
79
Баллы
150
Михаил, предлагали в июле 2016 за 3.000 рублей, я конечно отказался. Как только ночью подъехал в конец очереди в Верхнем Ларсе, там сразу же стояли местные ребята на ладах и предлагали свои услуги, по мере увеличения очереди они перемещались и искали новых клиентов.

Ю

Юсик

Гость
По ценам не знаю, но наблюдал следующее. Подъехали к Верхнему ларсу в начале июля 2018 года к 7 утра, стоим.

На разделенке машина ДПС.

К ним подкатывают сильно торопящиеся для решения вопроса.

Те сразу не соглашаются, потом дают согласие, вешают шашечки такси и ведут их до границы - ну что сказать...

Когда у тебя дети в машине, на них смотришь как на ...

А

Анон

Гость
В жаркие летние дни, когда перед Верхним ларсом образуются (искусственно?) огромные очереди, жулики из Осетии прогуливаются вдоль очереди и предлагают за 3-5 тысяч провезти желающих в самое начало без очереди.

А

Алан

Гость
В жаркие летние дни, когда перед Верхним ларсом образуются (искусственно?) огромные очереди, жулики из Осетии прогуливаются вдоль очереди и предлагают за 3-5 тысяч провезти желающих в самое начало без очереди.
Почему жулики? :-) Все честно. Платишь деньги и телепортируешься в самое начало.
Бизнес и ничего личного.

Г

Гость Татьяна

Гость
Почему жулики? :-) Все честно. Платишь деньги и телепортируешься в самое начало.
Бизнес и ничего личного.
Ты по ходу не в курсе, но есть такая очеееееень мудрая пословица. НА ЧУЖОМ НЕСЧАСТЬЕ, СЧАСТЬЯ НЕ ПОСТРОИШЬ. Те люди, которые мучаются в очереди, ничего кроме проклятья и не удач не пожелают. А МЫСЛИ МАТЕРИАЛЬНЫ!!!

Вверх Снизу