🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

Сосновые боры в Грузии

TDG79

Прохожий
Турист
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте, подскажите пожалуйста где в Грузии можно снять дом и чтобы рядом был сосновый бор? У моего деда реабилитационный период после ковида, хотелось бы поселиться рядом с сосновым бором. Какие города, поселки, селения можете посоветовать, чтобы еще была вся инфраструктура?
 

Эвакуатор Россия-Грузия

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
574
Реакции
377
Баллы
483
Здравствуйте, подскажите пожалуйста где в Грузии можно снять дом и чтобы рядом был сосновый бор? У моего деда реабилитационный период после ковида, хотелось бы поселиться рядом с сосновым бором. Какие города, поселки, селения можете посоветовать, чтобы еще была вся инфраструктура?
 

foma-65

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
207
Реакции
72
Баллы
390
Здравствуйте, подскажите пожалуйста где в Грузии можно снять дом и чтобы рядом был сосновый бор? У моего деда реабилитационный период после ковида, хотелось бы поселиться рядом с сосновым бором. Какие города, поселки, селения можете посоветовать, чтобы еще была вся инфраструктура
Один из вариантов - Уреки. На снимке зелёным обозначен сосновый бор .уреки.jpg
 

Нугзар

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
834
Реакции
298
Баллы
890
Здравствуйте, подскажите пожалуйста где в Грузии можно снять дом и чтобы рядом был сосновый бор? У моего деда реабилитационный период после ковида, хотелось бы поселиться рядом с сосновым бором. Какие города, поселки, селения можете посоветовать, чтобы еще была вся инфраструктура?
В Уреки
 

Последние комментарии

Верх Низ