🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

Трансфер Владикавказ-Тбилиси-Владикавказ

Анна Ю

Прохожий
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Георгий, вы повезете нас на одном автобусе или на нескольких (если нас будет 30 человек)? На какую цену мы можем рассчитывать, если поедем в обе стороны с вами?
 

Георгий Бестаев

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
96
Реакции
9
Баллы
725
Георгий, вы повезете нас на одном автобусе или на нескольких (если нас будет 30 человек)? На какую цену мы можем рассчитывать, если поедем в обе стороны с вами?
Анна мы работаем на мини венах и седанах, комфортный трансфер мы точно можем обеспечить, о скидке смогу точно сказать
когда точно буду знать о количестве пассажиров и дате поездки.
 
A

Agnia

Гость
I'd like to thank Georgi for organizing the transfer from Vladikavkaz airport to Stepantsminda - the communication leading up to the trip was good (via WhatsApp), and we were picked up from the airport right on time. Georgi speaks multiple languages including conversational English and is very reliable. Recommended!

От Админа: решил вставить перевод отзыва данного англоязычного клиента Георгия, т.к. форум русскоязычный.
Я хотел бы поблагодарить Георгия за организацию трансфера из аэропорта Владикавказа в Степанцминду - связь, которая привела к поездке, была хорошей (через WhatsApp), и нас забрали из аэропорта точно в срок. Георгий говорит на нескольких языках, включая разговорный английский, и очень надежен. Рекомендую!
 
Последнее редактирование модератором:

Георгий Бестаев

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
96
Реакции
9
Баллы
725
I'd like to thank Georgi for organizing the transfer from Vladikavkaz airport to Stepantsminda - the communication leading up to the trip was good (via WhatsApp), and we were picked up from the airport right on time. Georgi speaks multiple languages including conversational English and is very reliable. Recommended!
Спасибо за отзыв! 😊🤗😍👍
 
А

Анастасия0408

Гость
Добрый день!
Подскажите на 24 июня на 19.00 от ж/д вокзала Владикавказа до Тбилиси возможно ли организовать трансфер на 2 человек и какая цена на одного?
 

Георгий Бестаев

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
96
Реакции
9
Баллы
725
Добрый день!
Подскажите на 24 июня на 19.00 от ж/д вокзала Владикавказа до Тбилиси возможно ли организовать трансфер на 2 человек и какая цена на одного?
Здравствуйте! Сложно, но возможно. Сложно потому что вы приезжаете в вечернее время, когда попутчиков трудно найти. Проезд с Владикавказа до Тбилиси стоит 1500р с человека.
 
Ю

Юлия Самсонова

Гость
Хотелось бы выразить огромную благодарность Георгию!
С мужем и друзьями путешествовали по прекрасной Грузии с 15.05.2019 г. по 24.05.2019 г. Весь маршрут продумали заранее, прилет был 14.05.2019 г. во Владикавказ. В качестве перевозчика Владикавказ-Тбилиси выбрали Георгия! Выбрали просто по отзывам в интернете и совершенно не ошиблись! Очень понравился как человек! Внимательный, добрый, очень светлый, с отличным чувством юмора и невероятной харизмой!!! :-)) Приехал вовремя, автомобиль комфортный и удобный. Довез без проблем, проведя незабываемую экскурсию по красивейшим местам военно-грузинской дороги! Кстати, на границе оперативно и быстро все прошли, без лишних досмотров:-) Из Тбилиси также уезжали с Георгием в аэропорт Владикавказа. Однозначно рекомендую!!!
 

Георгий Бестаев

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
96
Реакции
9
Баллы
725
Хотелось бы выразить огромную благодарность Георгию!
С мужем и друзьями путешествовали по прекрасной Грузии с 15.05.2019 г. по 24.05.2019 г. Весь маршрут продумали заранее, прилет был 14.05.2019 г. во Владикавказ. В качестве перевозчика Владикавказ-Тбилиси выбрали Георгия! Выбрали просто по отзывам в интернете и совершенно не ошиблись! Очень понравился как человек! Внимательный, добрый, очень светлый, с отличным чувством юмора и невероятной харизмой!!! :-) Приехал вовремя, автомобиль комфортный и удобный. Довез без проблем, проведя незабываемую экскурсию по красивейшим местам военно-грузинской дороги! Кстати, на границе оперативно и быстро все прошли, без лишних досмотров:-) Из Тбилиси также уезжали с Георгием в аэропорт Владикавказа. Однозначно рекомендую!!!
Спасибо 🙏 за отзыв! Было приятно с вами познакомиться))
 
B

Bars M.

Гость
Добрый день. Спасибо Георгию Бестаеву - выручил мою семью. За 2 недели мы договорились с другим таксистом, что он отвезет нас (троих человек) после отпуска из Тбилиси до ЖД вокзала Владикавказа за 4500 рублей. В итоге, когда остался один день до отъезда, таксист вдруг начал менять условия и повышать плату, ссылаясь, что из-за нас не берет еще одного человека, чтобы мы успели точно на поезд (билеты были куплены заранее). Переживали, что могли застрять на границе в очереди. Я из принципа не захотела продолжать сотрудничать с такой жадиной. Надеюсь, описала ситуацию ясно, представляете, как мы занервничали - поезд уходит в час дня на следующий день, уже вечер, как найти нового адекватного водителя? К счастью, повезло, нашла в ВК данные одного водителя Георгий Бестаев, он передал нас свободному водителю в Тбилиси Гоче, в итоге всё разрешилось благополучно - ответственный водитель приехал за нами в 6 утра, сумма была та же (4500 на троих), на границе очередь прошли быстро, на поезд успели. Очень выручили, спасибо кооперации водителей))
 

Георгий Бестаев

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
96
Реакции
9
Баллы
725
Добрый день. Спасибо Георгию Бестаеву - выручил мою семью. За 2 недели мы договорились с другим таксистом, что он отвезет нас (троих человек) после отпуска из Тбилиси до ЖД вокзала Владикавказа за 4500 рублей. В итоге, когда остался один день до отъезда, таксист вдруг начал менять условия и повышать плату, ссылаясь, что из-за нас не берет еще одного человека, чтобы мы успели точно на поезд (билеты были куплены заранее). Переживали, что могли застрять на границе в очереди. Я из принципа не захотела продолжать сотрудничать с такой жадиной. Надеюсь, описала ситуацию ясно, представляете, как мы занервничали - поезд уходит в час дня на следующий день, уже вечер, как найти нового адекватного водителя? К счастью, повезло, нашла в ВК данные одного водителя Георгий Бестаев, он передал нас свободному водителю в Тбилиси Гоче, в итоге всё разрешилось благополучно - ответственный водитель приехал за нами в 6 утра, сумма была та же (4500 на троих), на границе очередь прошли быстро, на поезд успели. Очень выручили, спасибо кооперации водителей))
Спасибо за отзыв, приятно чувствовать благодарность)) буду рад новым встречам)!🤗
 
Ю

Юлия05

Гость
Ездили с Георгием и его командой из Владикавказа в Тбилиси и обратно. Была приятно удивлена качеством и основательностью подхода. В машинах чисто, никаких посторонних запахов (курить в салоне водителю запрещено). Георгий оказался очень ответственным, у него есть несколько машин и водителей. В итоге ему можно просто сообщить время прилета и отлета и наслаждаться поездкой, он сам все рассчитает, постарается минимизировать время ожидания на границе, скажет когла выезжать, чтобы успеть к самолёту. Главное напомнить о поездке за два дня, в этот момент будет известно какая машина придёт именно за вами и вам дадут координаты водителя.
 

Георгий Бестаев

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
96
Реакции
9
Баллы
725
Ездили с Георгием и его командой из Владикавказа в Тбилиси и обратно. Была приятно удивлена качеством и основательностью подхода. В машинах чисто, никаких посторонних запахов (курить в салоне водителю запрещено). Георгий оказался очень ответственным, у него есть несколько машин и водителей. В итоге ему можно просто сообщить время прилета и отлета и наслаждаться поездкой, он сам все рассчитает, постарается минимизировать время ожидания на границе, скажет когла выезжать, чтобы успеть к самолёту. Главное напомнить о поездке за два дня, в этот момент будет известно какая машина придёт именно за вами и вам дадут координаты водителя.
Спасибо за отзыв. Мы благодарны вашим отзывам!🙏🙏🙏
 
Y

Yury

Гость
Я хочу поблагодарить Георгия, наше настроение началось как только мы сели в комфортную машину, спасибо большое! Всегда относиться к клиентам с огромным почтением и идет на встречу во всем! Я буду всем рекомендовать!
 
Последнее редактирование модератором:

Георгий Бестаев

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
96
Реакции
9
Баллы
725
Я хочу поблагодарить Георгия, наше настроение началось как только мы сели в комфортную машину, спасибо большое! Всегда относиться к клиентам с огромным почтением и идет на встречу во всем! Я буду всем рекомендовать!
Спасибооооооо:-)
 
Т

Татьяна Фоменко

Гость
Спасибо водителю Андрею за комфортную и увлекательную поездку из Владикавказа в Тбилиси. Андрей встретил нас у вагона поезда. Показал все достопримечательности Военно-Грузинской дороги. Поездка стала не просто трансфером, а настоящей и незабываемой экскурсией. Андрей очень доброжелательный и внимательный водитель.Следующая поездка ж Грузию только с ним.
 
П

ПавелДанилов

Гость
Добрый день. нам необходимо добраться из Аэропорта Владикавказа (с 11:00) в Степанцмиду 16 сентября и обратно рано утром 29 сентября. Вылет из Владикавказа в 11:30. Возможно ли организовать трансфер? Какая стоимость? Спасибо.
 

Георгий Бестаев

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
96
Реакции
9
Баллы
725
Добрый день. нам необходимо добраться из Аэропорта Владикавказа (с 11:00) в Степанцмиду 16 сентября и обратно рано утром 29 сентября. Вылет из Владикавказа в 11:30. Возможно ли организовать трансфер? Какая стоимость? Спасибо.
Конечно же возможно! До Степанацминды машина стоит 4000! За два дня до вашей даты поездки, надо будет предупредить меня еще раз и я вам организую трансфер.
 

Рина

Прохожий
Турист
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
3
Добрый день! Нужно добраться с аэропорта Владикавказа до Тбилиси.
Прилетаю около 12 часов дня 24 июня. Одна, из багажа один рюкзак)
89117475994
 

Георгий Бестаев

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
96
Реакции
9
Баллы
725
Добрый день! Нужно добраться с аэропорта Владикавказа до Тбилиси.
Прилетаю около 12 часов дня 24 июня. Одна, из багажа один рюкзак)
89117475994
Здравствуйте! Утром перед вылетом ещё раз сообщите что вылет по расписанию и машина будет вовремя в аэропорту!!))
 
Ю

Юрий 73

Гость
Добрый день! Нужно добраться с железнодорожного вокзала Владикавказа до Тбилиси.
Приезжаем в 09:58 02.07.19. Двое, из багажа я еще не знаю чемодан и сумка скорей всего!
 

Последние комментарии

Верх Низ