🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

Трансфер Владикавказ-Тбилиси-Владикавказ

Ю

Юра91

Гость
Добрый день, Георгий)
Планируем прилететь в Беслан 27 мая примерно в 12 часов дня, и обратно 3 июня хотели вернуться из Тбилиси так же в Беслан на рейс к 20.00, летим вдвоем, без больших чемоданов) сколько примерно могут стоить ваши услуги?)
 

Георгий Бестаев

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
96
Реакции
9
Баллы
725
Георгий здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько будет стоить поездка? Прилетаем 2м 20 мая в аэропорт Беслана, а так же сколько она займет приблизительно по времени? Спасибо.
Здравствуйте, проезд по 1500 рублей с человека, время пути где-то 4 часа.

Добрый день, Георгий)
Планируем прилететь в Беслан 27 мая примерно в 12 часов дня, и обратно 3 июня хотели вернуться из Тбилиси так же в Беслан на рейс к 20.00, летим вдвоем, без больших чемоданов) сколько примерно могут стоить ваши услуги?)
Здравствуйте, машина стоит 6000 рублей, а место в машине по 1500 руб с человека. Обратно также.
За два дня до вашей даты поездки, надо будет предупредить меня еще раз и я вам организую трансфер.
 
М

Михаил161

Гость
Добрый день. 1 мая в 10:00 я и моя девушка прилетаем во Владикавказ. Хотим поехать с кем то, чтоб вышло дешевле.
 
А

Агния

Гость
Здравствуйте, Георгий!
Мы (2 чел) прилетаем во Владикавказ в 12:50 11го мая. Возможно ли будет организовать трансфер в Степанцминду? Еще бы очень хотелось заехать ненадолго в Даргавс (что, конечно, не по пути) - возможно ли это?
Заранее спасибо.
 
А

Алька

Гость
Добрый день, Георгий!! Скажите, пожалуйста, сколь будет стоить поездка с вами от аэропорта Владикавказа до границы?? Возможна ли такая поездка 27 апреля? Самолет прилетает в 14 часов.
 

Георгий Бестаев

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
96
Реакции
9
Баллы
725
Добрый день. 1 мая в 10:00 я и моя девушка прилетаем во Владикавказ. Хотим поехать с кем то, чтоб вышло дешевле.
Добрый день! Спасибо за откровенность. Я могу организовать совместный трансфер с другими пассажирами.
 

Наталия

Прохожий
Турист
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Добрый день, Георгий! Нас 3 взрослых, приезжаем на ж/д вокзал во Владикавказ 04.05.19 в 09.15. Подскажите пожалуйста сколько стоит проезд с Вами до Тбилиси и сколько по времени занимает дорога? если заезжать в Гергети сколько в этом случае будет стоить проезд? с посещением Гергети сколько занимает дорога от Владикавказа до Тбилиси? Сильно ли укачивает в дороге?
 

Георгий Бестаев

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
96
Реакции
9
Баллы
725
Добрый день, Георгий! Нас 3 взрослых, приезжаем на ж/д вокзал во Владикавказ 04.05.19 в 09.15. Подскажите пожалуйста сколько стоит проезд с Вами до Тбилиси и сколько по времени занимает дорога? если заезжать в Гергети сколько в этом случае будет стоить проезд? с посещением Гергети сколько занимает дорога от Владикавказа до Тбилиси? Сильно ли укачивает в дороге?
Здравствуйте! Проезд с Владикавказа в Тбилиси стоит 1500р с человека. К сожалению на вашу дату поездки на границе образуются огромные пробки, если в пробках придется стоять более 5 часов то цена поездки поднимется до 2000р за человека. Дорога до Тбилиси, если исключить пробки занимает 4 часа. Посещение Гергети стоит + 1000р за машину. В дороге укачивает многих, поэтому было бы не плохо брать с собой какие нибудь таблетки: драмину например или коккулин.
 
Р

РоберТ12345

Гость
Здравствуйте, Георгий! Возможен ли трансфер из Владикавказа до Ахалцихе 18.08 (2 взрослых и ребёнок 3 лет)? И какая обстановка в это время бывает на таможне? стоимость? Спасибо.
 
Н

Наталья_

Гость
Здравствуйте!
Георгий, хотели бы с вами доехать из Степанцмиды до Владикавказа 7 мая. Нас 4 человека. Скажите, пожалуйста, сколько стоит и как с вами держать связь?
 

Георгий Бестаев

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
96
Реакции
9
Баллы
725
Здравствуйте, Георгий! Возможен ли трансфер из Владикавказа до Ахалцихе 18.08 (2 взрослых и ребёнок 3 лет)? И какая обстановка в это время бывает на таможне? стоимость? Спасибо.
На вашу дату поездки бывает большие пробки где примерно надо будет стоить от 7 часов.

Здравствуйте!
Георгий, хотели бы с вами доехать из Степанцмиды до Владикавказа 7 мая. Нас 4 человека. Скажите, пожалуйста, сколько стоит и как с вами держать связь?
Здравствуйте, к сожалению на вашу дату поездки на границе будет большая пробка. При этом случае проезд всегда увеличивается до 2000 руб. с одного человека, но так как вы едете до Казбеги, то машина до Казбеги будет стоить 5000.
 
Н

Настя

Гость
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить машина на 4-х человек + 2 багажа на 26 августа из Владикавказа до Тбилиси и из Владикавказа до Степанцминды?
 

Георгий Бестаев

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
96
Реакции
9
Баллы
725
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить машина на 4-х человек + 2 багажа на 26 августа из Владикавказа до Тбилиси и из Владикавказа до Степанцминды?
В августе по 2000 рублей с человека, так как в пробке придётся стоять от 5 часов.

Здравствуйте, Георгий! Возможен ли трансфер из Владикавказа до Ахалцихе 18.08 (2 взрослых и ребёнок 3 лет)? И какая обстановка в это время бывает на таможне? стоимость? Спасибо.
На вашу дату поездки до ахацихе машина стоит 12000.
 

Barsky

Прохожий
Турист
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
3
Добрый день, Георгий.
Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить проезд 2-х человек 01.06.19 из Владикавказа до Степанцминды?
Бывает ли у Вас трансфер из Пятигорска? Если да, то какова стоимость.
 

DWT

Путешественник
Турист
Сообщения
55
Реакции
13
Баллы
45
Добрый день!
У меня вопрос возможен ли трансфер из Владикавказа до Кобулети. Ориентировочно 13 июня. 10 часов утра. ЖДВ (железно дорожный вокзал.). Нас трое человек.
 

Георгий Бестаев

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
96
Реакции
9
Баллы
725
Добрый день, Георгий.
Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить проезд 2-х человек 01.06.19 из Владикавказа до Степанцминды?
Бывает ли у Вас трансфер из Пятигорска? Если да, то какова стоимость.
К сожалению из Пятигорска у нас нет машины.

Добрый день!
У меня вопрос возможен ли трансфер из Владикавказа до Кобулети. Ориентировочно 13 июня. 10 часов утра. ЖДВ (железно дорожный вокзал.). Нас трое человек.
Да, возможно, до Кобулети тоже возим.
 
А

Антонина

Гость
Добрый день, Георгий. Подскажите стоимость трансфера (вся машина) Тбилиси (Дигоми) - Владикавказ (ж/д вокзал). Ехать надо в 20-х числах мая. Обратно Владикавказ (ж/д вокзал)-Тбилиси в начале июня. И еще вопрос, из Владикавказа до Краснодара ездит кто-нибудь и какие цены?
 

Георгий Бестаев

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
96
Реакции
9
Баллы
725
Добрый день, Георгий. Подскажите стоимость трансфера (вся машина) Тбилиси (Дигоми) - Владикавказ (ж/д вокзал). Ехать надо в 20-х числах мая. Обратно Владикавказ (ж/д вокзал)-Тбилиси в начале июня. И еще вопрос, из Владикавказа до Краснодара ездит кто-нибудь и какие цены?
Здравствуйте седан стоит 6000. А минивэн стоит 9000, до Краснодара нет трансфера.
 
А

Анна Ю

Гость
Георгий, мы планируем в начале октября поехать в Грузию большой группой (человек 20-30). Хотели ехать до Владикавказа на поезде, а там пересесть на автобус/машины - пересечь границу. Наш туроператор говорит, что в это время на Грузинской дороге большие пробки и лучше лететь на самолете. Как бы вы нам посоветовали поступить? Как я поняла по многочисленным отзывам, вы там все знаете!
 

Георгий Бестаев

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
96
Реакции
9
Баллы
725
Георгий, мы планируем в начале октября поехать в Грузию большой группой (человек 20-30). Хотели ехать до Владикавказа на поезде, а там пересесть на автобус/машины - пересечь границу. Наш туроператор говорит, что в это время на Грузинской дороге большие пробки и лучше лететь на самолете. Как бы вы нам посоветовали поступить? Как я поняла по многочисленным отзывам, вы там все знаете!
Здравствуйте! В В октябре пробок уже не бывает если вы прилетите до Владикавказа то мы вас встретим в аэропорту и до везём до самой Тбилиси до вашего адреса так как вы большая группа мы можем вам предложить провести небольшую экскурсию по Военно-Грузинской дороге но в том случае если вы прибудете во Владикавказ в первой половине дня . Проезд у нас стоит по 1500 рублей с человека, и у нас можно получить скидку! Если обратно также поедете с нами
 

Последние комментарии

Верх Низ