🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

Трансфер Владикавказ-Тбилиси-Владикавказ

Георгий Бестаев

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
96
Реакции
9
Баллы
725
Думаю что на этй дати дороги не закроют, а вот в пробке на таможне надо будет постоять часа 6или8
 

vin7709

Прохожий
Турист
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Добрый день! 9 июля после 7 ч. вечера хотим с семьей (три человека) отправится в Тбилиси. Сможете на эту дату нас отвезти и сколько будет стоить?
 
Г

Георгий Х.

Гость
С моим тёской Георгием ездили из Владикавказа в Гудаури и обратно (с 25.03 по 31.03, катались с сыном на лыжах). Георгий встретил нас в аэропорту, т.к. в день прилёта дорога в Грузию оказалась закрыта - Георгий помог с недорогой гостиницей во Владикавказе. На следующий день благополучно добрались до Гудаури. Обратно Георгий забрал нас из отеля и оперативно доставил в аэропорт. Всё чётко, точно и быстро. Хорошая комфортабельная машина, опытный водитель и интересный собеседник. Поездкой остались очень довольны. Большое спасибо Георгию за его работу! Удачи на дороге!
 

Светлана Иванова

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
303
Дважды была в Грузии в 2017 и 2018 годах. И меня снова тянет туда. Ура, я еду опять! Красота там необыкновенная! Это волшебное сочетание гор и моря, дорога серпантин, уходящая в небо вверх, так, что кружится голова с непривычки и закладывает уши. Что еще надо человеку? Надо, чтобы все это показали и отвезли в новые потрясающие места! К кому обращаться? Конечно, к Георгию Бестаеву! Он поможет по-настоящему насладиться красотами Грузии, покажет ее утаенные уголки! Обращайтесь к Георгию, с его профессиональными качествами, как водителя, вы не заметите скорости на дороге, а опыт вождения в горах избавит от страха. С ним не только не пропадёшь, но и попадёшь в сказку, он умеет чувствовать красоту этой страны и дарит эти ощущения тем, кто рядом с ним. Все, что он делает - делает от души. Спасибо тебе, Георгий!
ok-saved-image-552B183DFE0AB21118D6F8B3AFC177B6.jpg
 

Георгий Бестаев

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
96
Реакции
9
Баллы
725
Дважды была в Грузии в 2017 и 2018 годах. И меня снова тянет туда. Ура, я еду опять! Красота там необыкновенная! Это волшебное сочетание гор и моря, дорога серпантин, уходящая в небо вверх, так, что кружится голова с непривычки и закладывает уши. Что еще надо человеку? Надо, чтобы все это показали и отвезли в новые потрясающие места! К кому обращаться? Конечно, к Георгию Бестаеву! Он поможет по-настоящему насладиться красотами Грузии, покажет ее утаенные уголки! Обращайтесь к Георгию, с его профессиональными качествами, как водителя, вы не заметите скорости на дороге, а опыт вождения в горах избавит от страха. С ним не только не пропадёшь, но и попадёшь в сказку, он умеет чувствовать красоту этой страны и дарит эти ощущения тем, кто рядом с ним. Все, что он делает - делает от души. Спасибо тебе, Георгий!
Посмотреть вложение 1737
Светлана спасибо за такой замечательный отзыв!
 
В

Владимир Мария

Гость
Спасибо Георгию за услуги трансфера! Наши наилучшие рекомендации! Качественно, профессионально, оперативно!
 

Георгий Бестаев

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
96
Реакции
9
Баллы
725
Т

Тимур Хусаинов

Гость
Здравствуйте.
Можете подсказать по трансферу Владикавказ-Тбилиси-Владикавказ? Если едет один человек с большим рюкзаком и нужно состыковаться с московским поездом, который прибывает на вокзал в 10 утра и уходит в 6 вечера, то как лучше это организовать? Даты: конец июля - начало августа.
 

Георгий Бестаев

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
96
Реакции
9
Баллы
725
Здравствуйте.
Можете подсказать по трансферу Владикавказ-Тбилиси-Владикавказ? Если едет один человек с большим рюкзаком и нужно состыковаться с московским поездом, который прибывает на вокзал в 10 утра и уходит в 6 вечера, то как лучше это организовать? Даты: конец июля - начало августа.
Здравствуйте!
Думаю в 10 утра вас могут забрать с железнодорожного вокзала, с этим не будет проблем. На конец июля приходятся большие пробки на таможне, поэтому время выезда с Тбилиси нужно будет рассчитать. Я не берусь заранее прогнозировать сколько времени нужно оставить про запас, но ближе к концу июля смогу быть точнее. Также из-за пробок цена трансфера обычно тоже выпростает до 2000р с человека.
 
Т

Тимур Хусаинов

Гость

Георгий Бестаев

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
96
Реакции
9
Баллы
725
Нет, думаю проблем не будет. Обычно мы просто выезжаем с большим запасом времени.
 
С

Светлана и Наталья

Гость
Добрый день! Возможно ли поездка 17 апреля из аэропорта Владикавказа (примерно в 14.00) до Степанцминды? 2 человека.
 

Георгий Бестаев

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
96
Реакции
9
Баллы
725
А

Арсен и Света

Гость
Здравствуйте, а есть ли реально такси, которые в очереди не стоят? Едем 2 мая 2 человека от Владикавказ аэропорт до Степанцмиды и не хочется 6 часов торчать на таможне?
Читал еще вариант доезда до границы и потом искать попутку в конце очереди, что думаю нам больше всего подходит, если очередь не избежать. Есть ли у вас такой вариант?
 

Георгий Бестаев

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
96
Реакции
9
Баллы
725
Здравствуйте! Я не знаю водителей, которые могли бы обойти очередь полностью. Возможно есть такие, которые пообещают сделать это, но подумайте сами, если у водителя есть такие связи и он может каждый раз объехать пробку, то он бы не работал водителем. Вариант с попутками не плохой и может получиться, но будьте готовы к тому, что придется больше платить, так как кроме трансфера в Степанцминда вам еще придется заплатить за такси до границы и еще в добавок на 2 мая машины бывают полные, так как поток туристов в это время большой. Возможно долго придется искать попутку, а возможно быстро найдете, это как повезет.
 

Дариса

Прохожий
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
3
Здравствуйте. Возможен трансфер из аэропорта Беслана 19 мая (прилетаем в 19 часов) до Тбилиси 2 человека? Сколько это будет стоить?
 

Георгий Бестаев

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
96
Реакции
9
Баллы
725
Здравствуйте. Возможен трансфер из аэропорта Беслана 19 мая (прилетаем в 19 часов) до Тбилиси 2 человека? Сколько это будет стоить?
Добрый вечер! Машина с Аэропорта до Тбилиси стоит 6000р. Если вы согласны делить трансфер с другими пассажирами то эту сумму можно будет разделить на 4, получится 1500р с человека. На 19 мая у нас пока нет других пассажиров. Если вы оставите свои контактные данные мы сможем информировать вас в случае если что то изменится.
 

Алиса

Прохожий
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте, Георгий!
Прилетаем в Беслан 02.05.2019 в 12:50. Свободна ли у Вас эта дата? Если да, подскажите, пожалуйста, какая стоимость за два человека?
 

Георгий Бестаев

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
96
Реакции
9
Баллы
725
Здравствуйте, Георгий!
Прилетаем в Беслан 02.05.2019 в 12:50. Свободна ли у Вас эта дата? Если да, подскажите, пожалуйста, какая стоимость за два человека?
Доброе утро, Алиса! Смогу организовать трансфер! Цена поездки 1500р с человека. К сожалению на вашу дату поездки на границе образуются длинные пробки, если в пробках придется стоять более 5 часов цена поездки может вырасти до 2000р с человека.
 

Pakhom0v

Прохожий
Турист
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
3
Георгий здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько будет стоить поездка? Прилетаем 2м 20 мая в аэропорт Беслана, а так же сколько она займет приблизительно по времени? Спасибо.
 

Последние комментарии

Верх Низ