🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

Трансфер Владикавказ-Тбилиси-Владикавказ

Г

Гость Юлия

Гость
Благодаря Георгию я и 5ро моих друзей быстро и с комфортом добрались из Владикавказа до Тбилиси и обратно. Не всё на нашем пути было гладко: сложные погодные условия, очереди на границе, опасная скользкая дорога, но наш гид-водитель легко справился со всеми сложностями. Спасибо Вам, Георгий, что у нас теперь есть на Кавказе свой человек, к которому можно обратиться с любой проблемой!
 
С

Светлана Томск

Гость
Здравствуйте, Георгий. Скажите, пожалуйста, если я прилетаю 8 мая во Владикавказ в 13.00 то во сколько я с Вами доеду до Тбилиси? Дело в том, что мне дальше нужно будет ехать до Кутаиси на маршрутке. И может Вы знаете до которого часа ходят маршрутки?
 

Георгий Бестаев

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
96
Реакции
9
Баллы
725
Здравствуйте, Георгий. Скажите, пожалуйста, если я прилетаю 8 мая во Владикавказ в 13.00 то во сколько я с Вами доеду до Тбилиси? Дело в том, что мне дальше нужно будет ехать до Кутаиси на маршрутке. И может Вы знаете до которого часа ходят маршрутки?
Здравствуйте. Я думаю что успеете доехать до кутаиси. В любом случае помогу в этот день доехать до места назначения.
Благодаря Георгию я и 5ро моих друзей быстро и с комфортом добрались из Владикавказа до Тбилиси и обратно. Не всё на нашем пути было гладко: сложные погодные условия, очереди на границе, опасная скользкая дорога, но наш гид-водитель легко справился со всеми сложностями. Спасибо Вам, Георгий, что у нас теперь есть на Кавказе свой человек, к которому можно обратиться с любой проблемой!
Спасибооо. Я очень рад нашему знакомству. Буду рад снова с вами встретиться.
 
Ю

Юра

Гость
Хочу поблагодарить Георгия Бестаева и его коллегу Давида за отличную осведомленность о ситуации на дороге и комфортный трансфер через границу. Если планируете путешествовать без машины, рекомендую обратиться именно к ним.
 
А

Анна1111

Гость
Добрый день, подскажите пожалуйста прилетаем в Назрань 11 мая, и необходимо из аэропорта добраться до Казбеги, 2 человека/ Сколько это по стоимости получается?
 

Георгий Бестаев

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
96
Реакции
9
Баллы
725
Добрый день, подскажите пожалуйста прилетаем в Назрань 11 мая, и необходимо из аэропорта добраться до Казбеги, 2 человека/ Сколько это по стоимости получается?
Здравствуйте, Вас нужно с Назрани забрать?
 
А

Артем и Ольга

Гость
Добрый день!
Хотели сказать огромное спасибо Георгию за организацию трансфера, забирали из Владикавказа в Степанцминду и из Тбилиси во Владикавказ. Все вовремя, комфортный автобус и водитель профессионал, на таких горных дорогах это очень важно. За время путешествий успели попасть и в пробку и в дождь, но благодаря Георгию все прошло максимально гладко, спасибо!
 
S

Suanda

Гость
Спасибо Георги за встречу на вокзале в Осетии и организацию трансфера до Тбилиси! Всё вовремя и без суеты, буду рекомендовать знакомым!
 
В

Вадим Волгоград

Гость
Добирались с помощью Георгия 5 мая из Тбилиси во Владикавказ, водитель (напарник Георгия) встретил нас на вокзале прямо около вагона, помог донести чемоданы до машины, очень вежливый и доброжелательный. Машина - чистая, комфортная иномарка. Доехали быстро, на границе долго не стояли. Спасибо большое! Рекомендуем всем пользоваться услугами Георгия!
 

Олег Малыгин

Путешественник
Турист
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
35
Георгий, спасибо за Алика, который обеспечил нашу доставку 2 мая из Владика в Тбилиси и 5 мая обратно. Таможня туда - 45 минут, обратно - 1 час 10 мин. Водитель аккуратный и при этом быстрый. Советую воспользоваться услугами Алика всем кому нужно быстро и безопасно добраться до Тбилиси.

Мы с нашим водителем Аликом.
2018-05-05-11-20-31.jpg
 

OlgaS

Хороший человек
Турист
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
18
Хотелось бы порекомендовать Георгия, который обеспечил нам трансфер Владикавказ-Тбилиси-Владикавказ. Комфортная и чистая машина, опытный водитель и помощь в решении всех проблем! Прислушался ко всем нашим пожеланиям, сделали остановку для обеда-ужина, помог с багажом. Все прошло отлично, рекомендую обращаться к Георгию!
 
С

Сергей Москва

Гость
Георгий встретил нас в аэропорту Назрань, далее был долгий путь в Грузию (Казбеги) через границу, так получилось, что майские праздники и пробка была часов на 3-4, Георгий развлекал нас загадками и стихами, рассказывал о том как живут люди в деревнях, как дружат семьями и проводят мероприятия. Отвечал нам на все вопросы, веселил, шутил. После прохождения границы осталось ехать совсем немного, но Георгий успел нам рассказать и посоветовать куда съездить вблизи нашего отеля, что посмотреть и как это организовать.
 
С

Сергей YesS

Гость
Добрый день!
27 мая прибываем на поезде во Владикавказ (в 10.00).
Нас двое и у нас два велосипеда (в чехлах, но весьма габаритные).
Нужен трансфер до Тбилиси по адекватной цене (можно с попутчиками, но так, чтобы гарантированно влез наш багаж).
Сможете помочь?
 
Г

гость Алена

Гость
Здравствуйте! 11июня в 19.00 прилетаем во Владикавказ необходимо добраться в Батуми, нас трое. Сколько будет стоить?
 

Лидия

Хороший человек
Турист
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
18
Здравствуйте, Георгий! Планируем приезд во Владикавказ 1 июня в 10 утра. Нужен трансфер от Владикавказа до Казбеги. Сколько это будет стоить для двоих человек? Лидия
 

Георгий Бестаев

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
96
Реакции
9
Баллы
725
Здравствуйте! 11июня в 19.00 прилетаем во Владикавказ необходимо добраться в Батуми, нас трое. Сколько будет стоить?
Здравствуйте Машина до Батуми стоит 15000.рублей. но вам лучше всего доехать снами до Тбилиси за 6000р. И с Тбилиси на скорый поезд, за 2000р за троих. Но если вам экономика не важна.могу и отвезти вас до Батуми. ))

Здравствуйте, Георгий! Планируем приезд во Владикавказ 1 июня в 10 утра. Нужен трансфер от Владикавказа до Казбеги. Сколько это будет стоить для двоих человек? Лидия
Здравствуйте Машина до казбеги стоит 3500р. С уважением Георгий

Хочу всех поблагодарить за отзывы! Спасибо вам большое за внимание и оценку маей работы. Мы с моими коллегами и впредь будем рады помочь нашим туристам. Мы рады что ваше путешествие начинается в месте с нами.
С уважением ко всем путешественникикам Георгий))
 
В

Вера

Гость
Добрый вечер! Гергий, нас 6, а возможно будет и 7 человек. Вы можете предложить надежный трансфер на автомобиле для 6-7 человек.
 

Георгий Бестаев

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
96
Реакции
9
Баллы
725
Добрый вечер! Гергий, нас 6, а возможно будет и 7 человек. Вы можете предложить надежный трансфер на автомобиле для 6-7 человек.
Здравствуйте. Конечно же могу это моя работа.))
 

Последние комментарии

Верх Низ