🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

Трансфер Владикавказ-Тбилиси-Владикавказ

Б

Борис и Елена

Гость
Мы ездили в Грузию в мае-июне 1918 года, из Владикавказа в Тбилиси нас отвозил Георгий. Поездка была приятной, веселой и комфортной. Георгий общительный и обязательный. Всем рекомендуем воспользоваться только его услугами.
Он никогда не подведёт, заберёт из любого адреса и доставит по назначению.
 
М

Марио

Гость
Очень надеждый человек..всегда подберет самый комфортный маршрут для клиента...хороший водитель ,можно не беспокоиться за безопасную доставку и просто хороший человек!!!Скрасит долгую дорогу и превратит ее в интересное путешествие !!!!Всем рекомендую...
Хочу поблагодарить Георгия..нужно было срочно выезжать в ночь ....подстроился...выручил...комфортный человек и хороший водитель ..рекомендую.
 
Последнее редактирование модератором:

Elvira93

Хороший человек
Турист
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
18
Огромное спасибо Георгию за супер-качественный сервис! Забрал из Беслана, довёз до Тбилиси, а по дороге показал и рассказал про все достопримечательности, сам предложил остановиться и сфотографироваться у тех мест, которые нам понравились. Мы даже заехали попробовать настоящих грузинских хинкали в придорожном кафе. По приезду в город помог найти и обменник и такси. Очень светлый, добрый человек! Из Грузии уезжали так же с Георгием, даже желания не было выбирать другого перевозчика. Очень рекомендую:-)
 
С

Сергей(Беларусь)

Гость
Я тоже хочу поблагодарить Георгия!Хороший человек!С которым путешествия по дорогам Кавказа становятся весёлыми и увлекательными!)
 
A

AnnaEnina

Гость
Очень благодарны Георгию за поездку из Осетии до Тбилиси. Ехали с ним 27 июня. Встретил на вокзале Беслана у вагона, довёз быстро, весело и с комфортом. По пути рассказывал интересные факты, останавливался, чтобы мы могли сфотографироваться. В Тбилиси помог поменять деньги и помог найти нужный нам отель. Если решите поехать в Грузию - обращайтесь к Георгию!
 
Г

Гость Елена

Гость
Хочу сказать спасибо за хорошую поездку нашей семьи из Владикавказа до Тбилиси и обратно (ездили на июньские праздники 3 взр. 2 детей). Договаривались с Георгием, водитель Казбек очень аккуратный на дороге, останавливал столько сколько надо было, на всех достопримечательностях по дороге. Когда ехали туда написали прям с поезда вечером, утром нас встретили под вагоном и посадили в машину. Нам предложили выйти в Беслане, что действительно сэкономило много времени. Обратно нас забрали из дома где мы жили и добрались до границы очень быстро. Спасибо большое, думаю если поедем еще, то обязательно обращусь только к Вам :-);)
 

Леся

Хороший человек
Турист
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
18
Георгий, добрый день.
Планируем отдохнуть в Грузии в сентябре. Сколько будет стоить из Тбилиси до Владикавказа?
 
Л

Лев и Маша

Гость
Спасибо за поездку и в Тбилиси и обратно. За интересные беседы и шикарные загадки.
 
Е

Екатерина-спб

Гость
Хочу сказать спасибо, за путешествие!!! Георгий самый опытный и лучший водитель и компаньон, доставил до Тбилиси и обратно во Владикавказ быстро, с комфортом и объезжая все пробки на таможне. Круто. До скорого наш друг, приедем ещё.
 
Р

Роман Санкт Петербург)

Гость
Георгий ! Спасибо тебе большое за трансфер до Тбилиси и обратно, ты очень приятный и квалифицированный водитель Нам было осень приятно с тобой сотрудничать, спасибо что ты отсвез нас в Тбилиси потом через две недели забрал нас от туда по первому звонку Ты настоящий профессионал ☺ Желаем тебе успеха в твоём бизнесе Рома и Катя из Питера #самыйкрутойосетин
 
А

Алексей12345

Гость
Георгий, здравствуйте! А сколько в среднем по времени занимает дорога от Аэропорта Владикавказа до Тбилиси?
 
К

Катерина СПб

Гость
Георгий, доброго дня! Мы прилетаем 11/10 во Владикавказ, и нам нужно добраться до Казбеги. Будет нас 6-8 человек. Возможно ли будет нас всех отвезти, и сколько это будет стоить? Благодарю!
 
И

Ирина Ржев

Гость
Здравствуйте,Георгий!В конце августа нужно будет добраться из Владикавказа до Батуми,а числа 7-8 сентября-обратно,нас 2 человека.Сколько будет стоить такая поездка?
 

ната-ната

Хороший человек
Турист
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
16
Георгий,здравствуйте.Мы \2чел.\ приезжаем в 9 августа в 6-30 на поезде из Зугдиди в Тбилиси,а в 17 часов у нас поезд с ж\д вокзала Владикавказа .Возможно ли будет забрать нас в 7 часов с ж\д вокзала Тбилиси и успеть к отходу поезда во Владикавказе.
 
Т

Татьяна. Владикавказ.

Гость
Здравствуйте. Очень рекомендую Георгия и его компанию. Особенно водителя Гиви. Прекрасный человек, ответственный. Экскурсия по дороге, беседы и просто приятная дорога. Рекомендую
 
Ю

Юлия Игоревна

Гость
Миллион благодарностей нашему любимому водителю и просто потрясающему человеку - Георгию! Ездим в Грузию только с ним уже не первый раз и совершенно не хотим ничего менять! Самый лучший, харизматичный и очень интересный человек! Если вы хотите получить отличный сервис и положительные эмоции от поездки- вам к Георгию, мамой клянусь! :-))
 

Осман

Хороший человек
Турист
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
16
Георгий здравствуйте!
У меня следующий вопрос.Имеется авто Мерседес Бенц s320 кузов W140 1995 года.Хочу перегнать в Грузию, Тбилиси на кап.ремонт.Говорят там и запчасти и ремонт дешевле чем в России.Можете помочь в этом вопросе и что-то подсказать и сколько будут стоить ваши услуги. Спасибо заранее. Осман
 
Л

Лариса

Гость
Здравствуйте, дорогие путешественники! Мы предлагаем Вам услуги пассажирских перевозок из любой точки Северной Осетии в Грузию через Военно-Грузинскую дорогу. Осуществляем трансфер на вокзалы и аэропорты, экскурсионное обслуживание, деловые или личные поездки. Помогаем подобрать оптимальный вид транспорта, учитывая бюджет и пожелания клиентов.

Можем предоставить удобные минивэны или машины класса люкс. Тщательно следим за техническим состоянием и чистотой транспорта, что позволяет наслаждаться поездкой.

Можно провести небольшую экскурсию, с заездами и остановками в достопримечательных местах по Военно-Грузинской дороге.

Телефон +79627465577, есть Вотсап и Вайбер. Инстаграм @poezdki_v_gruziu01.

Посмотреть вложение 514Посмотреть вложение 512Посмотреть вложение 513
Здравствуйте Георгий! А сколько стоит проезд тбилиси- майский( кбр)?спасибо.
 

Последние комментарии

Верх Низ