🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

Трансфер Владикавказ-Тбилиси-Владикавказ

Георгий Бестаев

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
96
Реакции
9
Баллы
725
Машина из Тбилиси до Майского стоит 10000.
Георгий, доброго дня! Мы прилетаем 11/10 во Владикавказ, и нам нужно добраться до Казбеги. Будет нас 6-8 человек. Возможно ли будет нас всех отвезти, и сколько это будет стоить? Благодарю!
Здравствуйте. По 1500р с человека
Георгий,здравствуйте.Мы \2чел.\ приезжаем в 9 августа в 6-30 на поезде из Зугдиди в Тбилиси,а в 17 часов у нас поезд с ж\д вокзала Владикавказа .Возможно ли будет забрать нас в 7 часов с ж\д вокзала Тбилиси и успеть к отходу поезда во Владикавказе.
Здравствуйте. До можем.
Здравствуйте все. Я бы вас попросил писать мне по вотсап, Вайбер, Инстаграм, телеграм месенжер. Так будет оперативнее общаться. Но для тех кто задается вопросом что и как и почем. Сообщаю. За два дня до вашего даты поездки надо будет предупредить меня ещё раз и я вас встречу в аэропорту или на жд вокзале проезд до Тбилиси стоит 6000р с Владикавказа. В машине четыре человека выходит 1500р с человека обратно тоже возим. Точно так!!! Мои номера есть в первом посте.
Добрый день, Георгий.
Возможно ли заказать у Вас обратный трансфер. Мы втроем с 20 по 30 сентября будем в Грузии. На 30 сентября я заказал номер на 1 ночь в Степанцминде. а 1 октября у нас самолет из Беслана в Санкт-Петербург в 12-25. Как я понял выезжать из Степанцминды надо в 7-00 утра. Можете Вы организовать такой трансфер? Если да,сколько это будет стоит. Готовы в подтверждение внести задаток.
Да смогу.
 

julia

Хороший человек
Турист
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
18
Здравствуйте, подскажите цену 2 взрослых и 1 ребенок из аэропорта Владикавказа до Казбеги. И за сколько дней нужно заказывать трансфер, чтобы были места? Спасибо.
 

Rjpkjdf Jrcfyf

Хороший человек
Турист
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
16
Хотим поблагодарить Георгия за то, что он помог нам организовать трансфер 18 июля в Тбилиси, а 29 июля обратно во Владикавказ. Сам он не смог нас отвезти из-за занятости, но обеспечил нас трансфером, благодаря чему мы не опоздали на поезд, за что Георгию отдельное спасибо. А также хотим поблагодарить водителей Виталия, который вез нас до Тбилиси и Казика, который привез нас обратно. Ребята, спасибо вам за ваш нелегкий труд!! Оксана.
 

Мариш

Хороший человек
Турист
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
18
Георгий добрый день!
В планах посетить Грузию, но очень пугает стояние в многокилометровых пробках на границе.
Можете помочь с трансфером по таким маршрутам?
с 02.09.18 ( ближе к ночи прилет ) Беслан (аэропорт) до Тбилиси
04.09 Тбилиси -Кобулети и обратно 15.09 Кобулети-Владикавказ. 16.09 Владикавказ -Беслан (аэропорт) вылет утром.
нас трое. Сколько будет это стоить? Заранее спасибо за ответ.:-)
 
Н

Наталья август 2016

Гость
О Георге знаю не понаслышке, это очень порядочный и обязательный человек! Нам нужно было попасть из Владикавказа в Тбилиси, Георг нас встретил на вокзале и благополучно доставил в столицу Грузии. Когда встал вопрос как ехать обратно, то единодушно было принято решение ехать только с Георгом и он нас не подвёл. Всём рекомендую! Георгу всего хорошего!!!
 
О

Олеся

Гость
Здравствуйте, 30 августа прилетаем во Владикавказ, 7 взрослых и 2 ребенка (3 и 8 лет), нужен трансфер до Казбеги. Либо микроавтобус, либо 2 машины. Хотела бы узнать стоимость и возможно ли, спасибо.
 
И

Изабелла

Гость
Хочу всех поблагодарить за отзывы! Спасибо вам большое за внимание и оценку маей работы. Мы с моими коллегами и впредь будем рады помочь нашим туристам. Мы рады что ваше путешествие начинается в месте с нами.
С уважением ко всем путешественникикам Георгий))
Скажите пожалуйста, а какой автомобиль у вас?
 

Георгий Бестаев

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
96
Реакции
9
Баллы
725
У меня по направлению Владикавказ-Тбилиси работает шесть автомобилей. Все иномарки. Есть и минивэн и седаны.
Добрый вечер ! Есть ли возможность организовать трансфер Владикавказ-Тбилиси 27.10 для 9 человек ( 6 взр + 3 детей ) ? Обратно из Казбеги во Владикавказ 03.11 ? Спасибо
Напишите мне по вотсап или позвоните +79897446878
+79627465577
 
M

Maria

Гость
Здравствуйте, Георгий! Скажите, возможен ли трансфер из Владикавказа в Тбилиси 16 сентября? Я и ещё 3 моих знакомых прилетаем из Москвы к 13:30 во владикавказ. Свободны ли у вас места и сколько будет стоить поездка для 1 человека?
 

Лилия Бучнева

Заинтересованный
Турист
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
8
Всем добрый день! Немного привели мысли в порядок после длительного путешествия ( 17 дней ), чуть-чуть упорядочили все увиденное и теперь попытаюсь вкратце описать, как мы осуществили нашу давнюю мечту. Начну с самого главного. Судьба свела нас с Георгием Бестаевым, за что мы несказанно благодарны в первую очередь ему, за то, что живет во Владикавказе такой замечательный, отзывчивый, очень много знающий, радушный, гостеприимный (и еще много-много похвальных слов) профессионал во всех своих делах. Это и водитель, и гид, и администратор, и фотограф, и помощник в решении всех возникающих вопросов, и советчик, и наша опора на протяжении всей поездки. Также самые добрые и теплые слова в адрес его коллеги, друга, брата - Зураба. В тандеме эта пара - Георгий и Зураб -стала для нас ЗОЛОТОЙ находкой. Мы сами жители Крыма. Но несмотря на сегодняшнее положение Крыма, на запреты проезда в Грузию на своей машине, этот комбинированный вариант посещения страны стал идеальным во многих отношениях. Во-первых в плане усталости водителя от длительных переездов. Здесь это было исключено. Машину мы оставили во Владикавказе, а дальше продолжили путь на арендованной машине. Во-вторых в плане увиденного. Если бы мы и попали в Грузию на своем автомобиле, то мы не увидели бы и сотой доли того, что нам смогли показать наши асы! Только благодаря им мы смогли увидеть Тбилиси и его окрестности, Кахетию, Сванетию, Батуми, Турцию. Побывали в гостях в грузинских семьях, где собирали виноград, давили его на вино, жарили шашлык на виноградной лозе, готовили хачапури. Нас возили в такие места, куда не пролегают туристические маршруты, где готовят самые вкусные грузинские национальные блюда. Все время обстановка и отношения были самыми добрыми и дружелюбными. Не было ни малейших намеков на недопонимание. На всем протяжении поездки нас ждали только приятные сюрпризы: и поездка на горячие источники, и посещение ресторана в Тбилиси с национальными танцами, и сувениры, и многое, многое другое. Не буду передавать все эмоции от увиденного, т.к. даже в нашем богатом русском языке не хватит никаких слов для этого. Все надо увидеть самому, чего мы от души желаем всем, всем, всем. И если вам повезет и удастся попасть в руки Георгия Бестаева и Зураба - поверьте, вы не пожалеете, а , наоборот, будете в огромном выигрыше! От души желаем всем увидеть прекрасную страну Грузию, Турцию и даже Иран! И еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО ГЕОРГИЮ И ЗУРАБУ! Мы еще обязательно вернемся!
 

Георгий Бестаев

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
96
Реакции
9
Баллы
725
Спасибо Лилия за отзыв. :thumbsup: действительно все было отлично)) харшетку часто вспоминаю :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
С нетерпением ждёмсс сновой встречи. :love:

Говорю же , что всё было отлично :thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup:
F608F66E-BA1C-483F-B66B-D66722AF2037.jpegE1829157-7F82-41E5-9724-557831778BC2.jpeg3E04D6F4-6C77-4229-BD52-452CB1FBA2A0.jpeg1FB3CC2F-481E-47AE-87C1-6341037EEC01.jpegCE961BAD-66E8-4457-AC76-897526799749.jpegF2ACEB2A-E743-4E79-BB78-CED05CD4ADC4.jpeg5499ADB7-4805-40F9-99DA-887E4C34E64B.jpeg6AC441B2-7D79-403E-8CCA-444245EAAECA.jpeg3E81303E-83AB-454B-8042-AA992C57B88A.jpegB74211F7-1082-4776-B832-B268FD09AEF2.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:
Е

Ефим и Елена

Гость
Хотим поблагодарить Георгия за качественный и оперативный сервис по трансферу в Тбилиси. По пути из Владикавказа в Тбилиси из-за погодных условий на перевале пришлось остаться во Владикавказе и Георгий помог с размещением в гостинице. Отдельное уважение вызывает то, что он не бросает своих пассажиров в любой трудной ситуации. Желаем ему "ни гвоздя, ни жезла"!
 
О

Ольга Б.

Гость
Георгий, большое спасибо за наше путешествие и отличных водителей! 27 декабря этого года мы приехали в Беслан в 4 утра, Георгий нас встретил, и мы поехали во Владикавказ, так как дорога была закрыта и нам надо было где-то остановиться. Но дело в том, что дорога была закрыта уже второй день и абсолютно все гостиницы, отели и даже хостелы были забиты! Георгий возил нас около 1,5 часа по городу и по всем знакомым и не знакомым ему гостиницам, наконец-то нашли. На следующий день мы поехали на границу, но столкнулись с пробкой в 3000 машин, некоторые из них стояли в пробке 2ые сутки, мы простояли 10 часов до российского КПП, обрезали путь по горам и тд, а так бы и сутки простояли. У нас был прекрасный водитель и доброй души человек - Зураб! Именно в его лице Грузия для нас стала гостеприимной, мудрой и душевной страной! Обратно нас также вёз Зураб, назад проехали быстро, но останавливались в красивых местах и фотографировались! Зураб, большое спасибо за такое тёплое и душевное отношение к своим туристам!
 
Ф

Фатима Дзодзиева

Гость
Здравствуйте, дорогие путешественники! Мы предлагаем Вам услуги пассажирских перевозок из любой точки Северной Осетии в Грузию через Военно-Грузинскую дорогу. Осуществляем трансфер на вокзалы и аэропорты, экскурсионное обслуживание, деловые или личные поездки. Помогаем подобрать оптимальный вид транспорта, учитывая бюджет и пожелания клиентов.

Можем предоставить удобные минивэны или машины класса люкс. Тщательно следим за техническим состоянием и чистотой транспорта, что позволяет наслаждаться поездкой.

Можно провести небольшую экскурсию, с заездами и остановками в достопримечательных местах по Военно-Грузинской дороге.

Телефон +79627465577, есть Вотсап и Вайбер. Инстаграм @poezdki_v_gruziu01.

Посмотреть вложение 514Посмотреть вложение 512Посмотреть вложение 513
Благодарю Георгия за то, что сделал невозможное возможным! 30.12.18 трансфер Осетия-Тбилиси. Перевал был закрыт на длительный период из-за схода лавины, поэтому сразу на выезде из Владикавказа образовалась невероятная пробка ...примерно 15 км вплоть до границы. Благодаря командной работе с коллегами водителями, высочайшему профессионализму Георгия и просто позитивному настрою нашей группы, мы успели проскочить на период открытой границы, добрались таки до Тбилиси как раз вовремя. Для меня это было крайне актуально, так как утром 31.12 был запланирован вылет из аэропорта Тбилиси. Георгий невероятный профессионал, очень энергичный и позитивный собеседник. Машина комфортная! Если вы планируете трансфер, даже не думайте, звоните Георгию! Я бесконечно благодарна!
 

Георгий Бестаев

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
96
Реакции
9
Баллы
725
Спасибо всем за теплые слова благодарности. Ваши отзывы очень ценны для меня.
Счастья и здоровья любви и мира вам.
 
Е

Евгений85

Гость
Ездили в Тбилиси на выходные с ребятами! С Георгием ехать - замечательно! Веселый и общительный! Машина изумительно комфортная.
 

Георгий Бестаев

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
96
Реакции
9
Баллы
725
Ездили в Тбилиси на выходные с ребятами! С Георгием ехать - замечательно! Веселый и общительный! Машина изумительно комфортная.
Спасибо, вы мне обещали вернуться! Так что до новой встречи.
 
А

Анна С

Гость
Здравствуйте, Георгий!
Читала выше, что стоимость от Владикавказа до Тбилиси 1500 руб. с человека. Нас двое. А сколько по времени занимает дорога? Планируем 4 апреля.
 

Георгий Бестаев

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
96
Реакции
9
Баллы
725
Здравствуйте, Георгий!
Читала выше, что стоимость от Владикавказа до Тбилиси 1500 руб. с человека. Нас двое. А сколько по времени занимает дорога? Планируем 4 апреля.
Здравствуйте. Время пути занимает где-то 4 часа.
 

Последние комментарии

Верх Низ