🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

В Грузию из Крыма: вопросы и ответы

Т

Торопыш

Гость
Товарищи знатоки подскажите, у нас в городе в прошлом году выдавали номера 82 региона, т.к. наши родные 178 закончились, но машинка сама из Норильска, прописка моя и машинки Спб, нас же пропустят на границе?
 

Андрей

Покоривший Вселенную
Администратор
Сообщения
2.123
Реакции
519
Баллы
1.130
Вас не впустят в Грузию на 82 регионе 100%. В первом посте темы есть ролик, где у человека была аналогичная ситуация.
 
Т

Торопыш

Гость
Вас не впустят в Грузию на 82 регионе 100%. В первом посте темы есть ролик, где у человека была аналогичная ситуация.
Т.е. не влияет, что регистрация не крымская?

Мда, нужно было оставлять старые номера на машинке, что ж придется ехать на танке боевом)
 

Андрей

Покоривший Вселенную
Администратор
Сообщения
2.123
Реакции
519
Баллы
1.130
Грузинские пограничники регистрацию авто даже смотреть не будут, увидят номера 82 региона и "давай до свиданья", без вариантов.
 
А

Алишер

Гость
Здравствуйте! Подскажите автомобиль с самарскими номерами и крымским тех. паспортом - будут ли проблемы на грузинской границе. Заранее спасибо.
 
С

Стас

Гость
Подскажите, если Машина зарегистрирована в МРЭО Севастополя, но номера 199 регион, пропустит Грузия?
 
Э

Эдуард

Гость
Здравствуйте! Подскажите автомобиль с самарскими номерами и крымским тех. паспортом - будут ли проблемы на грузинской границе. Заранее спасибо.
У меня такая же история. Ездил уже два раза, правда в том году, никаких проблем.
 
А

Анюта

Гость
Подскажите, пожалуйста. Машина на номерах 15 регион, водитель гражданин Грузии с внж России, в СТС стоит город хозяина машины Севастополь , в 2016 проехали без проблем, слышала сейчас могут не пустить из за прописки хозяина, так ли это?
 
А

Анюта

Гость
Подскажите, пожалуйста, если в СТС стоит прописка хозяина Севастополь, но машина на номерах 15 региона, водитель гражданин Грузии, не будет ли проблем? 2 года назад все в порядке было.
 
В

Володя

Гость
Хочу рвануть в Грузию сейчас!!! ездил летом 17 года авто на номерах 123 ставил на учет в Краснодаре сам прописан в Крыму права украинские! тем летом проблем не было вообще как сейчас обстоят дела??? много противоречивых ответов!!!! не хочется испортить себе отдых когда развернут из-за прописки! спасибо
 
К

Костя

Гость
Доброго времени суток, надеюсь эту статью еще читают. и мне повезет, я узнаю ответ! Едем с супругой в Грузию. Номера 123 регион. Прописка в Санкт-Петербурге. а машину ставил на учет в в Крыму. Пустят? Печать крымская в СРТСе
 

Алик

Хороший человек
Турист
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
18
Ребят подскажите можно с регионом 82 в Грузию ехать но я с Липецка и машина Липецкая просто в то время такой регион у нас был
 

Нугзар

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
835
Реакции
298
Баллы
890
Ребят подскажите можно с регионом 82 в Грузию ехать но я с Липецка и машина Липецкая просто в то время такой регион у нас был
Могут быть проблемы, лучше поменяйте номер региона.
 
В

Владимир.

Гость
Доброго времени суток, надеюсь эту статью еще читают. и мне повезет, я узнаю ответ! Едем с супругой в Грузию. Номера 123 регион. Прописка в Санкт-Петербурге. а машину ставил на учет в в Крыму. Пустят? Печать крымская в СРТСе
Пишут, что у них все поменялось.
Оксана Сергеева 9 янв 2018 в 19:02
Грузинские власти на запросы до поездки не ответили, а на границе полицейский ,потупив взгляд, сказал, что закон поменялся и теперь три препятствия: крымские номера, крымский учёт автомобиля или прописка хозяина.
Мария Подольская 25 мар 2018 в 8:17
Нас вчера не впустили,хотя мы машину на учет в Армавире поставили,номера 123 регион,в талоне написана прописка владельца,РК.Хотя в том году пускали нас ,в этом в феврале родственника на нашей машине с доверенностью пустили,а нас вчера нет:(Такую очередь выстояли 3 часа только мжд границами ехали

Так что скорее всего не пустят. Слово Крым в любом месте в любых документах - автоматический разворот.
 

lusine

Хороший человек
Турист
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
18
Подскажите пожалуйста, собираюсь в Грузию на машине! Я с Крыма Машина зарегистрирована в Крыму на друга, прописка материковая, техпаспорте нет печати стоит код.
Код подразделения ГИБДД
1109010 (это крымский код ) прописка хозяина т/с материковая то есть слова про Крым нету негде, водительские у/д у меня украинские! Вопрос: нужна ли доверенность и будут ли вопросы на границе с Грузии?
 
А

Алекс

Гость
Вопрос. Крымчанам с загран паспортом выданным в Крыму пропускают в Грузию?
 

skiffi

Путешественник
Турист
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
25
Ребят подскажите можно с регионом 82 в Грузию ехать но я с Липецка и машина Липецкая просто в то время такой регион у нас был
в ростове стали выдавать номера с 82 регионом - не хватает 161 уже. и вообще привязку отменили как бы?
 

Alex Samara

Познавший мир
Турист
Сообщения
205
Реакции
109
Баллы
260
в ростове стали выдавать номера с 82 регионом - не хватает 161 уже. и вообще привязку отменили как бы?
В РФ привязку отменили но другие государства такие регионы непризнают к сожалению. В частности Грузинская сторона Вас с такими номерами на авто не пропустят.
 

skiffi

Путешественник
Турист
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
25
у меня-то обычные, но вот сосед получил 82-й. надо иметь ввиду и лучше сохранять старый номер при апгрейде.
 

amd 19

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
441
Реакции
167
Баллы
440
в ростове стали выдавать номера с 82 регионом - не хватает 161 уже. и вообще привязку отменили как бы?
Де юре нет, де факто да. 82 й "бродячий" регион. Где его только не выдавали...
 

Последние комментарии

Верх Низ