🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

В Грузию из Крыма: вопросы и ответы

ДмитрийВ

Прохожий
Турист
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
3
Здравствуйте, не пойму выпустят ли меня если есть только рус пасспорт, Укр пасспорт и Укр загран, по Укр заграну выпустят на рус границе? Спасибо
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100
Здравствуйте, не пойму выпустят ли меня если есть только рус пасспорт, Укр пасспорт и Укр загран, по Укр заграну выпустят на рус границе? Спасибо
Выпустят, если будете выезжать по укр. заграну. А вот как вы въезжали в РФ, мы не знаем, поэтому ответить, выпустят или нет, невозможно
 
А

Антон 1987

Гость
Добрый день. Я проехал по Загранпаспорту сделанным в Крыму. Место рождения было USSR , я так понимаю, просто по невнимательности пропустили?

Сейчас вопрос в другом. Хотел бы привести в гости жену и ребенка. У жены паспорт загран сделан в Крыму, но прописка Краснодар с недавних пор. Ребенку 2 года так же сделан в Крыму и Место рождения указано Крым / Russia , есть ли шансы пропуска?
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100
Ф

Федор

Гость
Большое благодарю:-) это я нарыл, но там же коды 6 значные и через дефис,как во внутреннем паспорте,а здесь 5 значный вот это и смущает.
 
Ф

Федор

Гость
Обучу пользоваться Google. Дорого... ))

Большое благодарю:-) это я нарыл, но там же коды 6 значные и через дефис,как во внутреннем паспорте,а здесь 5 значный вот это и смущает.
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100
Код подразделения
Управление Федеральной миграционной службы по Краснодарскому краю230-001
нахожу только это
Покажите код в паспорте. Я думаю вы ошиблись. 23101.. Это крым
 
Последнее редактирование:
Ф

Федор

Гость
Покажите код в паспорте. Я думаю вы ошиблись. 23101.. Это крым
я не знаю как сюда вставить скрин,но поверте ошибки нет(Орган,выдавший документ ФМС 23001) именно так и напечатано, причем по этому паспорту летал в Китай,на момент получения паспорта была временная прописка в Краснодаре ,вот и ломаю голову чей это код
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100
я не знаю как сюда вставить скрин,но поверте ошибки нет(Орган,выдавший документ ФМС 23001) именно так и напечатано, причем по этому паспорту летал в Китай,на момент получения паспорта была временная прописка в Краснодаре ,вот и ломаю голову чей это код
С мобильника не могу помочь
. у компа буду только завтра вечером.
Скрин вставить легко. Внизу скрепка, прикрепить файл
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100

Федор

Прохожий
Турист
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
3

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100
В случае отказа во въезде по этому паспорту, можно ли получить второй загран в Москве и попробовать снова, или уже бесполезно?
Паспорт можно получить независимо от отказа или пропуска. У меня 2 паспорта... Например с визой израиля невозможно попасть в некоторые арабские государства
 

Федор

Прохожий
Турист
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
3
Паспорт можно получить независимо от отказа или пропуска. У меня 2 паспорта... Например с визой израиля невозможно попасть в некоторые арабские государства
Вопрос в следующем, в случае отказа по одному паспорту, можно ли беспрепятственно въехать по другому?
 

Последние комментарии

Верх Низ