🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

Россия Выезд за границу с задолженностью, штрафами, долгами

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.906
Реакции
688
Баллы
1.100
Т

Таняя

Гость
Для того что бы узнать стоит у вас запрет на выезд или нет, можно позвонить судебному приставу.Я кстати так и делала, мне по телефону сказали что нет запрета на выезд при моей задолженности которая висит в базе фссп.Погранцы такие справки не дают ни письменно, ни устно.
В итоге без запрета выехали?за границу)
 
Л

Лена.

Гость
Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, возможно ли на российском КПП проверить паспорт на снятие в базе пограничников запрета на выезд за границу, не пересекая границу развернуться обратно?
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.906
Реакции
688
Баллы
1.100
Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, возможно ли на российском КПП проверить паспорт на снятие в базе пограничников запрета на выезд за границу, не пересекая границу развернуться обратно?
Нет. Вы можете пересечь границу в одном направлении, потом в другом.
 
A

Alex190408

Гость
Доброе время суток, если пристова наложили орест на сумму 25000 рублей есть возможность вылит за границу?
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.906
Реакции
688
Баллы
1.100
Доброе время суток, если пристова наложили орест на сумму 25000 рублей есть возможность вылит за границу?
Есть возможность оплатить долг, а потом снять ограничения на выезд.
 

Нугзар

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
835
Реакции
298
Баллы
890
Доброе время суток, если пристова наложили орест на сумму 25000 рублей есть возможность вылит за границу?
Пограничные службы смотрят сумму наложенного штрафа. А ограничение на выезд накладывается отдельно судебным решением. это происходит тогда когда долг сумма взыскания превышает 100000 руб и не выплачивается долго.
На границе могут завернуть, если сума взыскания наложеный судом превышает 10000 руб и находится у приставов для взыскания но могут и пропустить, а ниже 10000 руб пропускают. Ещё большое значение имеет за что наложено взыскание, проще всего это когда не уплочены налоги. хуже алименты, конфискат. за нарушение закона.
Можете погасить долг до отметки ниже 10000 руб. в два захода и дождатся когда данная информация проидет по саиту судебных приставов, при остатке 8-9 тыс.руб. и когда присходит гошение а не укрывательсво то выпустят 100 %
Два года назад у супруги под конец года зависла 36000 руб тоже судои и через приставов.( она индивидуальный предприниматель (ИП) налог ЕНВД. заплотили с разрывом 1 неделя по 6000 т.руб когда на саите судебных приставов появилась инфа о гошении в два раза по 6000 р. с долгом 24000 руб. 30 декабря благополучно приехали в Тбилиси.
 
Последнее редактирование:

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.906
Реакции
688
Баллы
1.100
Пограничные службы смотрят сумму наложенного штрафа. А ограничение на выезд накладывается отдельно судебным решением. это происходит тогда когда долг сумма взыскания превышает 100000 руб и не выплачивается долго.
На границе могут завернуть, если сума взыскания наложеный судом превышает 10000 руб и находится у приставов для взыскания но могут и пропустить, а ниже 10000 руб пропускают. Ещё большое значение имеет за что наложено взыскание, проще всего это когда не уплочены налоги. хуже алименты, конфискат. за нарушение закона.
Можете погасить долг до отметки ниже 10000 руб. в два захода и дождатся когда данная информация проидет по саиту судебных приставов, при остатке 8-9 тыс.руб. и когда присходит гошение а не укрывательсво то выпустят 100 %
Два года назад у супруги под конец года зависла 36000 руб тоже судои и через приставов.( она индивидуальный предприниматель (ИП) налог ЕНВД. заплотили с разрывом 1 неделя по 6000 т.руб когда на саите судебных приставов появилась инфа о гошении в два раза по 6000 р. с долгом 24000 руб. 30 декабря благополучно приехали в Тбилиси.
Пограничники не смотрят сумму штрафа. Не видят ее и не знают. У них есть только информация есть ограничения на выезд или нет. И кто инициатор ограничения.
 
О

окс

Гость
добрый день, возможно ли сейчас уехать через Беларусь ограничением выезда из России?
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.906
Реакции
688
Баллы
1.100
Г

Гузель

Гость
У мужа 500 рублей было налог на транспорт не доплатил, на границе развернули.
А если штраф 500 р от суд пристава и уже оплачен, вылет через две недели, что тоже не выпустят?

Даже и не думайте обращаться тогда точно обеспечен запрет
А как же узнать? У меня 500р штраф ИП от суд пристава, от 29.07.19 я его оплатила 31.07.19, вылет в Турцию 18.08.19, меня выпустят?
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.906
Реакции
688
Баллы
1.100
А как же узнать? У меня 500р штраф ИП от суд пристава, от 29.07.19 я его оплатила 31.07.19, вылет в Турцию 18.08.19, меня выпустят?
Если от инициатора поступит относительно вас информация, что ограничения сняты, то вас пропустят. если нет, то нет. Узнать можно об ограничении на сайте приставов или в Москве , придя в живую по одному адресу.
 
А

Александр Малинин

Гость
Здравствуйте, я хотел бы поехать заграницу, у меня весит неоплаченный штраф ГИБДД 3500 в течении года по факту он оплачен, но проблема в том , что он был задвоен и выписан по стс и правам по стс я его оплатил, а по правам нет. Ну я думаю этот факт мало кого будет волновать. Но хотелось бы узнать помешает ли этот штраф полететь заграницу?
 
Е

Евлампий

Гость
Здравствуйте, я хотел бы поехать заграницу, у меня весит неоплаченный штраф ГИБДД 3500 в течении года по факту он оплачен, но проблема в том , что он был задвоен и выписан по стс и правам по стс я его оплатил, а по правам нет. Ну я думаю этот факт мало кого будет волновать. Но хотелось бы узнать помешает ли этот штраф полететь заграницу?
Нет
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.906
Реакции
688
Баллы
1.100
Здравствуйте, я хотел бы поехать заграницу, у меня весит неоплаченный штраф ГИБДД 3500 в течении года по факту он оплачен, но проблема в том , что он был задвоен и выписан по стс и правам по стс я его оплатил, а по правам нет. Ну я думаю этот факт мало кого будет волновать. Но хотелось бы узнать помешает ли этот штраф полететь заграницу?
Вопрос к приставам, сняты ли ограничения? Тут вам в этом ни кто не поможет. Долги нужно платить вовремя, тем более такую не серьезную сумму.
 
Э

Это я

Гость
Подскажите, если долги по кредитам очень большие, но на сайте приставов нет никакой информации, выпустят?
 

Последние комментарии

Верх Низ