🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

Россия Выезд за границу с задолженностью, штрафами, долгами

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.909
Реакции
688
Баллы
1.100
И

Игорь Кубань

Гость
Скажите пожалуйста. У меня неоплаченный автоштраф 800 руб. Я его оплачу. Но если не спишется в базе, меня выпустит российская сторона? Спасибо.
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.909
Реакции
688
Баллы
1.100
Скажите пожалуйста. У меня неоплаченный автоштраф 800 руб. Я его оплачу. Но если не спишется в базе, меня выпустит российская сторона? Спасибо.
За эту сумму запрет на выезд не предусмотрен законодательно. Но у нас страна чудес. И если просто штраф, а не исполнительное производство у ССП, то можете ехать спокойно. Если есть производство в ССП, то все сложнее. Если так, сходите к вашему приставу, кто ведет дело. После оплаты при вас снимет ограничения, если они есть.
 

Нугзар

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
839
Реакции
298
Баллы
890
Скажите пожалуйста. У меня неоплаченный автоштраф 800 руб. Я его оплачу. Но если не спишется в базе, меня выпустит российская сторона? Спасибо.
Квитанцию об оплате с собой (там указанно № протокола), что свидетельствует об оплате.
 
А

Анна с Волги

Гость
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если есть кредит свыше 10 тыс. или просрочка по кредиту, но налога нет, можно ли из России до Армении доехать, через границу пустят? У меня два кредита - один 25 тыс., второй 41 тыс., проверила их в ССП и в Госуслуги - и там и там чисто, написано не найдено под моими инициалами. Значит меня выпустят из России? Спасибо.
 

Нугзар

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
839
Реакции
298
Баллы
890
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если есть кредит свыше 10 тыс. или просрочка по кредиту, но налога нет, можно ли из России до Армении доехать, через границу пустят? У меня два кредита - один 25 тыс., второй 41 тыс., проверила их в ССП и в Госуслуги - и там и там чисто, написано не найдено под моими инициалами. Значит меня выпустят из России? Спасибо.
Если на сайте Судебных приставов у вас нет никакого решения и на вас там нет никакого ареста, то можете ехать смело.
Наличие кредита не является причиной не выезда в заграницу. Ну конечно если он не в просрочке и не подано на вас в суд и есть решения суда о взыскании, что и отражается на сайте СП.
 
M

Misha

Гость
Могут ли выпустить на границе, если не выездной (судебные приставы). Или как-то решить вопрос на месте? Спасибо.
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.909
Реакции
688
Баллы
1.100
Могут ли выпустить на границе, если не выездной (судебные приставы). Или как-то решить вопрос на месте? Спасибо.
Можно ли ехать на машине без колес, если нет колес?...
 

Нугзар

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
839
Реакции
298
Баллы
890
Могут ли выпустить на границе, если не выездной (судебные приставы). Или как-то решить вопрос на месте? Спасибо.
Попробуете решить вопрос на месте, и вы, кроме того, что не выездной, получите уголовное дело, а после вообще никуда не выпустят.
 
O

Oksana

Гость
Здравствуйте! Едем в Грузию на машине, проверяют ли на КПП долги по налогам? Могут ли не пропустить?
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.909
Реакции
688
Баллы
1.100
Здравствуйте! Едем в Грузию на машине, проверяют ли на КПП долги по налогам? Могут ли не пропустить?
Если есть исполнительное производство, не пропустят.
 
A

Abram

Гость
Подскажите, пожалуйста, сайт, на котором можно проверить долги, с которым не пропускает КПП выехать из России. Спасибо.

И вообще что это за долги... коммуналка, газ, свет, штрафы?
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.909
Реакции
688
Баллы
1.100
Подскажите, пожалуйста, сайт, на котором можно проверить долги, с которым не пропускает КПП выехать из России. Спасибо.

И вообще что это за долги... коммуналка, газ, свет, штрафы?
Любые долги, на которые есть исполнительное производство в Службе Судебных Приставов. Не важно за что их взыскивают, будь то штраф ГИБДД, коммуналку или алименты. Но и помимо ССП есть органы налагающие ограничения на выезд. Поэтому отсутствие в базе данных ССП не гарантирует отсутствие ограничений. Если в Москве, то можно проверить придя по одному адресу. В остальных регионах проверить достоверно на 100% нереально.
 
Э

Эльдар

Гость
Добрый день.

Пробиваю себя по базе ФССП РФ, выдаёт штраф за непристёгнутый ремень на 1000 руб.

Он не помешает мне беспрепятственно выехать из России?

Спасибо.
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.909
Реакции
688
Баллы
1.100
Добрый день.

Пробиваю себя по базе ФССП РФ, выдаёт штраф за непристёгнутый ремень на 1000 руб.

Он не помешает мне беспрепятственно выехать из России?

Спасибо.
А что мешает вам его оплатить? чтобы не было вопросов...
 
Г

Грек

Гость
Добрый день.

Пробиваю себя по базе ФССП РФ, выдаёт штраф за непристёгнутый ремень на 1000 руб.

Он не помешает мне беспрепятственно выехать из России?

Спасибо.
Сейчас штрафов можно иметь до 30.000 руб. Я проезжал границу со штрафами тысяч на 8-9.
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.909
Реакции
688
Баллы
1.100
Сейчас штрафов можно иметь до 30.000 руб. Я проезжал границу со штрафами тысяч на 8-9.
Если есть исполнительное производство, то легко можно НЕ проехать с штрафом 1000 рублей. И потом на границе объясняйте, что это не правильно и не имеют права... Имеют. Запрет на выезд налагает пристав. На границе ни кто эти вопросы решать не будет.
 

Нугзар

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
839
Реакции
298
Баллы
890
Добрый день.

Пробиваю себя по базе ФССП РФ, выдаёт штраф за непристёгнутый ремень на 1000 руб.

Он не помешает мне беспрепятственно выехать из России?

Спасибо.
До 10000 тыш проедите, на худой конец могут взять расписку что при возврашении оплатите в 5 дневный срок
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.909
Реакции
688
Баллы
1.100
До 10000 тыш проедите, на худой конец могут взять расписку что при возврашении оплатите в 5 дневный срок
Кто у них будет брать расписку? Пограничник? Оно ему надо? Если есть ограничения на выезд, пусть хоть 50 расписок по миллиону напишет, не пропустят. А ограничения пристав может написать сам, по своему хотению, даже если это расходится с законодательством. Конечно потом его накажут, но на границе от этого радость будет не большая. Поэтому люди, закрывайте ВСЕ долги перед поездкми за рубеж. И будет вам счастье и целые нервы. Ну и кошелек тоже.
 
Д

Джоник

Гость
Если есть неоплаченный кредит и производство, можно ли на 10 дней съездить в Армению?
 

Последние комментарии

Верх Низ