🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

Граница Грузии и Турции: вопросы и ответы

Александр Ж

Прохожий
Турист
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
3
Добрый день! Подскажите на каком лучше проходить переходе из Грузии в Турцию. У нас с жено подходят к концу паспорта. У меня чуть больше 2-х месяцев, у неё чуть меньше 4-х осталось. У детей всё норм. Где больше шансов прорваться? Едем на три-четыре дня в Кападоккию.
 

Эвакуатор Россия-Грузия

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
574
Реакции
378
Баллы
483
Добрый день! Подскажите на каком лучше проходить переходе из Грузии в Турцию. У нас с жено подходят к концу паспорта. У меня чуть больше 2-х месяцев, у неё чуть меньше 4-х осталось. У детей всё норм. Где больше шансов прорваться? Едем на три-четыре дня в Кападоккию.
Добрый.Ни через какой не прорветесь.Срок пасспорта должен быть больше 120 дней
 
Последнее редактирование:

superserg-53

Путешественник
Турист
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
31
Добрый день! Подскажите на каком лучше проходить переходе из Грузии в Турцию. У нас с жено подходят к концу паспорта. У меня чуть больше 2-х месяцев, у неё чуть меньше 4-х осталось. У детей всё норм. Где больше шансов прорваться? Едем на три-четыре дня в Кападоккию.
Только если подкоп под границей делать, иначе вам не пройти.
 
S

Serj

Гость
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли выйти через грузинскую границу в Сарпи…и сразу же зайти обратно? Не заходя в саму Турцию! Или так нельзя и нужно обязательно зайти сперва в Турцию и потом уже обратно?
 

Эвакуатор Россия-Грузия

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
574
Реакции
378
Баллы
483
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли выйти через грузинскую границу в Сарпи…и сразу же зайти обратно? Не заходя в саму Турцию! Или так нельзя и нужно обязательно зайти сперва в Турцию и потом уже обратно?
Так могут только граждане Грузии.Остальные через турецкое кпп
 

Последние комментарии

Верх Низ