🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

Как грузины относятся к русским?

  • Автор темы Андрей с Волги
  • Дата начала
D

Dr.Doc

Гость
Интересное заявление, если бы не одно но: в 2019 году проезжал в Армению через Грузию... и такого хамского отношения ко мне, к пожилым родителям - швыряние документов, фырканье носом, и это не только на таможне, на заправках, в кафе, при оформлении страховки... Причём в обе стороны. Причём, я вёл себя почтительно, уважительно, даже на откровенное хамство. Вы говорите отдыхать в Грузию? После того, как обшмонали всю машину, и напоследок попробовали с бутылки сироп от кашля, который лежал в кармане двери, открыто... Причём, все кто передвигаться с армянскими номерами, не имели проблем, на обратной дороге, заправил я на границе Армении и Грузии и без остановки до России. Если вы не рады гражданам России в Грузии, что же, надеюсь англичане и американцы будут у вас отдыхать...
 
M

MAIA

Гость
Мы выезжали с Грузии 30 апреля 2020 года, очень вежливо к нам относилась груз. таможня, просили другие машины, чтоб этот отрезок до КПП РОССИИ довезли, хотя им это для чего надо было, хотя с другой стороны знали, что нас много и прикалывались, что вот-вот приедут за нами, я надеюсь многие это помнят, что говорит о добродушии, чего нельзя сказать о другой стороне.
 
Е

Елена/

Гость
Хочется попросить у всех Грузин прощения за идиотизм Познера! Никогда не считала его порядочным человеком... Слуга дьявола, как и Соловьёв. Едь бухай в Абхазию, а не третий раз подряд в такую плохую Грузию. Низкий вам поклон за вашу позицию!
 
T

Tatia

Гость
Хотелось бы видеть фотографию, но только не сайтов НТВ, Первого и иже с ними.
Я из Грузии и да у нас есть лозунг Россия оккупант!! 20% моей страны окулированные РФ. если возникает как мы относимся к россиянам? Это такие же не не имеющие вес в политике обычные люди как и мы. Так что Welcome. Но лица которые поддерживающие оккупацию политики и не лестно отзывающими о моей стране люди пусть лучше не приезжают.
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.897
Реакции
685
Баллы
1.100
Я из Грузии и да у нас есть лозунг Россия оккупант!! 20% моей страны окулированные РФ. если возникает как мы относимся к россиянам? Это такие же не не имеющие вес в политике обычные люди как и мы. Так что Welcome. Но лица которые поддерживающие оккупацию политики и не лестно отзывающими о моей стране люди пусть лучше не приезжают.
И не приедут. Даже те, кто еще хотел. Но передумают. И вы все для этого делаете. И вам давно пора ввести визы для Россиян. И прекратить употреблять все, что произведено страной оккупантом. А то странная оккупация. Россия враг, но туристы приезжайте. Россия оккупант, но хлебушек Российский мы покушаем. И бензин вражеский в бак нальем. И еще кучу всего из России съедим и используем. Надо быть последовательным. и если уж такие принципиальные, отказаться от всего Российского. Ну и конечно вино с боржомом врагу не продавать.

Хочется попросить у всех Грузин прощения за идиотизм Познера! Никогда не считала его порядочным человеком... Слуга дьявола, как и Соловьёв. Едь бухай в Абхазию, а не третий раз подряд в такую плохую Грузию. Низкий вам поклон за вашу позицию!
Познер - авторитетная медийная личность. Известная во всем мире. А вы кто, чтобы за него извиняться? Мать Тереза? Может лучше о своих грехах подумаете?
 
Последнее редактирование:
T

Tatia

Гость
Больше крик души: друг вернулся из Тбилиси, в первую же ночь на его машине появилась наклейка "Русские оккупанты" - примерно так. Сам собираюсь в Грузию, у меня на машине уже 4 года постоянно прикреплена Георгиевская лента, с болью в сердце придется, наверное, ее на время снять...
есть лозунг Россия оккупант. так что наклеек русские оккупанты я не видела никогда. живу в Грузии всю жизнь)) думаю это уже ваш друг приукрасил.

И не приедут. Даже те, кто еще хотел. Но передумают. И вы все для этого делаете. И вам давно пора ввести визы для Россиян. И прекратить употреблять все, что произведено страной оккупантом. А то странная оккупация. Россия враг, но туристы приезжайте. Россия оккупант, но хлебушек Российский мы покушаем. И бензин вражеский в бак нальем. И еще кучу всего из России съедим и используем. Надо быть последовательным. и если уж такие принципиальные, отказаться от всего Российского. Ну и конечно вино с боржомом врагу не продавать.
с чего это вы решили что можете отвечать за других? в Грузии очень много россиян и живут и отдыхают и эти люди совершенно не имеют отношения к грязным политикам и не кричат Абхазию и Самачабло это не Грузия. с чего это мы должны быть против этих людей? может быть вы не в курсе но вы совершенно не в силах изменить ваше правительство которое и РФ не любит а темболее Грузию не хочет видеть процветающей
 

G L

Хороший человек
Турист
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
23
Познер - авторитетная медийная личность. Известная во всем мире. А вы кто, чтобы за него извиняться? Мать Тереза? Может лучше о своих грехах подумаете?
Авторитет его среди ему подобных. Короче - кому и кобыла невеста. Гражданин 3-х стран, с советских времен на 3 стульях сидеть пытается. Скользкая жаба, на довольствии у КГБ-ФСБ.

И не приедут. Даже те, кто еще хотел. Но передумают. И вы все для этого делаете. И вам давно пора ввести визы для Россиян. И прекратить употреблять все, что произведено страной оккупантом. А то странная оккупация. Россия враг, но туристы приезжайте. Россия оккупант, но хлебушек Российский мы покушаем. И бензин вражеский в бак нальем. И еще кучу всего из России съедим и используем. Надо быть последовательным. и если уж такие принципиальные, отказаться от всего Российского. Ну и конечно вино с боржомом врагу не продавать.
Вам самому не странно, что поливая "гейропу" и "пиндосов" с утра до вечера по госканалам, РФ живет за счет продажи энергоносителей им? Не думал, что здесь, вроде на нейтральной площадке будут поднимать темы нацеленные на вражду. Пойду-ка к винскому.
 
2

23747

Гость
Не-не опасно!!! Я - кабардинка, ездила транзитом Грузия-Турция, при малейшей проблеме всегда помогают и не разу хамского или не доброжелательно отношения не встречала, даже полицейские отнеслись с пониманием к тому, что мы не правильно поехали и проводили до выезда из города. Мы все люди и всех нас родила женщина, а не какое-то чудище, мы должны понимать друг друга. С уважением к грузинскому народу.
 

Эвакуатор Россия-Грузия

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
574
Реакции
377
Баллы
483
есть лозунг Россия оккупант. так что наклеек русские оккупанты я не видела никогда. живу в Грузии всю жизнь)) думаю это уже ваш друг приукрасил.


с чего это вы решили что можете отвечать за других? в Грузии очень много россиян и живут и отдыхают и эти люди совершенно не имеют отношения к грязным политикам и не кричат Абхазию и Самачабло это не Грузия. с чего это мы должны быть против этих людей? может быть вы не в курсе но вы совершенно не в силах изменить ваше правительство которое и РФ не любит а темболее Грузию не хочет видеть процветающей
Вы за свое правительство переживайте,а не за чужое!!!
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.897
Реакции
685
Баллы
1.100
Авторитет его среди ему подобных. Короче - кому и кобыла невеста. Гражданин 3-х стран, с советских времен на 3 стульях сидеть пытается. Скользкая жаба, на довольствии у КГБ-ФСБ.


Вам самому не странно, что поливая "гейропу" и "пиндосов" с утра до вечера по госканалам, РФ живет за счет продажи энергоносителей им? Не думал, что здесь, вроде на нейтральной площадке будут поднимать темы нацеленные на вражду. Пойду-ка к винскому.
Ну вам может и кобыла, но его знает мир, вы на него ногу задираете, но вас то кто знает? Ник тут, ник на Винском, вот и весь вы.
И не знаю про какие госканалы вы говорите, ТВ не смотрю уже с 2017 года.
Гейропа и пиндосы... Да и Грузия. Тоже есть Российкий хлеб и энергоносители и тут же умудряется натявкать на Россию. Так что говорите за себя лучше.
 

G L

Хороший человек
Турист
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
23
Ну вам может и кобыла, но его знает мир, вы на него ногу задираете, но вас то кто знает? Ник тут, ник на Винском, вот и весь вы.
И не знаю про какие госканалы вы говорите, ТВ не смотрю уже с 2017 года.
Гейропа и пиндосы... Да и Грузия. Тоже есть Российкий хлеб и энергоносители и тут же умудряется натявкать на Россию. Так что говорите за себя лучше.
По сути ни слова. Ты здесь кормишься на грузинской теме.
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.897
Реакции
685
Баллы
1.100
Т

Толик Лесюк

Гость
Только в 2019 году я с семьёй отдыхал в Грузии 3 раза, на 2020 год планировал только туда. Но вмешалась пандемия... Ни разу не было никакого хамства, все достойно и гостеприимно.
А о российских курортах я пожалуй ничего не напишу. Потому что нечего писать положительного...
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.897
Реакции
685
Баллы
1.100
Только в 2019 году я с семьёй отдыхал в Грузии 3 раза, на 2020 год планировал только туда. Но вмешалась пандемия... Ни разу не было никакого хамства, все достойно и гостеприимно.
А о российских курортах я пожалуй ничего не напишу. Потому что нечего писать положительного...
В России есть куда ехать, где отдохнуть. На любой вкус и кошелек. Нельзя говорить, что Грузия великолепна, а Россия говно. Одно не мешает другому. Если вы не знаете где отдохнуть в России - спросите. В России есть и море, кстати сервис не чета Грузинскому, которого просто нет. И горы есть, и реки. И монастыри, и каменные джунгли.
 

G L

Хороший человек
Турист
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
23
В России есть куда ехать, где отдохнуть. На любой вкус и кошелек. Нельзя говорить, что Грузия великолепна, а Россия говно. Одно не мешает другому. Если вы не знаете где отдохнуть в России - спросите. В России есть и море, кстати сервис не чета Грузинскому, которого просто нет. И горы есть, и реки. И монастыри, и каменные джунгли.
В России отсутствие хамства - это уже сервис. По золотому кольцу прокатитесь, по горло сыты будете. А еще можно в Крым, где камни вместо воды или Сочи уж там не чета грузинскому - армянский. А проще почитайте этого старожила форума, он свои услуги продаёт в Грузии, желая не иметь дел со страной оккупантом РФ. Как в одной голове это умещается? Типичное двоемыслие.
 

Кутарама

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
158
Реакции
66
Баллы
785
В России есть куда ехать, где отдохнуть. На любой вкус и кошелек. Нельзя говорить, что Грузия великолепна, а Россия говно. Одно не мешает другому. Если вы не знаете где отдохнуть в России - спросите. В России есть и море, кстати сервис не чета Грузинскому, которого просто нет. И горы есть, и реки. И монастыри, и каменные джунгли.
А куда можно поехать?
Может подскажите?
 
O

Olga Mojaeva

Гость
Живу в Грузии уже 7 лет. Ни одного косого взгляда за русскую речь на улице. Но, конечно, как-то выглядело по-наглому - чихать хотели на ваши ограничения, сидите дома после 21.00, а мы гуляем. Надо искать, кому выгодна эта эскалация. Похоже, что Познер и Ко. не в накладе, своего бабла срубили за этот шум.
 

Эвакуатор Россия-Грузия

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
574
Реакции
377
Баллы
483
А куда можно поехать?
Может подскажите?
Что-бы далеко не ездить,полно мест на Кавказе. Часть из них. Здесь были? Больше 20ки мест всем вам подкинул. Ресурсов и времени,хватит,все это объехать? Все ссылки активные.
В том году,половина этого объездил,в некоторых местах был по нескольку раз.В этом сезоне,продолжим путешествовать.А,мест кроме этих еще очень много!!!

1,
Что это за место такое - Джилы-Су?

Яндекс.Картинки

2,
Яндекс.Картинки

3,
Яндекс.Картинки

4,
Яндекс.Картинки

5,
Кабардино-Балкария. Адай-Су, Малый Чегемский водопад

6,
Яндекс

7,
Яндекс

8.
Яндекс

9,
Черекская теснина, Верхняя Балкария, Голубое озеро, Аушигер | Itonga.ru

10,
Северная Осетия: Фиагдон, Куртатинское ущелье | Itonga.ru

11,
Даргавс — город мёртвых в Северной Осетии, который таит в себе много тайн и легенд

12,
Яндекс

13,
Яндекс

14,
Яндекс

15.

16,
Яндекс

17,

18,

19,

20,Яндекс

21,

22.

23,

Живу в Грузии уже 7 лет. Ни одного косого взгляда за русскую речь на улице. Но, конечно, как-то выглядело по-наглому - чихать хотели на ваши ограничения, сидите дома после 21.00, а мы гуляем. Надо искать, кому выгодна эта эскалация. Похоже, что Познер и Ко. не в накладе, своего бабла срубили за этот шум.
А,митингующие,по вашему,за бесплатно,там работали... 😊
И штрафы, казну не пополнили... 😊
А,Познеру,Америка проплатила или кто по вашему? 😊
 
Последнее редактирование:

Кутарама

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
158
Реакции
66
Баллы
785
Что-бы далеко не ездить,полно мест на Кавказе. Часть из них. Здесь были? Больше 20ки мест всем вам подкинул. Ресурсов и времени,хватит,все это объехать? Все ссылки активные.
В том году,половина этого объездил,в некоторых местах был по нескольку раз.В этом сезоне,продолжим путешествовать.А,мест кроме этих еще очень много!!!

1,
Что это за место такое - Джилы-Су?

Яндекс.Картинки

2,
Яндекс.Картинки

3,
Яндекс.Картинки

4,
Яндекс.Картинки

5,
Кабардино-Балкария. Адай-Су, Малый Чегемский водопад

6,
Яндекс

7,
Яндекс

8.
Яндекс

9,
Черекская теснина, Верхняя Балкария, Голубое озеро, Аушигер | Itonga.ru

10,
Северная Осетия: Фиагдон, Куртатинское ущелье | Itonga.ru

11,
Даргавс — город мёртвых в Северной Осетии, который таит в себе много тайн и легенд

12,
Яндекс

13,
Яндекс

14,
Яндекс

15.

16,
Яндекс

17,

18,

19,

20,Яндекс

21,

22.

23,
Спасибо.
Так же у меня по плану может быть Дербент, если не поедем в Грузию
 

Последние комментарии

Верх Низ