🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

Пересечение границы Азербайджана

О

Оля Эктова

Гость
Добрый день! Пересекая границу Грузия-Азербайджан, на Азербайджанской территории надо страховать автомобиль? Сколько это стоит? И еще, можно ли купить, после перехода границы, сим карту с интернетом? Какие операторы связи там обслуживают? Спасибо!
 
Э

Эмин Новрузов

Гость
Добрый день! Пересекая границу Грузия-Азербайджан, на Азербайджанской территории надо страховать автомобиль? Сколько это стоит? И еще, можно ли купить, после перехода границы, сим карту с интернетом? Какие операторы связи там обслуживают? Спасибо!
Надо и ещё сразу заплатите дорожный налог!
Для моей машины с двигателем 1.6 выходило 15$ налог и 15 манат страховка на месяц.

И ещё про тонировку. Там задняя запрещена, не в летний период, но к нам это не относится. Мы гости, транзит или как угодно. Так что не ведитесь, если будут докапываться. Дневной свет там включать не нужно. Только внимание к себе привлечёте. Полиция там очень коррумпирована.

Симка с интернетом, azercell купите 30 гб в пакете на месяц хватает, я постоянно с контакта музыку слушал в машине... Хватило. 32 маната стоил, сейчас не знаю... А лучше купите TELE 2, подключите тариф премиум, по всему миру интернет 1800 руб в месяц аб. плата.
 
А

Анар

Гость
Андрей здравствуйте вы не вкурсе границу сегодня открыли или нет?
 

Андрей

Покоривший Вселенную
Администратор
Сообщения
2.123
Реакции
518
Баллы
1.130
Андрей здравствуйте вы не вкурсе границу сегодня открыли или нет?
В Азербайджане с 1 мая отменяется обязательный масочный режим в закрытых помещениях, введенный 2 года назад.

При этом все еще остается в силе следующее ограничение: на входах в крупные торговые центры все так же будут проверять ковид-паспорта.

Кроме того, остаются закрытыми сухопутные границы Азербайджана.

На территории аэропортов и образовательных учреждений ношение масок не является обязательным, но рекомендуется.

Карантинный режим в Азербайджане продлен до 1 июля.
 

РОЯЛ

Прохожий
Турист
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
3
В Азербайджане с 1 мая отменяется обязательный масочный режим в закрытых помещениях, введенный 2 года назад.

При этом все еще остается в силе следующее ограничение: на входах в крупные торговые центры все так же будут проверять ковид-паспорта.

Кроме того, остаются закрытыми сухопутные границы Азербайджана.

На территории аэропортов и образовательных учреждений ношение масок не является обязательным, но рекомендуется.

Карантинный режим в Азербайджане продлен до 1 июля.
Здравствуйте! Скажите пожалуйста я гражданин России могу ли я пересечь границу Яраг-Казмаляр - Самур по пешеходки?
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100
В каком смысле закрыт ? поясните
я хочу завтра из москвы поехать в баку на машине, российский загранпаспорт имеется.
Насколько точная информация , очень важно
В прямом смысле. Граница закрыта
 
В

Вугар

Гость
нет дорогой , не закрыта , Я специально открыл консультант где черным по белому написано что если у тебя имеется родственники в РА и ты можешь это потвердить ,то пункт пропуска Самур открыт для меня круглосуточно , я прав ?
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100
нет дорогой , не закрыта , Я специально открыл консультант где черным по белому написано что если у тебя имеется родственники в РА и ты можешь это потвердить ,то пункт пропуска Самур открыт для меня круглосуточно , я прав ?
Да нет проблем, езжайте.
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100

LUKIA

Путешественник
Турист
Сообщения
6
Реакции
-1
Баллы
31
Гамарджоба!
Братья кто в теме подскажите плиз!
Я Украинец - прожил семьей 11 месяцев в Тбилиси! Мне надо раз в год выехать в любую страну поставить печать в паспорте. Узнал что если поехать к границе Армении на авто то в Азербайджан уже не пустят!
А граница Азербайджана сейчас открыта? И вообще мне нужно после Грузинской таможни и печати в паспорте ехать пересекать вторую границу? В Турцию далековато ехать!
 
Последнее редактирование:

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100
Гамарджоба!
Братья кто в теме подскажите плиз!
Я Украинец - прожил семьей 11 месяцев в Тбилиси! Мне надо раз в год выехать в любую страну поставить печать в паспорте. Узнал что если поехать к границе Армении на авто то в Азербайджан уже не пустят!
А граница Азербайджана сейчас открыта? И вообще мне нужно после Грузинской таможни и печати в паспорте ехать пересекать вторую границу? В Турцию далековато ехать!
Азербайджан закрыт до 1 октября
 

LUKIA

Путешественник
Турист
Сообщения
6
Реакции
-1
Баллы
31
Азербайджан закрыт до 1 октября
Скажите пожалуйста. (я не могу найти правило) Может мне не нужно пересекать границу достаточно в паспорте поставить отметку на грузинской границе? Как таковое пересечение мне не нужно?
 

Последние комментарии

Верх Низ