Посоветуйте автомобильный маршрут по Грузии

Ноябринка

Путешественник
Турист
Реакции
0
Баллы
31
Добрый день!
В Грузию едем второй раз, в первый раз были в Тбилиси, Ахалцихе, Боржоми, Кутаиси, Мартвили, Батуми. Много чего посмотрели.
Помогите пожалуйста с маршрутом по стране, что еще можно посмотреть, куда заехать?
С Верхнего Ларса едем в Мартвили на пару дней к друзьям, а оттуда на море. Куда можно заехать по маршруту?
Думала посетить минеральный бассейн в Степанцминде, водопад Махунцети, каньон Окаце в прошлый раз не попали в него, и съездить в Сванетию если получится на своей машине.
В этот раз в планах побыть в Грузии 25 дней.
Буду всем благодарна за помощь и подсказки:-)

Е

Евлампий

Гость
Добрый день!
В Грузию едем второй раз, в первый раз были в Тбилиси, Ахалцихе, Боржоми, Кутаиси, Мартвили, Батуми. Много чего посмотрели.
Помогите пожалуйста с маршрутом по стране, что еще можно посмотреть, куда заехать?
С Верхнего Ларса едем в Мартвили на пару дней к друзьям, а оттуда на море. Куда можно заехать по маршруту?
Думала посетить минеральный бассейн в Степанцминде, водопад Махунцети, каньон Окаце в прошлый раз не попали в него, и съездить в Сванетию если получится на своей машине.
за 25 дней Грузию можно проехать вдоль, а потом поперек..., Сванетия, Кахетия, грузинская Сибирь,

А

Абориген

Гость
за 25 дней Грузию можно проехать вдоль, а потом поперек..., Сванетия, Кахетия, грузинская Сибирь,
ради зачекиниться чтоб потом сказать - "я там был" - достаточно. А чтобы с чувством и расстановкой, пообщаться с людьми, заглянуть в укромные уголки, наконец совершить небольшой трекинг, попробовать хванчкары на ее родине и не было ощущения скомканности отдыха и что ты его провел галопом по европам и уже через пару дней не с трудом помнишь где это омало или лечхуми - 25 дней мало, хотя и развернуться в принципе есть где.

Добрый день!
Обьехать сурамский перевал через сачхере, дорога прямее и свободнее (в качестве разнообразия) по пути посмотреть Чиатуру (достаточно атмосферный город) и кацхи. Можно прокатиться в рачу, посмотреть озеро шаори и далее в зависимости от желания и наличияивремени (в жару очень актуально так как там всегда прохлада) тамже гора 9 крестов. Бахмаро, со стороны моря через натанеби, озургети дорога значительно прямее и быстрее.

Е

Евлампий

Гость
ради зачекиниться чтоб потом сказать - "я там был" - достаточно. А чтобы с чувством и расстановкой, пообщаться с людьми, заглянуть в укромные уголки, наконец совершить небольшой трекинг, попробовать хванчкары на ее родине и не было ощущения скомканности отдыха и что ты его провел галопом по европам и уже через пару дней не с трудом помнишь где это омало или лечхуми - 25 дней мало, хотя и развернуться в принципе есть где.
Согласен. Кто какие цели ставит, то такие результаты и получает. Если человек задает вопрос, куда еще податься? говорит о поверхносном подходе к проработки маршрута. Посему и такой ответ- можно туда. можно сюда. а можно и туда-сюда...

Автор Похожие темы Раздел Ответов Дата
М Поиск жилья в Грузии 21

Последние комментарии

Верх Низ