🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

Пустят ли в Россию на авто с грузинскими номерами?

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.910
Реакции
688
Баллы
1.100
И

Ика

Гость
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста! Я гражданин Грузии! У меня ВНЖ РФ. Я покупаю машину в Грузии и хочу привезти в РФ на грузинских номерах! Это возможно? И как это делается!
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.910
Реакции
688
Баллы
1.100
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста! Я гражданин Грузии! У меня ВНЖ РФ. Я покупаю машину в Грузии и хочу привезти в РФ на грузинских номерах! Это возможно? И как это делается!
Ответ выше
 
Ц

Цицино

Гость
Здравствуйте! У меня двойное гражданство и РФ и Грузии. Живу в России есть постоянная прописка. Могу ли я сделать ввоз на автомобиль с грузинскими номерами и поехать в Россию? И что нужно для этого?
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.910
Реакции
688
Баллы
1.100
Здравствуйте! У меня двойное гражданство и РФ и Грузии. Живу в России есть постоянная прописка. Могу ли я сделать ввоз на автомобиль с грузинскими номерами и поехать в Россию? И что нужно для этого?
Можете. Оплачиваете депозит и вперед
 

Нугзар

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
839
Реакции
298
Баллы
890
Здравствуйте! У меня двойное гражданство и РФ и Грузии. Живу в России есть постоянная прописка. Могу ли я сделать ввоз на автомобиль с грузинскими номерами и поехать в Россию? И что нужно для этого?
Можете с большим и толстым кошельком.
 
Б

Бахтияр

Гость
Добрый день уважаемые знатоки закона подскажите пожалуйста можно ли гражданом снг ездить по России с грузинскими номерами?
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.910
Реакции
688
Баллы
1.100
Добрый день уважаемые знатоки закона подскажите пожалуйста можно ли гражданом снг ездить по России с грузинскими номерами?
Граждане СНГ это кто? Гражданину Грузии можно на грузинских номерах.
 

Дима. Ч

Прохожий
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуйте, подскажите, хочу купить машину в Грузии, могу ли я оформить её на мать гражданка Грузии, сделать ген доверенность и выехать в Россию, сам гражданин России.
 
А

Агаси

Гость
Привет всем. Подскажите пожалуйста я гражданин России и Грузии могу ли проехать на грузинском авто в Россию?
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.910
Реакции
688
Баллы
1.100
Здравствуйте, подскажите, хочу купить машину в Грузии, могу ли я оформить её на мать гражданка Грузии, сделать ген доверенность и выехать в Россию, сам гражданин России.
Нет
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.910
Реакции
688
Баллы
1.100
Привет всем. Подскажите пожалуйста я гражданин России и Грузии могу ли проехать на грузинском авто в Россию?
Можете. С уплатой таможенного депозита и оформлением авто
 
А

Аделаида

Гость
Здравствуйте! Гражданка РФ ,въезжаю в РФ из Грузии на своем авто с грузинскими номерами. В каком виде вносится таможенный депозит на границе и где? Как это технически выглядит? Пачка денег? Можно с карты банка РФ? Потом покупаю страховку на границе и временные номера? Или езжу с грузинскими номерами? Если не захочу растамаживать могу ездить на грузинских полгода и въехать обратно в Грузию и получить депозит?
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.910
Реакции
688
Баллы
1.100
Здравствуйте! Гражданка РФ ,въезжаю в РФ из Грузии на своем авто с грузинскими номерами. В каком виде вносится таможенный депозит на границе и где? Как это технически выглядит? Пачка денег? Можно с карты банка РФ? Потом покупаю страховку на границе и временные номера? Или езжу с грузинскими номерами? Если не захочу растамаживать могу ездить на грузинских полгода и въехать обратно в Грузию и получить депозит?
Все вам расскажут на границе. Оплатите по счету. Авто обязательно растамаживать. Вернуться в Грузию на грузинских номерах не получится. Все нужно будет сделать в течении 10 дней.
 
А

Аделаида

Гость
Все вам расскажут на границе. Оплатите по счету. Авто обязательно растамаживать. Вернуться в Грузию на грузинских номерах не получится. Все нужно будет сделать в течении 10 дней.
Огромное Вам спасибо! А могу я ввезти на своё имя сразу два автомобиля?
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.910
Реакции
688
Баллы
1.100

Нугзар

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
839
Реакции
298
Баллы
890
Огромное Вам спасибо! А могу я ввезти на своё имя сразу два автомобиля?
Вам всё правильно написали. А куда вам два автомобиля? депозит-сума не маленкая, ( стоимость растаможки можете приставить?) а если не вернётесь во время? всё денюшка пропали, а стоимость машин бешанная.
 

Арсений

Прохожий
Турист
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
3
1) Добрый день, тут чёт не нашел. Такой кейс, хочу купить авто в Грузии (гражданин РБ), потом поехать на ней в РБ через РФ (Ларс). Правильно ли я понял, что нужно будет растаможить сразу же на КПП авто, а получить транзиты (наверное), потом пересечь РФ и в РБ просто поставить на учёт или как-то по-другому схема выглядит? Или мне надо еще потом в РБ ее растаможить))

2) И еще, в правилах растаможки у меня должны быть ИНН, СНИЛСЫ и ГЛООНАС документ и еще какая то борода, всех этих документов у меня конечно же нет, а про ГЛООНАС вообще можно забыть, тут есть какие-то нюансы?
 

Последние комментарии

Верх Низ