🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

Пустят ли в Россию на авто с грузинскими номерами?

Р

Раф

Гость
День добрый , я гражданин Израиле и у меня есть машина в Грузии оформлена на меня . Хочу заехать в Россию , это возможно ?
 

Гоча

Прохожий
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Добрый день!
Гражданин Грузии на своей машине хочу въехать в Россию. Есть ВНЖ Казахстана. Какие документы нужны? Планирую пробыть в России месяц.
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100
Добрый день!
Гражданин Грузии на своей машине хочу въехать в Россию. Есть ВНЖ Казахстана. Какие документы нужны? Планирую пробыть в России месяц.
Для начала нужна виза РФ
 
Т

Тая

Гость
Привет. Подскажите пожалуйста кто знает, где можно найти информацию по такому вопросу:
Может ли беларус ( без внж и прочего в Грузии) купить авто в Грузии и поехать в ЕС? Что для этого нужно? Если нет, то ПОЧЕМУ? Как долго может такое авто передвигаться и находится в ЕС ?
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100
Привет. Подскажите пожалуйста кто знает, где можно найти информацию по такому вопросу:
Может ли беларус ( без внж и прочего в Грузии) купить авто в Грузии и поехать в ЕС? Что для этого нужно? Если нет, то ПОЧЕМУ? Как долго может такое авто передвигаться и находится в ЕС ?
Купить может. В ЕС поехать тоже может после того, как получит белорусские номера
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100
:-), я почитал эту ветку, ранее речь шла о каком-то депозите, я о нем волнуюсь.
И ещё вопрос, могу ли въехать на этой машине в Казахстан, у меня есть ВНЖ в Казахстане.
Депозит для гражданина Грузии не будет, если нет внж рф
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100

Айнур

Прохожий
Турист
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
3
Я хочу купить машину в Грузии и растаможить в Ларсе
Кто знает, сколько времени и денег уйдет на растаможку, помимо таможенного калькулятора. Как получить на границе СБКТС, как оплачивать таможенные платежи, если хочется не тратит лишних денег на брокеров?
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100
Я хочу купить машину в Грузии и растаможить в Ларсе
Кто знает, сколько времени и денег уйдет на растаможку, помимо таможенного калькулятора. Как получить на границе СБКТС, как оплачивать таможенные платежи, если хочется не тратит лишних денег на брокеров?
На границе не получите соответствие.
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100
Не правильный ответ не полный. Есть еще вариант В России выписаться и сделать временную регистрацию допустим на пять лет, а в Грузии постоянная регистрация.
Да нет проблем. Дерзайте. Плакать буду точно не я.
 
Г

Георгий718

Гость
Да нет проблем. Дерзайте. Плакать буду точно не я.
пять лет подряд так поступаю и получаю ввоз на год и никто не плачет...тем более вам то чего плакать. Просто не вводить людей в заблуждение если не знаете

Да нет проблем. Дерзайте. Плакать буду точно не я.
Там главное правильно заполнить декларацию, если не правильно заполнить вам никто не исправит и не подскажет из сотрудников..не пропустят
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100
Там главное правильно заполнить декларацию, если не правильно заполнить вам никто не исправит и не подскажет из сотрудников..не пропустят
Я много видел таких... И они плакали...
 

Нугзар

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
834
Реакции
298
Баллы
890
Там главное правильно заполнить декларацию, если не правильно заполнить вам никто не исправит и не подскажет из сотрудников..не пропустят
Поясните правильность заполнения декларации, где подводные камни, где не допустить ошибку и на что обратить внимание.
И всем всё будет ясно.
 
S

slaer2001

Гость
Добрый день, я гражданин РФ с российской пропиской. Имею постоянный вид на жительство Грузии. Могу ли я без уплаты депозита на пару дней съездить в РФ? Как эта процедуры выглядит? Выезд через Ларс
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100
Добрый день, я гражданин РФ с российской пропиской. Имею постоянный вид на жительство Грузии. Могу ли я без уплаты депозита на пару дней съездить в РФ? Как эта процедуры выглядит? Выезд через Ларс
Выше все написано не один раз. Неужели тяжело прочитать? Или нужен персональный ответ?
 

Последние комментарии

Верх Низ