🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

Пустят ли в Россию на авто с грузинскими номерами?

М

Мэг

Гость
Здравствуйте, я гражданка РФ мой папа тоже гражданин РФ но живет в Грузии по вид на жительству, вот интересно если я поеду на его машине в Россию из Грузии с грузинскими номерами пустят ли меня и сколько я смогу пробыть в России?
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.906
Реакции
688
Баллы
1.100
Здравствуйте, я гражданка РФ мой папа тоже гражданин РФ но живет в Грузии по вид на жительству, вот интересно если я поеду на его машине в Россию из Грузии с грузинскими номерами пустят ли меня и сколько я смогу пробыть в России?
Не пустят
 
В

Вахтанг

Гость
Здравствуйте , подскажите пожалуйста я гражданин Грузии и имею ВНЖ РФ , я имею право выехать из Грузии на своей машине на грузинских номерах и какие документы понадобятся ? Спасибо
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.906
Реакции
688
Баллы
1.100
Здравствуйте , подскажите пожалуйста я гражданин Грузии и имею ВНЖ РФ , я имею право выехать из Грузии на своей машине на грузинских номерах и какие документы понадобятся ? Спасибо
При внж только с уплатой депозита
 

lukaberulava2002

Прохожий
Турист
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте, помогите пожалуйста ! Имею гражданство Грузии и РФ в обоих странах прописка. Могу ли я на грузинской машине и на грузинских номерах ездить в России ? и правда что можно сделать ввоз на 1 год ?
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.906
Реакции
688
Баллы
1.100
Здравствуйте, помогите пожалуйста ! Имею гражданство Грузии и РФ в обоих странах прописка. Могу ли я на грузинской машине и на грузинских номерах ездить в России ? и правда что можно сделать ввоз на 1 год ?
Нет. Не правда. Не можете.
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.906
Реакции
688
Баллы
1.100

gumbat

Путешественник
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
31
Купил машину в Грузии хочу пригнать в РФ, машина оформлена на маму у нее гражданство Грузии есть виза на год. Могу ли я ездить за рулём в РФ по доверенности?? Спасибо заранее
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.906
Реакции
688
Баллы
1.100
Купил машину в Грузии хочу пригнать в РФ, машина оформлена на маму у нее гражданство Грузии есть виза на год. Могу ли я ездить за рулём в РФ по доверенности?? Спасибо заранее
Нет, не можете
 
Я

Я сон

Гость
Пожскажите, Гражданин Грузии заехал на территорию России на автомобиле. В результате ДТП автомобиль сильно пострадал, без возможности восстановления. Можно-ли его утилизировать на территории России?
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.906
Реакции
688
Баллы
1.100
Пожскажите, Гражданин Грузии заехал на территорию России на автомобиле. В результате ДТП автомобиль сильно пострадал, без возможности восстановления. Можно-ли его утилизировать на территории России?
Нет, нельзя. Нужно вывозить. Обоатитесть в ГИБДД и фтс.
 

Эвакуатор Россия-Грузия

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
574
Реакции
377
Баллы
483
Пожскажите, Гражданин Грузии заехал на территорию России на автомобиле. В результате ДТП автомобиль сильно пострадал, без возможности восстановления. Можно-ли его утилизировать на территории России?
Обратитесь в ближайшую таможню,или по горячей линии уточните Насколько я знаю надо вывозить,но давно один чел рассказывал что можно утилизировать.Как сейчас не знаю
 
Э

Эле

Гость
Добрый день. Можно ли выехать из Грузии в РФ на грузинских номерах у меня гражданство РФ и Грузии, учитывая, что теперь гражданам Грузии виза не требуется?
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.906
Реакции
688
Баллы
1.100
Добрый день. Можно ли выехать из Грузии в РФ на грузинских номерах у меня гражданство РФ и Грузии, учитывая, что теперь гражданам Грузии виза не требуется?
Для ввоза в РФ автомобиля ничего не изменилось. Так же как и было, для вас ввоз авто из Грузии в РФ только с уплатой депозита.
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.906
Реакции
688
Баллы
1.100
спасибо за ответ! 🙏🏽
Депозит = растаможки самого авто?
Депозит равен сумме таможенного платежа. С дальнейшей растаможкой, постановкой на учет и получением номеров РФ
 
Э

Эле

Гость
А мне заехать на 2 недели и вернуться обратно. Ведь нет требования обязательной расстаможки?
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.906
Реакции
688
Баллы
1.100
А мне заехать на 2 недели и вернуться обратно. Ведь нет требования обязательной расстаможки?
Читайте законы РФ, в течении какого времени вы должны поставит авто на учет после ввоза.
 
Л

Лил

Гость
Доброе время суток! Моя мама гражданка Грузии. Приехала в Россию на собственной машина с Грузинскими номерами. Может ли она дать мне доверенность на вождение авто по России.
 

Последние комментарии

Верх Низ