🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

Трансфер Владикавказ-Тбилиси-Владикавказ

Георгий Бестаев

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
96
Реакции
9
Баллы
725
Георгий, мы готовы оплатить трансфер на троих за машину 7000 руб . С посещением Гергети. 😊
Вы хотите поехать именно со мной, я правильно понял? У меня мини вен с семью посадочными местами. Надеюсь вы не будете против, если я кого-нибудь еще посажу с вами и Гергети посетим обязательно.
 

Галина Владимировна

Прохожий
Турист
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
3
Да. Все правильно поняли. Мы не против попутчиков. Что нужно чтобы 2 мая Вы нас точно встретили. Это нужно как-то оформить?
Мой телефон (WhatsApp) +7(903)792-12-43
 

Георгий Бестаев

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
96
Реакции
9
Баллы
725
Да. Все правильно поняли. Мы не против попутчиков. Что нужно чтобы 2 мая Вы нас точно встретили. Это нужно как-то оформить?
Мой телефон (WhatsApp) +7(903)792-12-43
Здравствуйте! Тогда договорились. Я вас записываю, а вы за два дня до вашей даты поездки подтвердите, что у вас все идет по расписанию. Я всегда на связи! Спасибо.
 
И

Ирина Лецинская

Гость
Добрый день, Георгий! Как посоветуете лучше ехать в Тбилиси - в мае или июне (второй половине)? И еще вопрос: маршрутки имеют какое-либо предпочтение перед личными авто или такси? Букду благодарна за ответ.
 

Татьяна08

Прохожий
Турист
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Добрый день! Нас 3 человека (2 взрослых + 1 ребенок 8 лет). Приезжаем во Владикавказ на жд вокзал 10 мая 2019 в 09-16 утра. Хотели бы заказать трансфер в Тбилиси с посещением Троицкой церкви. Возможно ли это, какая цена и каков прогноз по времени ожидания на границе на эту дату???
 

Георгий Бестаев

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
96
Реакции
9
Баллы
725
Отлично! Договорились! Подтвердим - напишем время-рейс! Спасибо.
Спасибо Вам.

Добрый день, Георгий! Как посоветуете лучше ехать в Тбилиси - в мае или июне (второй половине)? И еще вопрос: маршрутки имеют какое-либо предпочтение перед личными авто или такси? Букду благодарна за ответ
Добрый вечер Ирина! Когда лучше ехать в Грузию зависит от цели вашей поездки. Если вы хотите отдохнуть на море то лучше конечно ехать во второй половине июня, потому что в это время теплее и пляжный сезон в разгаре, зато поток туристов большой и на перевале образуются большие пробки. В мае особо больших пробок не бывает, за исключением майских праздников. И маршрутки и такси предпочтительнее личного авто по ряду причин. Если водитель не хорошо знает Военно—Грузинскую дорогу то лучше пусть его везут те кто хорошо знают эту дорогу, она достаточно опасная. Маршрутки предпочтительнее такси по цене, на сколько я знаю, я могу ошибаться, проезд стоит 800р с человека но выезжают в шесть часов утра, это не очень удобно для туриста с России потому что в основном они приезжают или прилетают позднее. Такси предпочтительнее во всех отношениях кроме цены. Во первых такси забирает с аэропорта, и это включается в стоимость трансфера,это удобно потому что иначе туристу придется добираться до города на такси и платить 500р. НА такси ехать более комфортно, также можно с водителем договориться об экскурсии по достопримечательностям по Военно—Грузинской дороге.

Добрый день! Нас 3 человека (2 взрослых + 1 ребенок 8 лет). Приезжаем во Владикавказ на жд вокзал 10 мая 2019 в 09-16 утра. Хотели бы заказать трансфер в Тбилиси с посещением Троицкой церкви. Возможно ли это, какая цена и каков прогноз по времени ожидания на границе на эту дату???
Добрый вечер Татьяна!
Машина до Тбилиси стоит 6000 р. Если вы готовы делить свой трансфер с другими пассажирами то 1500 р. с пассажира. Забираем с аэропорта, с вокзала или с другого места. Посещение Гергети 1000р.
 
О

Оля

Гость
К сожалению обычно на вашу дату поездки приходятся большие пробки, поэтому цена трансфера увеличивается до 2000₽ от человека в зависимости от времени проведённого в пробке, так как вы с детьми я отвезу вас за 10000 ₽. Если будет желание можно и экскурсию провести. Время в пути занимает 4 часа, без пробок.
Георгий, добрый день! Я так поняла, что если получится, то экскурсия будет входить в нашу стоимость😉?! В таком случае, нас всё устраивает, запишите нас, пожалуйста:-)
 

Георгий Бестаев

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
96
Реакции
9
Баллы
725
Георгий, добрый день! Я так поняла, что если получится, то экскурсия будет входить в нашу стоимость😉?! В таком случае, нас всё устраивает, запишите нас, пожалуйста:-)
Добрый день Оля! Записал вас. За два дня до вашей поездки подтвердите что у вас все идет по расписанию. я встречу вас в аэропорту.
 
L

lshque

Гость
Остались очень довольны услугами трансфера от Георгия Бестаева. Ездили из Владикавказа в Гудаури, из Гудаури в Тбилиси и обратно. Могу его смело рекомендовать. Добрались с комфортом. Георгий учитывал любые пожелания, рассказал много интересного. Прекрасно осведомлен ситуацией на дороге! Так что, если хотите доехать комфортно, в отличной компании и вовремя, то рекомендую обращаться к нему)
 

Татьяна08

Прохожий
Турист
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Добрый вечер Татьяна!
Машина до Тбилиси стоит 6000 р. Если вы готовы делить свой трансфер с другими пассажирами то 1500 р. с пассажира. Забираем с аэропорта, с вокзала или с другого места. Посещение Гергети 1000р.
Георгий, запишите нас, пожалуйста, на 10 мая до Тбилиси с посещением Гергети. Мой телефон (WhatsApp) +7-978-801-33-46
 

Георгий Бестаев

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
96
Реакции
9
Баллы
725
Георгий, запишите нас, пожалуйста, на 10 мая до Тбилиси с посещением Гергети. Мой телефон (WhatsApp) +7-978-801-33-46
Татьяна я вас записал. За два дня до вашей поездки подтвердите что все у вас по расписанию.
Watsapp,Viber: +7 962 746-55-77; +7 989 446-68-78.
 

like_Yulia

Прохожий
Турист
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
3
Мы часто ездим в Тбилиси из Владикавказа и обратно и лучше водителя мы не встречали. Теперь хотим ездить только с Георгием!
Трансфер из Владикавказа - всегда лотерея и нам повезло найти действительно надежного, профессионального, пунктуального и интеллигентного водителями с хорошей машиной! До этого попадались очень разные водители, в процессе поездки с которыми не раз прощаешься с жизнью- дорога все таки горная! Хочу всем посоветовать Георгия!
Не в качестве рекламы, а действительно хочется, чтобы у достойного человека были достойные отзывы.
230ece92-1da2-436c-b791-959e866d3db8.JPG
 

Георгий Бестаев

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
96
Реакции
9
Баллы
725
Мы часто ездим в Тбилиси из Владикавказа и обратно и лучше водителя мы не встречали. Теперь хотим ездить только с Георгием!
Трансфер из Владикавказа - всегда лотерея и нам повезло найти действительно надежного, профессионального, пунктуального и интеллигентного водителями с хорошей машиной! До этого попадались очень разные водители, в процессе поездки с которыми не раз прощаешься с жизнью- дорога все таки горная! Хочу всем посоветовать Георгия!
Не в качестве рекламы, а действительно хочется, чтобы у достойного человека были достойные отзывы.
Девочки спасибо! Очень благодарен вам за добрый отзыв. Приятно читать о себе такое. Жду новых встреч!
 
О

Олег К

Гость
Обратились к Георгию на основании отзывов для организации трансфера Владикавказ-Гудаури-Владикавказ.
Все было организовано точно по времени и быстро. Даже по горным дорогам очень быстро). Отличный комфортабельный минивэн. Комфортно разместились семья из 4-х человек багаж и лыжи. Спасиб, Георгий!
 

Георгий Бестаев

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
96
Реакции
9
Баллы
725
Обратились к Георгию на основании отзывов для организации трансфера Владикавказ-Гудаури-Владикавказ.
Все было организовано точно по времени и быстро. Даже по горным дорогам очень быстро). Отличный комфортабельный минивэн. Комфортно разместились семья из 4-х человек багаж и лыжи. Спасиб, Георгий!
Огромное спасибо за отзыв!
 

asdew

Прохожий
Турист
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
3
Добрый день, планируем поездку из Владикавказа в Тбилиси большой компанией отпраздновать мальчишник. Но переживаем за то, что дорогу могут закрыть. Какие могут быть альтернативы, если это вдруг случиться?
 

Георгий Бестаев

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
96
Реакции
9
Баллы
725
Добрый день, планируем поездку из Владикавказа в Тбилиси большой компанией отпраздновать мальчишник. Но переживаем за то, что дорогу могут закрыть. Какие могут быть альтернативы, если это вдруг случиться?
добрый вечер! А на какую дату вы планируете поездку?
 

Последние комментарии

Верх Низ