🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

COVID Въезд в Грузию через Турцию

З

Зарецкая

Гость
Вы попробуйте купить билеты на эти рейсы... Турция закрыта.
Понятно, спасибо . На Авиасейлс продают билеты и несколько авиакомпаний , но видимо будут отменять

Билеты то продают да, а вот на табло вылетов не вижу . Спасибо. А я уж обрадовалась
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.900
Реакции
685
Баллы
1.100
Понятно, спасибо . На Авиасейлс продают билеты и несколько авиакомпаний , но видимо будут отменять

Билеты то продают да, а вот на табло вылетов не вижу . Спасибо. А я уж обрадовалась
Билеты продают. Но вас не пустят на рейс, если сможете купить. Это вывозные рейсы для граждан Турции. А оттуда везут наших. Деньги за билет не вернут.
 
И

Ирина/

Гость
На животных должны быть паспорта с прививками, и они должны быть чипированы. Проглистогонены и обработаны от блох и клещей. Потом в государственной клинике, там рассказываете ваш маршрут, берете форму номер один. Потом ее меняете (в нашем случае в аэропорту), на два сертификата - для Грузии и для Турции. Это бесплатно!
Все, спокойно едете, собака в дороге быстро успокаивается и спит. Документы у нас проверяли на все[ границах.
 
Л

Лиса Я

Гость
Делюсь информацией. Мы ехали из Стамбула на своей машине в Грузию. Через переход Сарпи. Очереди для легковых автомобилей нет. Только фуры стоят. Прошли быстро. Задержали оплаты штрафов на территории Турции. Из требований грузинской стороны были либо тест, либо вакцины. У нас была вакцина из 2 х компонентов. И плюс мы болели короной, распечатало из e-Nabiz сертификат. Таможенники долго все смотрели. Проверяли. Пропустили. Задавали вопросы надолго ли мы и какая цель. Ничего страшного не спрашивали, просто делали свою работу.
 

Последние комментарии

Верх Низ