Скрыть объявление
Зарегистрируйтесь для получения доступа ко всем функциям и материалам форума.

Из Грузии в Анталию на машине

Тема в разделе "Поездка и отдых в Турции", создана пользователем Екатерина, 24 авг 2017.

1. Екатерина

Екатерина Гость

Может кто-нибудь в курсе, как лучше добраться в Анталию из Грузии на машине? Поворачивать в Трабзоне и двигаться до Самсуна? По какому маршруту меньше серпантина? Едим с детьми на дизельном авто.

2. Однозначно через Самсун. В начале июня так ехали. 2-3 полосы в каждом направлении. Купите зеленую карту дома. С нас содрали 300 лир - 90 долларов за местную автомобильную страховку.

Dimajiji нравится это.
  3. Кекс

Кекс Гость

Не факт, турецкая сигорта на три месяца 90 дол., а наша ЗК на месяц 4200 рублей. Тут кому что выгодней.

Через Пософ-Вале и дальше на Эрзурум дорога по Грузии после съезда с автомагистрали на троечку - одна полоса в каждую сторону. По Турции супер, две полосы в каждую сторону за редким исключением. Дорога на отлично, лучше немецких автобанов.

Dimajiji нравится это.
  4. Ioneti

Ioneti Заинтересованный Турист

Сам я не ездил из Грузии в Анталию. Могу лишь подсказать, как проверить качество дорог на выбранном маршруте: переходите в гугл карты, в правом нижнем углу хватаете мышкой оранжевого человечка и перетаскиваете его на нужный участок дороги, бросаете его там. Карта перейдёт в режим просмотра улиц и вы увидите, как выглядит дорога в этом месте, можно крутиться вокруг своей оси, передвигаться вперёд-назад. Нажав на карту в левом нижнем углу она развернётся и позволит передвигаться на большие расстояния. В левом верхнем углу указана дата, когда сделаны фотографии, а нажав на стрелочку, вы вернётесь в режим карты.

Dimajiji нравится это.
  5. Dimajiji

Dimajiji Прохожий Турист

Спасибо за информацию.
    А если ехать от Грузии ,судя по гугл мапу,там есть отели?
    Мы хотим приехать в Грузию а потом на машине в Анталию.
    Что можете подсказать из таких вот отелей?По пути в Анталию.
    1 Radisson Blu Iveria Hotel
    2Citrus Hotel
    3 Art Boutique Hotel
    4 Rustaveli Hotel
    5 Betsy’s Hotel
    6 River Side Hotel

Спасибо!

6. Dimajiji

Dimajiji Прохожий Турист

7. Первый около 200 долларов в сутки. Можете у меня в хостеле остановиться +995 557746953 смс