🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

COVID Основания для въезда в Россию и выезда

G

graniwa

Гость
Можно, если несовершеннолетний ребенок.
А как же "дети",которые едут к родителям? Вы наверное имели ввиду, что Грузия не пустит к совершеннолетнему ребенку?

А как же "дети",которые едут к родителям? Вы наверное имели ввиду, что Грузия не пустит к совершеннолетнему ребенку?
Можно, если несовершеннолетний ребенок.
Граждане РФ, являющиеся членами семьи (супругам, родителям, детям, усыновителям, усыновленным), опекунам и попечителям лиц, в том числе иностранных граждан, проживающих за пределами РФ, при условии предъявления действительных документов, удостоверяющих их личность, копий документов, подтверждающих степень родства и право члена семьи на проживание в иностранном государстве либо наличие у него гражданства иностранного государства, для выезда из РФ к месту проживания членов семьи.
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.909
Реакции
688
Баллы
1.100
А как же "дети",которые едут к родителям? Вы наверное имели ввиду, что Грузия не пустит к совершеннолетнему ребенку?
Да, именно так.

Граждане РФ, являющиеся членами семьи (супругам, родителям, детям, усыновителям, усыновленным), опекунам и попечителям лиц, в том числе иностранных граждан, проживающих за пределами РФ, при условии предъявления действительных документов, удостоверяющих их личность, копий документов, подтверждающих степень родства и право члена семьи на проживание в иностранном государстве либо наличие у него гражданства иностранного государства, для выезда из РФ к месту проживания членов семьи.
И о чем это вы?
 
G

Graniwa

Гость
Вы читаете что люди спросили? Совершеннолетний "ребенок". Он для родителей ребенок, а по закону он уже взрослый человек. К несовершеннолетним детям гражданам Грузии можно. Несовершеннолетнему ребенку к родителям гражданам Грузии можно. К супругам гражданам Грузии можно. Поэтому по этому основанию можно выехать только по 2 гражданствам.
Про это. Не вводите людей в заблуждение
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.909
Реакции
688
Баллы
1.100
Про это. Не вводите людей в заблуждение
Вы между строк что ли читаете? Прочитайте вопрос полностью и потом мой ответ. если не поняли, перечитывайте до тех пор, пока не поймете.
 
А

Алекси

Гость
Здравствуйте!
Я гражданин Грузии и России, хочу поехать на Русской машине в Грузию с женой и ребёнком, скажите пожалуйста что для этого нужно чтоб у нас не было проблем на границе верхний ларс???

Извините меня я забыл указать то что моя жена и ребёнок граждани России, ребёнку всего годик.
 
Последнее редактирование модератором:

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.909
Реакции
688
Баллы
1.100
Здравствуйте!
Я гражданин Грузии и России, хочу поехать на Русской машине в Грузию с женой и ребёнком, скажите пожалуйста что для этого нужно чтоб у нас не было проблем на границе верхний ларс???
Если вы еще не выезжали в Грузию во время пандемии, нужны ваши загран паспорта, свидетельство о браке, свидетельство о рождении, ваш Грузинский паспорт. Отрицательный тест на КоВид или сертификат о вакцинации.
 

ВАЗГЕН

Прохожий
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Добрый день.Подскажите пожалуйста.Если есть внутренний паспорт гражданина РФ (НЕТ ЗАГРАНПАСПОРТА) но есть загранпаспорт Грузии :1)Выпустят из России или нет ???Спасибо

ПЛАНИРУЕТСЯ ПОЕЗДКА В ГРУЗИЮ ЛЕТОМ. КАК ЛУЧШЕ ЕХАТЬ ЧЕРЕЗ В.ЛАРСИ ИЛИ АРМЕНИЮ ?
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.909
Реакции
688
Баллы
1.100
Добрый день.Подскажите пожалуйста.Если есть внутренний паспорт гражданина РФ (НЕТ ЗАГРАНПАСПОРТА) но есть загранпаспорт Грузии :1)Выпустят из России или нет ??? Спасибо
Выпустят при наличии Российской выездной визы. Как гражданина Грузии.
 

ВАЗГЕН

Прохожий
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Спасибо огромное за оперативный и быстрый ответ.Если не трудно прокомментировать При наличии Российской выездной визы. ЗНАЧИТ мне нужен обязательно иметь при себе Российский загранпаспорт ??? Извини если что не так понял. И еще раз большое спасибо.Мне надо срочно выехать а времени делать загранпаспорт РФ нет......
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.909
Реакции
688
Баллы
1.100
Спасибо огромное за оперативный и быстрый ответ.Если не трудно прокомментировать При наличии Российской выездной визы. ЗНАЧИТ мне нужен обязательно иметь при себе Российский загранпаспорт ??? Извини если что не так понял. И еще раз большое спасибо.Мне надо срочно выехать а времени делать загранпаспорт РФ нет......
Нет, виза нужна к грузинскому паспорту.
 

ВАЗГЕН

Прохожий
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Добрый день.Принято.Я въезжал в РФ по ВНЖ. Сейчас получил гражданство РФ и внутренний паспорт.Загранпаспорт сделать не успеваю.Надо выезжать по семейным делам.Вот в чем весь вопрос.Если есть что добавить к моей просьбе буду очень благодарен.Спасибо
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.909
Реакции
688
Баллы
1.100
Добрый день.Принято.Я въезжал в РФ по ВНЖ. Сейчас получил гражданство РФ и внутренний паспорт.Загранпаспорт сделать не успеваю.Надо выезжать по семейным делам.Вот в чем весь вопрос.Если есть что добавить к моей просьбе буду очень благодарен.Спасибо
Я уже ответил 2 раза на ваш вопрос. Ничего нового добавить не могу. Другого варианта без заграничного паспорта РФ, нет.
 

Эвакуатор Россия-Грузия

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
574
Реакции
378
Баллы
483
Ж

Жа_нна

Гость
Здравствуйте. Скоро собираюсь в Грузию (там живет муж, хотим сделать ему визу). Меня пустят в Грузию и выпустят ли нас потом вместе на машине? Какие нужны документы , кроме свидетельства о браке , загранпаспорта и пцр (если нужны)?
 
Б

Бзер82627

Гость
Скажите, сколько тестов надо делать иностранцу в России и куда их загружать?? Кто знает??
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.909
Реакции
688
Баллы
1.100
Здравствуйте. Скоро собираюсь в Грузию (там живет муж, хотим сделать ему визу). Меня пустят в Грузию и выпустят ли нас потом вместе на машине? Какие нужны документы , кроме свидетельства о браке , загранпаспорта и пцр (если нужны)?
Вы гражданка какой страны?
 
Б

БОА

Гость
Несовершеннолетний ребёнок зачислен в школу в Тбилиси. С учебной визой ребёнка и визой сопровождающих его (отец и мать) можно выехать из РФ через ВЛарс и въехать в Грузию на год?
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.909
Реакции
688
Баллы
1.100
Несовершеннолетний ребёнок зачислен в школу в Тбилиси. С учебной визой ребёнка и визой сопровождающих его (отец и мать) можно выехать из РФ через ВЛарс и въехать в Грузию на год?
Для Россиян нет визового режима с Грузией. Нет визы сопровождающих. В Грузию можно въехать по основанию через Ларс или как турист, на самолете через 3 страну. Да и в Грузии все на дистанционке, о какой учебе вы говорите?
 
Ю

Юлия Д.

Гость
Здравствуйте. Подскажите. пожалуйста. Я гр.Беларуси, в РФ есть ВНЖ. Но автобусом я уже выезжала и возвращалась . Меня внесли в списки ФСБ.
Я правильно понимаю, туда я могу автобусом уехать, а обратно только нет? Или может уже что-то изменилось?)
И если Ласточкой ехать обратно, реально проверяют ПЦР или нет?
Заранее благодарю!
 

Последние комментарии

Верх Низ