🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

Пустят ли в Россию на авто с грузинскими номерами?

Ф

Фара

Гость
Здравствуйте я гр РФ и Таджикистана.У меня получится купить авто в Грузии и перегнать в Россию а в долнейшем в Таджикистан?
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.909
Реакции
688
Баллы
1.100
Здравствуйте я гр РФ и Таджикистана.У меня получится купить авто в Грузии и перегнать в Россию а в долнейшем в Таджикистан?
Как вы его будете ввозить в РФ, как граждание РФ, или как гражданин Таджикистана?
 
Л

Лаша

Гость
Я гражданин России, но работаю в Грузии. Купила машину в Тбилиси, хочу на ней поехать в отпуск в Россию. Пустят или растамаживать надо? Временный ввоз или что-то такое существует? Вся семья моя на этой машине поедет, все граждане России.
Можно, но у вас должна быть временная прописка в Рф.
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.909
Реакции
688
Баллы
1.100
Р

Рус Хаки

Гость
Можно ли российскому гражданину с ВНЖ Грузии выехать на территорию РФ за рулём автомобиля с грузинскими регистрационными номерами? Машина оформлена на компанию, где я единственный учредитель. Спасибо.
 

Эвакуатор Россия-Грузия

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
574
Реакции
378
Баллы
483
Можно ли российскому гражданину с ВНЖ Грузии выехать на территорию РФ за рулём автомобиля с грузинскими регистрационными номерами? Машина оформлена на компанию, где я единственный учредитель. Спасибо.
Я с таким не сталкивался.Вопрос не обычный.Думаю,вам на таможню надо звонить.
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.909
Реакции
688
Баллы
1.100
Можно ли российскому гражданину с ВНЖ Грузии выехать на территорию РФ за рулём автомобиля с грузинскими регистрационными номерами? Машина оформлена на компанию, где я единственный учредитель. Спасибо.
Смотря что написано в документах на машину. Если на вас, то как писали ранее, с уплатой депозита. Если на компанию, то легковой сейчас в командировку не отправить.
 

Георги15

Прохожий
Сообщения
1
Реакции
-1
Баллы
1
Здравствуйте, являюсь гражданином Грузии и России. Постоянная проп ска в Грузии а в России временная проп ска на 5 лет. Хочу привезти автомобиль который оформлен на меня с грузинскими номерами, на данный момент во время пандемии могу провезти автомобиль в РФ?
 

Гиоргий

Прохожий
Турист
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
3
Здравствуйте прочитал по этой теме все 15 страниц)) вы можете пожалуйста описать порядок действий и если знаете то на какие законы ссылатся(так как в РФ часто бывают проблемы с законом))
Я гражданин РФ с постоянной пропиской, так же у меня ПМЖ Грузии. Есть авто оформленное на меня на грузинских номерах. Могу ли я заехать на территорию РФ? Если нельзя с постоянной то с временной пропиской в РФ можно?Растаможивание не рассматривается.
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.909
Реакции
688
Баллы
1.100
Здравствуйте прочитал по этой теме все 15 страниц)) вы можете пожалуйста описать порядок действий и если знаете то на какие законы ссылатся(так как в РФ часто бывают проблемы с законом))
Я гражданин РФ с постоянной пропиской, так же у меня ПМЖ Грузии. Есть авто оформленное на меня на грузинских номерах. Могу ли я заехать на территорию РФ? Если нельзя с постоянной то с временной пропиской в РФ можно?Растаможивание не рассматривается.
Можете заехать. Оплачиваете при въезде таможенный депозит. Переоформляете, получаете Российские номера. Ссылаться на таможенные правила. Не собираетесь растамаживать, значит не заезжаете.
После выезда из Грузии , обратно по ВНЖ Грузия вас не впустит.
 
Г

Гиоргий 27

Гость
Здравствуйте я гражданин России моя супруга гражданка Грузии можем ли мы купить авто и приехать на территорию РФ
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.909
Реакции
688
Баллы
1.100

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.909
Реакции
688
Баллы
1.100
Благодарю, подскажитекаким образом происходит процесс
Поднимаем глазки вверх и внимательно читаем пост 289. В нем ответ на ваш вопрос.

 
O

Olga.

Гость
Здравствуйте, у кого-нибудь есть опыт временного ввоза автомобиля из Грузии в Россию гражданином 3-й страны? Интересуют практические детали: какие документы надо переводить, какие сложности могут возникнуть? Таможенные правила прочитала, но осталось много вопросов. Заранее всех благодарю.
 

Эвакуатор Россия-Грузия

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
574
Реакции
378
Баллы
483
Здравствуйте, у кого-нибудь есть опыт временного ввоза автомобиля из Грузии в Россию гражданином 3-й страны? Интересуют практические детали: какие документы надо переводить, какие сложности могут возникнуть? Таможенные правила прочитала, но осталось много вопросов. Заранее всех благодарю.
Как-то гражданина молдавии(а,по русски цыгана) вывозил из РФ в Грузию,на таком авто.Он его там купил и катался в РФ,попал в ДТП и вывезли обратно в Грузию,там его сдал на металлолом.Это было 3 года назад.
IMG_20180930_43664.jpg
 
А

Агас

Гость
добрий день скажите пожалуйста я являюсь гражданином России и грузии. Могу ли на машине моей с грузинскими намерами выехать в Россию. ?
 
Р

Расул

Гость
Добрый день. Скажите пожалуйста я гражданин Азербайджана могу ли я ездить в России
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.909
Реакции
688
Баллы
1.100

SAN-SERO

Прохожий
Турист
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Доброй вечер. Я гражданин РФ,имею заграничный и внутренний паспорт РФ (без прописки) Проживаю и имею вид на жительство (постоянный) в Грузии. Могу-ли я и на какой срок,сегодня въехать на территорию России,на личном автомобиле с Грузинскими номерами? И что мне понадобится для этого,в связи с сегодняшней ситуацией? Заранее благодарен. Нужно-ли платить депозит?
 

Последние комментарии

Верх Низ