🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

Пустят ли в Россию на авто с грузинскими номерами?

Ж

Женя

Гость
У нас гражданство Грузии и Украины как можно поехать через Россию в Украину?
 

Фарид

Прохожий
Турист
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте . Интересует один вопрос . Я гражданин Азербайджана , имею РВП РФ , могу ли я купить автомобиль в Грузии уже растоможеный с грузинскими номерами , и заехать в РФ , если да , то сколько времени я могу находится на территории РФ с этим автомобилем ?
 
М

Максим Михайлов

Гость
Дорогие форумчане, здравствуйте!
Не браните за однотипный вопрос, но вдруг законодательство изменилось с 2020 года...
Вопрос, я гражданин России, хочу купить автомобиль в Грузии и выехать временно (до 6 месяцев) на нем на территорию РФ. Скажите пожалуйста, что необходимо предпринять, чтобы это осуществить?))
Заранее благодарю за развернутый ответ.
 

Эвакуатор Россия-Грузия

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
574
Реакции
377
Баллы
483
Дорогие форумчане, здравствуйте!
Не браните за однотипный вопрос, но вдруг законодательство изменилось с 2020 года...
Вопрос, я гражданин России, хочу купить автомобиль в Грузии и выехать временно (до 6 месяцев) на нем на территорию РФ. Скажите пожалуйста, что необходимо предпринять, чтобы это осуществить?))
Заранее благодарю за развернутый ответ.
Вы должны отречься от гражданства РФ,и с как гражданин Грузии с их загранпаспортом и с визой в РФ,может без проблем тогда заехать!
 
М

Максим Михайлов

Гость

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100

Михаил888

Прохожий
Турист
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
3
Не вводите людей в заблуждение. У вас РВП...


У Романа РВП. У вас оно есть?
Т.е. гражданин Казахстана имею РВП в РФ может без проблем на авто пересечь границу со стороны Грузии в Россию???
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100
Д

Дато

Гость
Здравствуйте, у меня двойное гражданство , России и Грузий , в Грузий у меня есть автомобиль , могу ли я поехать в Россию на нем? Спасибо
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100
М

Мелик

Гость
Подскажите пожалуйста! Есть двойное гражданство ( РФ и Грузия), собираюсь в Грузии приобрести автомобиль (права грузинские) и пригнать в Россию. Есть ли такая возможность, если да, то что нужно для этого, на какой срок могу пригнать и реально ли сделать страховку без ограничений на это авто??? Заранее благодарю)
 

Эвакуатор Россия-Грузия

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
574
Реакции
377
Баллы
483
Подскажите пожалуйста! Есть двойное гражданство ( РФ и Грузия), собираюсь в Грузии приобрести автомобиль (права грузинские) и пригнать в Россию. Есть ли такая возможность, если да, то что нужно для этого, на какой срок могу пригнать и реально ли сделать страховку без ограничений на это авто??? Заранее благодарю)
Что-бы заехать на авто в РФ как гражданину Грузии вам нужна виза.А,если как гражданину РФ то вам надо положить таможенный депозит равный стоимости растаможки и ехать домой и растамаживать авто.
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100
Подскажите пожалуйста! Есть двойное гражданство ( РФ и Грузия), собираюсь в Грузии приобрести автомобиль (права грузинские) и пригнать в Россию. Есть ли такая возможность, если да, то что нужно для этого, на какой срок могу пригнать и реально ли сделать страховку без ограничений на это авто??? Заранее благодарю)
Если как грузин, написали выше. Виза, временный ввоз. Если как Россиянин, депозит, растаможка и только Российские права. Страховку сделать можно.
 
И

Иракли

Гость
Всем привет .. я гражданин Грузии , хочу купить машину и поехать в Р.Ф. Сколько по времени могу оставить машину в Р.Ф.? И могу ли в случаи чего продлить ? Заранее спасибо
 

Ираклий

Заинтересованный
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
6
Если есть двойное гражданство, России и Грузии, для проезда в Россию авто на грузинских номерах, какие нужны документы?
 

Ираклий

Заинтересованный
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
6
Да, можете без проблем. Заполните декларацию на авто на российской границе и вперед. У меня муж всегда на своей машине с грузинскими номерами ездит в РФ, он гражданин Грузии. Только виза ещё понадобится, ведь поедете вы по грузинскому паспорту.
Нет не по грузинскому паспорту а по Российскому, без визы.
 

Последние комментарии

Верх Низ