🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

Путешествие в Грузию с детьми: вопросы и ответы

Х

Хатия

Гость
Здравствуйте, подскажите, едем с ребёнком в Грузию , исполнился год; у ребёнка есть собственный заграничный паспорт. Нужно ли в свидетельстве о рождении проставлять штамп о рос гражданстве ? Нам сказали , что нужно , потом - что нет .
 

Нугзар

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
835
Реакции
298
Баллы
890
Здравствуйте, подскажите, едем с ребёнком в Грузию , исполнился год; у ребёнка есть собственный заграничный паспорт. Нужно ли в свидетельстве о рождении проставлять штамп о рос гражданстве ? Нам сказали , что нужно , потом - что нет .
Нет!
 
К

Керкенитида

Гость
Может ли несовершеннолетний белорус поехать в Грузию без сопровождения взрослых? Что для этого надо? Спасибо?
 
Я

Янис

Гость
Здравствуйте я с Казахстанским паспортом, собираюсь выехать с Грузии, в Казахстан с двоюродным братишкой, у него гражданство Грузии, ему 15 лет, нужно доверенность от двух родителей, и свидетельство скажите пожалуйста?
 

Нугзар

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
835
Реакции
298
Баллы
890
Может ли несовершеннолетний белорус поехать в Грузию без сопровождения взрослых? Что для этого надо? Спасибо?
Нет! только совершеннолетний гражданин, или сопровождающим, просто не только в Грузию не запустят а и из России не выпустят
 
И

Ирина Путинцева

Гость
Сын 16 лет будет возвращаться из Грузии в Россию самостоятельно, что нужно предусмотреть?
 
Н

Нази

Гость
Здравствуйте. Скажите пожалуйста нужен ли свидетельсво о рождении ребёнка, если у ребёнка свой загран паспорт. Но в мой паспорт ребёнок не вписан? У меня копия свидетельства . Ребенку 15 .
 
А

анеле

Гость
собираемся показать 10 летней внучке Грузию.Доверенность от нашей дочери есть .У всех разные фамилии загран паспорт у внучки есть У дочери и у внучки разные фамилии Какие документы нужны для проезда и нужны ли подлинники или достаточно ксерокопий
 

Нугзар

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
835
Реакции
298
Баллы
890
собираемся показать 10 летней внучке Грузию.Доверенность от нашей дочери есть .У всех разные фамилии загран паспорт у внучки есть У дочери и у внучки разные фамилии Какие документы нужны для проезда и нужны ли подлинники или достаточно ксерокопий
Ещё св=о о рождении ребёнка
Сын 16 лет будет возвращаться из Грузии в Россию самостоятельно, что нужно предусмотреть?
Сопровождающего
 
Последнее редактирование модератором:
Т

Тата

Гость
Здравствуйте, подскажите, я гражданка Украины, хочу проехать с ребенком в Грузию на отдых, но у ребенка загран паспорта нет и я не могу его сделать, так как у нас боевые действия, пропустят по моему загранику, если я предоставлю свидетельство о рождении?
 

amd 19

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
441
Реакции
167
Баллы
440
Здравствуйте, подскажите, я гражданка Украины, хочу проехать с ребенком в Грузию на отдых, но у ребенка загран паспорта нет и я не могу его сделать, так как у нас боевые действия, пропустят по моему загранику, если я предоставлю свидетельство о рождении?
Нет.
 

Нугзар

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
835
Реакции
298
Баллы
890
Здравствуйте, подскажите, я гражданка Украины, хочу проехать с ребенком в Грузию на отдых, но у ребенка загран паспорта нет и я не могу его сделать, так как у нас боевые действия, пропустят по моему загранику, если я предоставлю свидетельство о рождении?
Не пропустят. нужен в обязательном порядке загранпаспорт.
 
Р

Рома

Гость
Здравствуйте, а можно ребенку пересечь российско-грузинскую границу со свидетельством о рождении?
 

Нугзар

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
835
Реакции
298
Баллы
890
Здравствуйте, а можно ребенку пересечь российско-грузинскую границу со свидетельством о рождении?
Никак, только при наличии загранпаспорта, не только Грузины, и Россия вас близко не подпустит.
 

Мингольд

Искатель приключений
Турист
Сообщения
46
Реакции
6
Баллы
90
Здравствуйте, подскажите, я гражданка Украины, хочу проехать с ребенком в Грузию на отдых, но у ребенка загран паспорта нет и я не могу его сделать, так как у нас боевые действия, пропустят по моему загранику, если я предоставлю свидетельство о рождении?
Если ваш загранпаспорт не биометрический, то в него можно вписать своего ребёнка.
 
Н

Николай_1973

Гость
Доброго времени суток! Планируем в сентябре поездку в Грузию. У ребенка (10 лет) есть загранпаспорт, но в нем нет фотографии. Не будет ли проблем на границе? Николай. Россия.
 

amd 19

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
441
Реакции
167
Баллы
440
Доброго времени суток! Планируем в сентябре поездку в Грузию. У ребенка (10 лет) есть загранпаспорт, но в нем нет фотографии. Не будет ли проблем на границе? Николай. Россия.
Конечно будут проблемы. З/п без фотографии = нет з/паспорта...
 

Нугзар

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
835
Реакции
298
Баллы
890
Доброго времени суток! Планируем в сентябре поездку в Грузию. У ребенка (10 лет) есть загранпаспорт, но в нем нет фотографии. Не будет ли проблем на границе? Николай. Россия.
А это как без фото? кто такой выдал
 

Последние комментарии

Верх Низ