🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

COVID Въезд в Россию из Грузии во время карантина

B

Bella Demelkhanova

Гость
Привет всем! Кто-нибудь подскажет, почему из Грузии не выпускают граждан Украины, с луганской пропиской? Точнее почему Россия не пропускает граждан (лнр) домой? И как долго это будет продолжаться?
Я с ДНР, у меня проблемы на груз.границе были. Не хотели выпускать. Только со второго раза, и то очень тяжело. Принципиально.
 
Н

Наталья Модебадзе

Гость
Я с ДНР, у меня проблемы на груз.границе были. Не хотели выпускать. Только со второго раза, и то очень тяжело. Принципиально.
Муж четыре дня там сидел, так и не выпустили. Он гражданин Украины с луганской пропиской. Теперь я в Луганске, а он в Тбилиси на праздники😟
 
Н

Наталия Цинцадзе

Гость
Приветствую всех! Подскажите, пожалуйста, сможет ли мой супруг, гражданин Грузии с РВП, приехать ко мне в Россию? Пропустят ли его на границе? По приглашению от жены нельзя? Кажется можно.
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.909
Реакции
688
Баллы
1.100
Приветствую всех! Подскажите, пожалуйста, сможет ли мой супруг, гражданин Грузии с РВП, приехать ко мне в Россию? Пропустят ли его на границе? По приглашению от жены нельзя? Кажется можно.
Пропустят если: Если вы гражданка России. Если у него есть виза.
 
Н

Наталья Павлова

Гость
Приветствую всех! Подскажите, пожалуйста, сможет ли мой супруг, гражданин Грузии с РВП, приехать ко мне в Россию? Пропустят ли его на границе? По приглашению от жены нельзя? Кажется можно.
Если есть свидетельство о браке, то пустят. Членов семьи, мужа, жену и детей впускают в Россию.
 
А

Алисочка Огородникова

Гость
Всем здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, какие сейчас действуют правила для пересечения границы в Россию для граждан РФ?
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.909
Реакции
688
Баллы
1.100
Всем здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, какие сейчас действуют правила для пересечения границы в Россию для граждан РФ?
КАк и было, никаких изменений. Граждан РФ в РФ пускают всегда и на любом пункте пропуска. А вот чтобы выпустили в РФ нужен заграничный паспорт или свидетельство на возвращение в РФ.
 
П

Профессор Мориарти

Гость
Дочь живёт в России, гражданка РФ, отец в Грузии, гражданство Грузии, может ли отец поехать на этом основании в РФ?
 
С

Светлана Машина

Гость
Дочь живёт в России, гражданка РФ, отец в Грузии, гражданство Грузии, может ли отец поехать на этом основании в РФ?
Профессор, нужна виза, копия российского паспорта дочери, перевод свидетельства о рождении дочери, заверенный нотариально, а также свой загранпаспорт.
 
Д

Диана Давитиани

Гость
Добрый день, если у мужа есть вид на жительство в России, дети и жена могут поехать к нему на этом основании?
 
A

Annett Foxy

Гость
Здравствуйте, кто пересекал границу через Верхний Ларс из Грузии в Россию, подскажите пожалуйста, сажают ли на самоизоляцию? Если купить билет Беслан-Москва-Калининград заранее, могут ли где-то посадить на самоизоляцию, если не во Владикавказе, то в Москве на пересадке. Переживаю за этот момент. Покупать ли билет с пересадкой заранее или нет?
 

Vasili13

Прохожий
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Доброго времени суток!
Пустят ли в Россию гражданина Грузии ?
Еду к родителям, родители граждане РФ !
 
X

Xati

Гость
Здравствуйте, кто пересекал границу через Верхний Ларс из Грузии в Россию, подскажите пожалуйста, сажают ли на самоизоляцию? Если купить билет Беслан-Москва-Калининград заранее, могут ли где-то посадить на самоизоляцию, если не во Владикавказе, то в Москве на пересадке. Переживаю за этот момент. Покупать ли билет с пересадкой заранее или нет?
Не сажают уже давно. Вчера пересекли. Ни слова ни о какой самоизоляции.
Самоизоляцию в России уже давно отменили.
Доброго времени суток!
Пустят ли в Россию гражданина Грузии ?
Еду к родителям, родители граждане РФ !
Пустят, но нужна российская виза и свидетельство о рождении по-русски, и ещё копия российского паспорта одного из родителей.
 
T

Tatka Chudakova

Гость
Гражданин с двойным гражданством Грузинскии и Армянским, выехать из Грузии через Владикавказ в Россию может?
 
G

GuesteGueste

Гость
Добрый день!
Кто выезжал в Россию по частной визе за уходом близкого родственника?
Вопросы следующие:
1)Что требуют на грузинской таможне?Перевод документов на грузинский язык
2)Они выпустят из Грузии,если Россия впускает?

Звонили на горячую линию МВД и МИД Грузии, все говорят что выпустят без проблем(но нужно документы на грузинский язык перевести и показать таможеннику при прохождении грузинской границы),а если звонить на сам КПП Казбеги,то там уже говорят что не выпустят из Грузии.

Может кто сталкивался с этим?
Имеется ввиду переход границы Грузии по частной российской визе с основанием "Уход за близким родственником"
 
Г

Гумба

Гость
Здравствуйте, я гражданин России , нахожусь в Российской федерации мама осталось в Грузии она гражданка Грузии может ли она приехать в Россию через визу?? Спасибо заранее.
 
Н

Наталия.

Гость
Здравствуйте! Скажите могу ли я выехать сейчас из Грузии в Россию? Я гражданка Грузии муж и ребенок граждане России нахожусь в законном браке. Выпустят ли меня на грузинской границе. И какие документы нужны?
 

Андрей

Покоривший Вселенную
Администратор
Сообщения
2.123
Реакции
519
Баллы
1.130
Здравствуйте! Скажите могу ли я выехать сейчас из Грузии в Россию? Я гражданка Грузии муж и ребенок граждане России нахожусь в законном браке. Выпустят ли меня на грузинской границе. И какие документы нужны?
Выпустят после расчистки дороги на Крестовом перевале. Вам понадобится российская виза + св-во о браке или рождении ребёнка на русском языке + копия их российского паспорта.
 
Г

Гость1

Гость
Здравствуйте, я гражданка россии имею 2 детей от гражданина грузии с которым не состою в браке, возможно ли воспользоваться программой воссоединение с семьёй?
 

Андрей

Покоривший Вселенную
Администратор
Сообщения
2.123
Реакции
519
Баллы
1.130
Здравствуйте, я гражданка россии имею 2 детей от гражданина грузии с которым не состою в браке, возможно ли воспользоваться программой воссоединение с семьёй?
Сколько лет детям?
 

Последние комментарии

Верх Низ