🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

Въезд в Турцию на армянских номерах граждан России

  • Автор темы Андрей Глаголев
  • Дата начала
Г

Григорий.

Гость
Сегодня не пустили на авто в Турцию, печаль... Пришлось на автобусе добираться.

Я россиянин, ехал в Турцию на своем авто, купленном и зарегистрированном на меня в Армении. Турецкие погранцы заявили, что гражданство автовладельца и регистрация машины должны быть в одном государстве. Облом, специально брал большое авто в Армении, теперь в Турцию пешком...
Вы могли бы въехать в Турцию с РФ гражданством на авто с регистрацией в Армении, если бы имели, например, помимо гражданства Армении, вид на жительство в Армении, или доверенность (на английском или Турецком языке) от владельца авто .. будь то физ или юр. лицо (если бы юр.лицо было владельцем авто).
 
М

Макс.

Гость
Всё совсем не так! В Турцию пропустят машину на армянском учёте , если есть ВНЖ или гражданство Армении у владельца транспортного средства. Проблем с турками по поводу национальной принадлежности машины или авто - НЕТ!!! (за редким исключением).
Я тоже спокойно езжу в Турции на учёте машины в Армении. На границе нужно показать перевод на английский язык бумаги с номером социального страхования.
 
Д

Дим

Гость
Я тоже спокойно езжу в Турции на учёте машины в Армении. На границе нужно показать перевод на английский язык бумаги с номером социального страхования.
Подскажите
Если машина оформлена на гражданина РФ
На армянских номерах
Достаточно перевода на Английский соц карты для въезда в Турцию ?
 

Последние комментарии

Верх Низ