Въезд в Турцию на грузинских номерах граждан России

Mexxx

Хороший человек
Турист
Реакции
0
Баллы
18
Все таки еще раз создам пост, не нашел ответа:(
Кто ездил на грузинских номерах, граждане РФ в Турцию на машине, какие сложности и нюансы?!
Не проверенная инфо, и том что турки не пускают граждан РФ на грузинских номерах, без ВНЖ, на сколько это правдиво ....

Pasechnik

Хороший человек
Турист
Реакции
0
Баллы
16
Поздновато отвечаю... Нас не пустили. Машина оформлена на меня, номера грузинские, паспорт Канады, ВНЖ нет.

Получить вразумительного ответа не получилось.... НИКТО АБСОЛЮТНО НИКТО не говорил по английски или русски.... Не таможня, а ПОЗОРИЩЕ.

Эвакуатор Россия-Грузия

Робинзон Крузо
Эксперт Kray-Zemli
Реакции
232
Баллы
168
Поздновато отвечаю... Нас не пустили. Машина оформлена на меня, номера грузинские, паспорт Канады, ВНЖ нет.

Получить вразумительного ответа не получилось.... НИКТО АБСОЛЮТНО НИКТО не говорил по английски или русски.... Не таможня, а ПОЗОРИЩЕ.
Не правда!На таможне сидит (подрабатывет )переводчиком грузин(наверное),звать ВАЖА,за 500р все вам будет переводить,все расскажет,,он там постоянно тусуеться! тел. +995599116650(скажете Юра из Пятигорска тлф дал)

granica69

Познавший мир
Эксперт Kray-Zemli
Реакции
331
Баллы
285

Очень мало информации. Я бы тоже не пустил, при том, что вы написали. Если это все...

Последние комментарии

Верх Низ