🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

Выпустят ли из Грузии в Россию по российскому паспорту без заграна

Лёля

Хороший человек
Турист
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
16
Я хочу открыть Американскую визу в Грузии. Если я сдам загранпаспорт в посольстве Америки, мне нужно обязательно ждать пока мне его выдадут? Можно ли вернуться в Россию по российскому паспорту? Билет на самолет я с российским паспортом там не куплю? И границу с Россией мне нужно пересекать обязательно с загранпаспортом?
 

amd 19

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
441
Реакции
167
Баллы
440
Билет может и купите, но в РФ Вас не впустят.
 

Андрей

Покоривший Вселенную
Администратор
Сообщения
2.123
Реакции
518
Баллы
1.130
Я хочу открыть Американскую визу в Грузии. Если я сдам загранпаспорт в посольстве Америки, мне нужно обязательно ждать пока мне его выдадут? Можно ли вернуться в Россию по российскому паспорту? Билет на самолет я с российским паспортом там не куплю? И границу с Россией мне нужно пересекать обязательно с загранпаспортом?
Российский паспорт имеет законную силу только в России, за рубежом вам обязательно нужен загранпаспорт, без него вы не сядете в самолёт ни в РФ, ни в Грузии.
 
E

Eva

Гость
Скажите пожалуйста, если я полечу в Армению на самолете, а обратно на машине без загран паспорта, меня обратно в Россию на грузинской границе пустят?
 

amd 19

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
441
Реакции
167
Баллы
440
Скажите пожалуйста, если я полечу в Армению на самолете, а обратно на машине без загран паспорта, меня обратно в Россию на грузинской границе пустят?
Нет.
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100
Скажите пожалуйста, если я полечу в Армению на самолете, а обратно на машине без загран паспорта, меня обратно в Россию на грузинской границе пустят?
ВАс не пустят в Грузию без загран паспорта.
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100
Я хочу открыть Американскую визу в Грузии. Если я сдам загранпаспорт в посольстве Америки, мне нужно обязательно ждать пока мне его выдадут? Можно ли вернуться в Россию по российскому паспорту? Билет на самолет я с российским паспортом там не куплю? И границу с Россией мне нужно пересекать обязательно с загранпаспортом?
Да, если у вас нет второго паспорта, придется ждать. По внутреннему паспорту вас не выпустят из Грузии.
 

Последние комментарии

Верх Низ