🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

Россия Арест на машине, можно ли выехать за границу?

  • Автор темы Фироз
  • Дата начала
Д

Данил

Гость
Добрый день. Подскажите: "Возможно на сегодняшний день пересекать границу, из РФ в ДНР на чужом авто по ген. доверенности и если стоит ограничение на регистрационные действия".
 

Эвакуатор Россия-Грузия

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
574
Реакции
378
Баллы
483
Приветствую. Думаю да.Люди об этом уже писали не однократно. Главное от приставов не должно быть ограничений. И доверенность не обязательно генеральная, но в ней обязательно должно быть разрешение на вывоз транспорта за границу.
 
А

Акжол

Гость
Здравствуйтея хочу купить машину в Москве но на нём стоит запрет на регистрационные действия могу ли я выехать из России в киргизию
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.909
Реакции
688
Баллы
1.100
Здравствуйтея хочу купить машину в Москве но на нём стоит запрет на регистрационные действия могу ли я выехать из России в киргизию
Вы не можете купить автомобиль на который наложен запрет на регистрационные действия.
 
И

Ильяр

Гость
Привет всем. У меня проблема такая 2 года назад купил машину у первого собственника. Переоформили на меня в ГИБДД без проблем. Потом выяснилось, что машина в залоге у банка и не давно попал в запрет. За должность ИП первого собственника могу ли выехать за границу? Спасибо.
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.909
Реакции
688
Баллы
1.100
Привет всем. У меня проблема такая 2 года назад купил машину у первого собственника. Переоформили на меня в ГИБДД без проблем. Потом выяснилось, что машина в залоге у банка и не давно попал в запрет. За должность ИП первого собственника могу ли выехать за границу? Спасибо.
Обычно банки накладывают запрет и на выезд, но точно вам скажет только банк или уже узнаете об этом на границе. Рекомендую собрать сумму задолженности и заплатить банку, иначе машину у вас заберут.
 
А

анатолий валерьевичь

Гость
Подскажите пожалуйста у меня наложен арест на авто, могу ли я проехать в казахстан
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.909
Реакции
688
Баллы
1.100
И

Ислам12345

Гость
Здравствуйте. На авто наложел арест на рег.действия. авто находиться в Казахстане могут ли быть у меня проблемы? Сам из Казахстана.
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.909
Реакции
688
Баллы
1.100
Здравствуйте. На авто наложел арест на рег.действия. авто находиться в Казахстане могут ли быть у меня проблемы? Сам из Казахстана.
К сожалению не знаю правил Казахстана. Вам нужно им звонить.
 
П

Пупс

Гость
Здравствуйте!
Многие продают запретные автомобили в Казахстан. Там на них передвигаются, бросают. Подскажите пожалуйста каким образом покупают такие автомобили в Казахстане? Допустим гражданин РФ купил с рук авто с запретом на рег.действия. Приехал в Казахстан продал ее просто без оформления документов. Какие проблемы могут быть у собственника авто?
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.909
Реакции
688
Баллы
1.100
Невозможно купить автомобиль с запретом на регистрационные действия. Можно взять покататься и угнать его. Если вы имеете ввиду по доверенности, то это не покукпка. Только договор купли-продажи подтверждает факт смены собственника. Ну а серые схемы мы не рассматриваем. Только то, что в рамках закона. На свой страх и риск вы можете делать все что угодно.
 
П

Пупс

Гость
Невозможно купить автомобиль с запретом на регистрационные действия. Можно взять покататься и угнать его. Если вы имеете ввиду по доверенности, то это не покукпка. Только договор купли-продажи подтверждает факт смены собственника. Ну а серые схемы мы не рассматриваем. Только то, что в рамках закона. На свой страх и риск вы можете делать все что угодно.
Т.е. все кто покупают автомобили в Казахстане с Российскими номерами сильно рискуют попасть на уловку мошенников?
Спасибо за ответ!
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.909
Реакции
688
Баллы
1.100
Т.е. все кто покупают автомобили в Казахстане с Российскими номерами сильно рискуют попасть на уловку мошенников?
Спасибо за ответ!
Всякое кроилово ведет к попадалову.
 
М

Мсдони

Гость
Здравствуйте, хочу купить машину в Москве но машина в залоге и стоит запрет на рег, смогу ли я купить машину составить договор купли-продажи стс, птс всё есть на руках, и пересечь границу с России в Казахстан?
 

Эвакуатор Россия-Грузия

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
574
Реакции
378
Баллы
483
Здравствуйте, хочу купить машину в Москве но машина в залоге и стоит запрет на рег, смогу ли я купить машину составить договор купли-продажи стс, птс всё есть на руках, и пересечь границу с России в Казахстан?
Здраствуйте.1.купить можете.2.договор купли-продажи написать можете но он не будет иметь силы,так как авто уже заложено в банке.И хозяин банк,в любое время если захочет ее будет изымать или подавать в розыск. Остальное вам решать.
А,вы потом свои деньги будете востребовать у продавца обратно.А денег уже не будет.
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.909
Реакции
688
Баллы
1.100
Здравствуйте, хочу купить машину в Москве но машина в залоге и стоит запрет на рег, смогу ли я купить машину составить договор купли-продажи стс, птс всё есть на руках, и пересечь границу с России в Казахстан?
Залог врят ли за границу вывезете. Да и схема серая. Если некуда деть деньги, кидайте мне на карту, привязана к номеру. Номер в подписи... Я хоть спасибо скажу.

Здраствуйте.1.купить можете.2.договор купли-продажи написать можете но он не будет иметь силы,так как авто уже заложено в банке.И хозяин банк,в любое время если захочет ее будет изымать или подавать в розыск. Остальное вам решать.
А,вы потом свои деньги будете востребовать у продавца обратно.А денег уже не будет.
Да и продавца не будет. И ни кто ему ничего не отдаст.
 
Е

Екатерина.

Гость
У меня машина в аресте, оформлена не на меня. Меня пропустят на ней в Грузию из России?
 
М

Михо 096

Гость
У меня машина в аресте, оформлена не на меня. Меня пропустят на ней в Грузию из России?
Нет, тебя развернут, у тебя скорее всего запрет на выезд, я забыл оплатить коммуналку, на машину арест поставили и развернули.
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.909
Реакции
688
Баллы
1.100
У меня машина в аресте, оформлена не на меня. Меня пропустят на ней в Грузию из России?
В аресте на что? Если только на регистрационные действия, то пропустят, при наличии доверенности. Если в аресте у ССП, то нет.
 

Последние комментарии

Верх Низ