🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

Как отправить посылку в Грузию?

Y

Yana Zakharova

Гость
Ага, уже .
Российский банк допустил ошибку в моей фамилии и Почта не может мне отдать письмо.
Нужна проверка - их слова.
 
D

dex

Гость
Позвоните на горячую линию. Будет необходимо, чтобы отправитель подтвердил, что письмо именно вам.
 
Y

Yana Zakharova

Гость
Я поеду уже туда лично, я слушала музыку сейчас пока ждала оператора и у меня все деньги сняли 😅
Найду просто ближайшую почту рядом с адресом и пойду.
 
D

dex

Гость
У меня так от посылки оторвалась часть бумаги, где фамилия. И посылка несколько дней висела. Но отправитель скинул скан паспорта, квитанцию и мои документы - потом отдали посылку.
 
Y

Yana Zakharova

Гость
Буду пробовать.
Мое имя и отчество подтвердили, адрес доставки тоже, но вот в фамилии «ZAKHAROVA» ошибка. Уж не знаю какая. Поеду и буду разбираться.
 
К

Касиет Салимова

Гость
У меня не сошлись в Грузии отношения с почтой🙈

Заказала запчасти от соковыжималки и указала: Georgia (country) Tbilisi.
Она 4 месяца путешествовала между 15!!! штатами США 🤣
И так канула в лету где-то по пути Майями-Джорджия (штат).
Заказала в январе.
После решила в Грузию ничего не заказывать 😅

Кто-нибудь заказывал из Америки что-то сюда?
Не случились такие казусы?
 
Y

Yana Zakharova

Гость
Я вчера нормально получила письмо свое.
Оказывается почтальон ошиблась и у меня все нормально было указано в фамилии, адрес только как-то не так был указан.
Но это мелочи.
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.903
Реакции
685
Баллы
1.100
У меня не сошлись в Грузии отношения с почтой🙈

Заказала запчасти от соковыжималки и указала: Georgia (country) Tbilisi.
Она 4 месяца путешествовала между 15!!! штатами США 🤣
И так канула в лету где-то по пути Майями-Джорджия (штат).
Заказала в январе.
После решила в Грузию ничего не заказывать 😅

Кто-нибудь заказывал из Америки что-то сюда?
Не случились такие казусы?
Запчасти. Все приходило с Амазона и не раз.
 
E

Ekaterina Kato

Гость
Всем привет. Подскажите, кто в последнее время получал посылки из России, какими перевозчиками вы пользовались?
 
T

Tonya Zakharova

Гость
Я много раз отправляла посылки из Москвы в Грузию через vip-тур (с автобусами), всегда все четко. Последний раз около трёх недель назад.
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.903
Реакции
685
Баллы
1.100
Я много раз отправляла посылки из Москвы в Грузию через vip-тур (с автобусами), всегда все четко. Последний раз около трёх недель назад.
Автобусы не ходяТ, как вы с ними передавали?
 
С

Светлана Гугава

Гость
Подскажите пожалуйста, возможно ли сейчас отправить посылку в Тбилиси из России? Даже не могла представить, что такое понадобится. Посылку большую с подарками. Если рейсы не летают, может кто знает почтой или dhl? Или есть ещё какие нибудь варианты? Всем добра.
 
Е

Елена Умудумиадис

Гость
Я отправляла много раз посылки из Тбилиси в Москву фирмой Trans-Argo. Например, последний раз отправляла во вторник или среду (не помню точно), в пятницу посылка была уже в Москве.

Вообще 5 лар стоил 1 кг, после пандемии подорожало до 7 лар, но с меня взяли меньше, т.к тяжелые сумки отправляла, и они округлили в мою пользу.

Мне ни разу не задержали посылку (я про Транс Арго). Т.к отправляла только этой фирмой, могу только их порекомендовать
 
М

Маша Холахотi

Гость
Кто знает, куда обратиться, если посылка должна была приехать наделю назад, но ее нет. Она без трек кода, отследить невозможно 🙁
Может можно как-то проверить наличие посылок по ФИО, где-то кроме почты Грузии.
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.903
Реакции
685
Баллы
1.100
Кто знает, куда обратиться, если посылка должна была приехать наделю назад, но ее нет. Она без трек кода, отследить невозможно 🙁
Может можно как-то проверить наличие посылок по ФИО, где-то кроме почты Грузии.
Если нет трек кода, отследить невозможно. Только по факту прибытия. Если не пришла, подавать претензию. Вернут или оценочную стоимость, либо по весу.
 
D

Diana დიანა

Гость
Всем добрый день! Есть компания, которая отправляет посылки из Москвы в Тбилиси и забирает по АДРЕСУ В МОСКВЕ? Интересуют только те, кто может забрать по адресу, когда не нужно ехать куда-то отправлять.
 
Ж

Жанна Саакян

Гость
Здравствуйте. Срочно нужно отправить письмо из Краснодара в Тбилиси. Может кто знает или поедет?
 
М

Мия

Гость
ЕMS, DHL - быстро и надежно.
А Вы знаете их цены?! Мне из Владикавказа сказали цену 7 300! Это за конверт со свидетельством о рождении,то есть вес малюсенький!

Посоветуйте, если есть опыт пересылки письма из Владикавказа в Тбилиси! Но,без жертв! DHL отпадает сразу - очень дорого!
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.903
Реакции
685
Баллы
1.100
А Вы знаете их цены?! Мне из Владикавказа сказали цену 7 300! Это за конверт со свидетельством о рождении,то есть вес малюсенький!
Так вам шашечки или ехать? Вы спрашиваете отправить на халяву или отправить в принципе? Отправьте голубями, будет бесплатно. Правда неизвестно куда прилетит...
 

Последние комментарии

Верх Низ