🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

COVID Митинги и протесты в Грузии

Андрей

Покоривший Вселенную
Администратор
Сообщения
2.123
Реакции
519
Баллы
1.130
Да хватит вам уже, внешняя политика касается только политиков, простые люди не принимают в ней участия, и не нужно сюда привлекать дела давно минувших дней или высказывания отдельно взятого человека. Нет страны, где все будут лояльны к власти и не будет ни одной белой вороны, которая скажет что-то плохое про "понаехавших" или "соседей".
 

nelli

Хороший человек
Турист
Сообщения
20
Реакции
-3
Баллы
15
Согласен с Андреем. Поэтому и не собирался конкретизировать, нео сами же попросили.
 

Кутарама

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
158
Реакции
66
Баллы
785
Буквально сейчас пришли с моря, Квариати, так нас остановила очень пожилая грузинская женщина, спросила нас, откуда мы и поблагодарила, что мы приехали и, что это правительство во всём виновато - не любит оно свой народ!
 

Андрей

Покоривший Вселенную
Администратор
Сообщения
2.123
Реакции
519
Баллы
1.130
Ага, а не дай бог отморозки так называемые будут бить, то эта женщина и все остальные будут стоять молча в стороне...

И полиция тоже молчать будет...
На основе чего сделан такой вывод, был прецедент? Грузины и полиция Грузии никогда не будут стоять в стороне, не стоит на других одевать свою личину и писать подобные вымыслы.
 

nelli

Хороший человек
Турист
Сообщения
20
Реакции
-3
Баллы
15
Ролик же есть как ленточку отбирают у россиян, что-то я не видел ни одного грузина в защиту, а в авто дети были...
 

Андрей

Покоривший Вселенную
Администратор
Сообщения
2.123
Реакции
519
Баллы
1.130
Ролик же есть как ленточку отбирают у россиян, что-то я не видел ни одного грузина в защиту, а в авто дети были...
Ролик 2014 года, людей не трогали, только ленту забрали. Пограничники предупреждают, что георгиевские ленточки в Грузии категорически не приветствуются, человек поступил глупо и осознанно пошёл на риск. Если бы он полез во время шторма с детьми в море, когда спасатели предупреждают, что делать этого нельзя, разве море будет виновато или собственная пустая голова?

Где факты? Надоело читать эту пустую болтовню без предъявления маломальских фактов, как сейчас в Грузии якобы избивают россиян и портят их машины. Провокаторы выкопали 1 доисторический ролик и радостно крутят во всех СМИ, смешно, а диванные урапатриоты бравируют им в соцсетях и на тематических форумах. Почему в интернете полно роликов, где россияне рассказывают, как им хорошо в Грузии и вообще нет видео, как их обижают? Почему эти позитивные ролики не крутят в российских СМИ? Даже 3-классник сможет дать ответ.
 

nelli

Хороший человек
Турист
Сообщения
20
Реакции
-3
Баллы
15
Я уже высказался относительно своей поездки, повторяться нет смысла. В Грузию, в ближайшее время я не поеду! И агитировать ни кого не собираюсь, а вы продолжайте
 

Андрей

Покоривший Вселенную
Администратор
Сообщения
2.123
Реакции
519
Баллы
1.130
Я уже высказался относительно своей поездки, повторяться нет смысла. В Грузию, в ближайшее время я не поеду! И агитировать ни кого не собираюсь, а вы продолжайте
Как не собираетесь, если вы рьяно агитируете и пишите небылицы, пытаясь выдать их за правду? Из вашей поездки я понял, что вы сами себе что-то понапридумывали и умчали восвояси. Это ваш выбор и ваше право, но вы испугались не реальности, а иллюзий, которые выдумали, поверили и распространяете кругом. Подтверждение тому десятки тысяч туристов из России, которые сейчас спокойно отдыхают в Грузии и наслаждаются отпуском.

Я не топлю за то, что Грузия самая лучшая страна в мире и всем нужно отдыхать только тут. Крым тоже хорош, Армения прекрасна, Сочи и т.д. Мне не нравится, когда пишут ерунду, то, что не имеет ничего общего с реальностью.
 

nelli

Хороший человек
Турист
Сообщения
20
Реакции
-3
Баллы
15
Понятно, нужно всеми силами показать что у вас все хорошо! Только не надо пустых слов и шаблонов. Нафиг тогда нужен ваш сайт и форум если написал свой отзыв, который отличен от основной массы и ВСЕ!!! Понеслась!! А если по теме, я как приехал к вам не спеша, так и уехал)). Техника не позволяет по техническим параметрам больше сотни. Да и дороги тоже)). Повторюсь из-за жрачки и сервиса 80десятых годов и цветущего моря, нет не поеду и это мой выбор и я не агитирую в отличии ...
 

foma-65

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
207
Реакции
72
Баллы
390
Понятно, нужно всеми силами показать что у вас все хорошо! Только не надо пустых слов и шаблонов. Нафиг тогда нужен ваш сайт и форум если написал свой отзыв, который отличен от основной массы и ВСЕ!!! Понеслась!!
Из 72-х постов в этой теме 10 Ваши...
 
А

Алан

Гость
Доброго времени суток! Какие комментарии будут по поводу того что националисты побили камнями уже не одну автомашину. В них ведь не находились политики.
 

Нугзар

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
835
Реакции
298
Баллы
890
Ролик же есть как ленточку отбирают у россиян, что-то я не видел ни одного грузина в защиту, а в авто дети были...
Есть в любом государстве вещи и поведения, которые не приветсвуются и когда вы находитесь в другой строне пошу вас соблюдать законы и обычи народов страны в котором вы находитесь и не провацировать е лентами и флагами народ, а отдыхать в свое удоволствые. Или вы хотите приехать в другую странуи делать чё хотите и все посдедствия валить на местный народ? Езжайте в домбас на машине и наклеёте на стекло Украйнский флаг, или на оборот в Украину и на стекло надпись Свобода Домбасу. и вы потом скажите что народ виноват когда вам машину сожгут.
Вы ещё в Грузии ходили бы и мохалибы флагам абхазии, или орали бы что южная осетия это Россия. тогда беды вам не миновать. И опять народ виноват.
Или проидитесь по Москве с флагом ЕГИЛ, или с плакатом или надписью на машигн СМЕЕРТЬ НЕВЕРНЫМ, тогда я посмотрел бы что с вами сделалибы, несмотря на то что вы гражданин Р.Ф.
Если вы приводите факты, то к этому надо и привести объяснения.
В прошлом году на ларсе тормознули колону байкеров. причина на мотоциклах георгиевские флаги. и не пропустили через границу Грузии. сразу шум, вот не пропускают, проблема решилась после всего шума и гама, телевидения и дебатов тем, что сняли георгтевские флаги и колесили они две неделю по всеё грузии, некто им слово не сказал, даже местных байкеров с ними видели.

Доброго времени суток! Какие комментарии будут по поводу того что националисты побили камнями уже не одну автомашину. В них ведь не находились политики.
Справоцировали.

Понятно, нужно всеми силами показать что у вас все хорошо! Только не надо пустых слов и шаблонов. Нафиг тогда нужен ваш сайт и форум если написал свой отзыв, который отличен от основной массы и ВСЕ!!! Понеслась!! А если по теме, я как приехал к вам не спеша, так и уехал)). Техника не позволяет по техническим параметрам больше сотни. Да и дороги тоже)). Повторюсь из-за жрачки и сервиса 80десятых годов и цветущего моря, нет не поеду и это мой выбор и я не агитирую в отличии ...
Ну и не надо ездить, езжайте в Абхазию. там видно луяше и комфорт и ПОРЯДОК особенно.
 

nelli

Хороший человек
Турист
Сообщения
20
Реакции
-3
Баллы
15
Ну и не надо ездить, езжайте в Абхазию. там видно луяше и комфорт и ПОРЯДОК особенно.
Был в 2000 году, больше не тянет.

Поставлю точку в общении. Да красивая страна, особенно горы, прекрасная пища и вино, в основной массе приветливый, радушный народ, все очень дешево. НО! Пока мою Родину будут обзывать, вернее оскорблять, пока на уровне руководства Грузии не извиняться и не дадут гарантий безопасности- я в эту страну НЕ поеду. Если поеду, то только транзитом в другие страны. Удачи всем.
 

Кутарама

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
158
Реакции
66
Баллы
785
Поставлю точку в общении. Да красивая страна, особенно горы, прекрасная пища и вино, в основной массе приветливый, радушный народ, все очень дешево. НО! Пока мою Родину будут обзывать, вернее оскорблять, пока на уровне руководства Грузии не извиняться и не дадут гарантий безопасности- я в эту страну НЕ поеду. Если поеду, то только транзитом в другие страны. Удачи всем.
Понимаю, что от nelli ответа не будет, да он и не нужен!
Что такое Родина? Вопрос для размышления, вдруг Грузия, Россия и Украина станут одним государством и кто из-за бугра будет оскорблять это государство, чьей родиной оно будет? Кому оно будет родиной? А, если война за кого пойдут умирать любители своих родин? Пойдут ли?
 

nelli

Хороший человек
Турист
Сообщения
20
Реакции
-3
Баллы
15
Не успел отписаться, поэтому пишу. Конечно зачем ответ, оно и понятно, нужны деньги... упаси Господь если сново станем одним государством! Хватит, проходили. А относительно повоевать, к сожалению имею опыт, поэтому никому не советую. Поэтому когда началась заварушка я уехал.
 

nelli

Хороший человек
Турист
Сообщения
20
Реакции
-3
Баллы
15
От вас никак!! Ну что теперь скажите, господа?!! Я относительно этого отморозка-телеведущего габунии на рустави-2. Конечно, все хорошо в грузии...
 
Т

Тм64

Гость
А где оно "всё" хорошо?...
За чей счёт провокация? "Дожимают"...
 

Андрей

Покоривший Вселенную
Администратор
Сообщения
2.123
Реакции
519
Баллы
1.130
От вас никак!! Ну что теперь скажите, господа?!! Я относительно этого отморозка-телеведущего габунии на рустави-2. Конечно, все хорошо в грузии...
В России нет отморозков? Хватит уже. Я вижу, что соринку в чужом глазу вы видите без микроскопа, а бревно в своём даже в телескоп не рассмотрите. Вообще то грузины сразу вышли на улицу и заблокировали весь телеканал и потребовали разобраться с этим идиотом. Но это же не важно, это же нужно опустить, как с тем роликом 5 летней давности. Вы только с дивана писать выдумки горазды? Нагнетать обстановку и провоцировать людей на пустом месте? Скажите уже, сколько нынче зарплата в вашем офисе ботов-провокаторов? Диванная аналитика зомбированных людей честно говоря уже зашкаливает. В Грузии всё хорошо, я тут и знаю об этом, не вам мне или другим людям об этом рассказывать, писать, что тут якобы творится, вы об этом НИЧЕГО не знаете, вообще ничего, от слова совсем.

Куча свежих роликов российских туристов в интернете на корне опровергают ваши слова и подтверждают мои, вы, как захлёбывающийся утопающий, хватаетесь за каждую соринку и пыжитесь раздуть из неё вселенский пожар, но у вас это не получается, а у большинства людей есть мозг, глаза и логическое мышление, поэтому они пропускают мимо ушей слова таких провокаторов, как вы и тот идиот с Рустави 2.

Все грузины осудили этого сумасшедшего журналиста с Растави 2, всё правительство всех партий, сразу же люди вышли на митинг против него и телеканала - это как раз говорит об обратном. В Грузии подобных людей не терпят и реагируют молниеносно в тот же момент, а не сидят на кухнях и судачат под "чарку и шкварку".
http://instagr.am/p/Bzp6RDFlY0N/
 

Последние комментарии

Верх Низ