🔥ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С РОССИЙСКО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ 👉 НА НАШЕМ КАНАЛЕ

Пустят ли в Россию на авто с грузинскими номерами?

A

aleksandr30

Гость
Подскажите пожалуйста. Друзья собираются в Россию на машине с грузинскими номерами, какое отношение у ДПС к таким машинам и вообще по дорогам РФ? У кого есть опыт?
 
Р

Ромео

Гость
Здравствуйте, подскажите, можно ли ехать на автомобиле с грузинскими номерами в Россию, если есть вид на жительство в России? Пропустят ли на таможне? С временным и визой ездили, сейчас есть вид на жительство.
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100
Здравствуйте, подскажите, можно ли ехать на автомобиле с грузинскими номерами в Россию, если есть вид на жительство в России? Пропустят ли на таможне? С временным и визой ездили, сейчас есть вид на жительство.
Пропустят. НО! При ВНЖ придется растамаживать.
 
Последнее редактирование:
И

Илия

Гость
Подскажите пожалуйста, гражданин Израиля может проехать через границу из Грузии в Россию на машине с грузинскими номерами и доверенностью от гражданина Грузии?
 

SuchMuch

Покоривший Вселенную
Турист
Сообщения
61
Реакции
16
Баллы
730
Подскажите пожалуйста. Друзья собираются в Россию на машине с грузинскими номерами, какое отношение у ДПС к таким машинам и вообще по дорогам РФ? У кого есть опыт?
За рулем должен сидеть собственник машины с грузинскими правами, а так проблем нет 🙂
 
В

Ваагн

Гость
Подскажите пожалуйста, я гражданин Грузии и у меня есть в России вид на жительство, имею свою машину с грузинскими номерами. Могу я ехать на ней в Россию, если да, то на какой срок? Спасибо.
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100
Подскажите пожалуйста, я гражданин Грузии и у меня есть в России вид на жительство, имею свою машину с грузинскими номерами. Могу я ехать на ней в Россию, если да, то на какой срок? Спасибо.
Поднимите глаза вверх. Ровно 3 поста назад я ответил на этот вопрос. Будьте внимательней пожалуйста! Читайте прежде чем задавать вопросы. В основе своей на них уже есть ответы.
 
В

Вася плвпла

Гость
Гражданин Армении может поехать в Россию на авто с Грузинскими номерами???
 

Андрей

Покоривший Вселенную
Администратор
Сообщения
2.123
Реакции
518
Баллы
1.130
Ж

Жофрей

Гость
Подскажите, можно ли выехать из Грузии в Россию на своей машине с грузинскими номерами? Машина стоит на учёте в Тбилиси, а у меня гражданство России и Грузии, имею паспорта обоих государств.
Зураб плис если не трудно как ты в пршлом году перехал таможню позвони на вейбер или ватсап 599755699
 
Последнее редактирование модератором:

emzo

Прохожий
Турист
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
3
Люди добрые!
Подскажите информацию, можно ли ввозить авто в Россию с грузинскими номерами, гражданину Грузии имея Вид на Жительство России?
Кто-то говорит что можно, тк гражданство Грузии есть, другие говорят что нельзя, ничем не обосновывая этот момент...
 
С

Саид

Гость
Хочу купить машину в Грузии для себя, а я гражданин РФ. Могу ли я на этой машине заехать в в РФ и ездить тут.
 

granica69

Покоривший Вселенную
Старожил форума
Сообщения
2.890
Реакции
685
Баллы
1.100
Хочу купить машину в Грузии для себя, а я гражданин РФ. Могу ли я на этой машине заехать в в РФ и ездить тут.
Можете. Растаможив авто и переоформив на Российские номера.
 
А

Али

Гость
Здравствуйте, ребята, скажите пожалуйста, на границе пускают машины на грузинских транзитных номерах из Грузии на территорию России??? И сколько денег берёт российская граница? Я не гражданин Грузии и не гражданин России, я иностранных граждан СНГ.
 
K

Ksenia

Гость
Скажите пожалуйста, кто знает, купила машину в Тбилиси, на себя не оформила, но есть генеральная доверенность, смогу я проехать в Россию?
 

amo

Прохожий
Турист
Сообщения
1
Реакции
-4
Баллы
1
Здравствуйте. Я новичок в форуме и тоже ищу ответ. Я имею двойное гражданство: Армении и Грузии. Машина оформлена на дочку,гражданку Грузии. Могу ли я по доверенности заехать на машине в РФ с армянским паспортом? Где можно получить точный ответ?
 
A

Amor13

Гость
Всем добрый день, подскажите пожалуйста , если я являюсь гражданином Украины, смогу ли я с Грузии на машине на грузинских номерах заехать в Россию? Если смогу то на какой период? После окончания периода я могу выехать на ней например в Финляндию, и в этот же день заехать обратно (чтоб обновить срок прибывания) ?
 
Л

Лаша

Гость
Может ли двойной гражданин (Россия и Грузия) завезти машину из Грузии с грузинскими номерами в Россию?
 
А

Акылбек

Гость
Всем привет друзья! Кто знает помогите! Авто снято с учёта с грузинскими транзитными номерами. Еду транзитом через Россию в Киргизию. На российской таможне как буду оформляться, пустят ли? На Верхнем Ларсе таможенные брокеры есть?
 

RobinHood

Робинзон Крузо
Турист
Сообщения
51
Реакции
7
Баллы
170
Здравствуйте, ребята, скажите пожалуйста, на границе пускают машины на грузинских транзитных номерах из Грузии на территорию России??? И сколько денег берёт российская граница? Я не гражданин Грузии и не гражданин России, я иностранных граждан СНГ.
На границе вам нужно будет внести депозит за авто, который вы заберёте при выезде из России.
Скажите пожалуйста, кто знает, купила машину в Тбилиси, на себя не оформила, но есть генеральная доверенность, смогу я проехать в Россию?
Нет, не сможете. Если бы так можно было, все грузинские машины были бы в России. В Армению надо поехать и растаможить 😉
Здравствуйте. Я новичок в форуме и тоже ищу ответ. Я имею двойное гражданство: Армении и Грузии. Машина оформлена на дочку,гражданку Грузии. Могу ли я по доверенности заехать на машине в РФ с армянским паспортом? Где можно получить точный ответ?
Всем добрый день, подскажите пожалуйста , если я являюсь гражданином Украины, смогу ли я с Грузии на машине на грузинских номерах заехать в Россию? Если смогу то на какой период? После окончания периода я могу выехать на ней например в Финляндию, и в этот же день заехать обратно (чтоб обновить срок прибывания) ?
Не сможете без растаможки.
Может ли двойной гражданин (Россия и Грузия) завезти машину из Грузии с грузинскими номерами в Россию?
Как гражданин Грузии да, но только с визой, как гражданин РФ только с растаможкой.
Всем привет друзья! Кто знает помогите! Авто снято с учёта с грузинскими транзитными номерами. Еду транзитом через Россию в Киргизию. На российской таможне как буду оформляться, пустят ли? На Верхнем Ларсе таможенные брокеры есть?
Брокер в Верхнем Ларсе точно есть, про транзит в страны Евразэс наверняка не подскажу.
 

Последние комментарии

Верх Низ